Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Элина Камирен....Устала Саша  (Прочитано 4103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
На соседней ветке...рептилия заставляет чупу позировать по своему образу и подобию...вот там реально жесть ребенок в 2 и 8...по пояс двух метровому крокодилу  :shock: она просто огромна...а двум ш.алавам тюменским хрен по деревне..два по селу  :facepalm:
это пипец, что она с девчонкой творит....


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, похоже, в скрываемого оленевода-деда :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
А ужж про наряды - точняк чупе в резиновых сапогах ходить летом... - Работаем, доча!


:xixixi: ну копия ведь оленевод  O:-) зубы будут через палец...как Лени  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
это пипец, что она с девчонкой творит....
Да п.адла она конченная....а Леонид вдвойне козел  O:-).Гадюки...все лето продержали дома взаперти...теперь работать заставляют.....все жду через сколько времени...крокодил начнет обучать чупу своим коронным позам...ноги пошире к верху воронкой  :facepalm:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Девочка страшненькая.и будет страшненькой.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Обращаю внимание как девочек одевают.Как куколки  :wub:
Такие красивые и платья,и комплектики.Дед Член просто не бабушка(( мужики они с Элинычем


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Обращаю внимание как девочек одевают.Как куколки  :wub:
Такие красивые и платья,и комплектики.Дед Член просто не бабушка(( мужики они с Элинычем
Сегодня сидела на детской площадке перед домом и обратила внимание,как одеты играющиеся девчушки...почти все в легких платьицах..одна даже в бальном платье была  :xixixi: видимо уже не новое ,не жалко...но ведь мама не поленилась..нагладила доче платье в песочницу ..А эти растят унисекс какой то  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А эти растят унисекс какой то  O:-)
Елена45, тюменским ша лавам денег жалко чупу нарядить... им на морду не хватает/выпавшие волосы наростить/омолодиться ... все что зарабатывают на лайках да рекламах - фсё ток для себя... чупа и в майке проходит :happens:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
O:-) аххка.. чё уж там удачное :xixixi: девочка в майке-алкоголичке... как нарядила :quotes: её ейный туалетный мамулик... и глаза ... "один налево, другой направо(с)" :facepalm: а еще роба "косоглазым/неприят ным/с залысинами" называли низзятакпродетей :xm: (Изображение удалено из цитаты.)

что и требовалось доказать.час назад все дружно возмущались,что Робика обижают,и эту трахнутую на всю голову тут же 13 человек поддержали.Фу на вас.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Эва, меня раньше очень возмущали такие комментарии про Сашу,а сейчас просто смешно ,потому как стала сомневаться ,что их пишут вменяемые адекватные люди.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дура Раскоряка.нельзя Супу в приложении шопить..получается УО морда лица у ребенка. А в эти шарики....сколько на них заразы...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Эва, меня раньше очень возмущали такие комментарии про Сашу,а сейчас просто смешно ,потому как стала сомневаться ,что их пишут вменяемые адекватные люди.
ну вот вы же, вменяемый и адекватный человек, пишете гадости про Робика и что? ничего такого внутри не ощущаете странного? все как всегда?  :smile: :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
что и требовалось доказать.час назад все дружно возмущались,что Робика обижают,и эту трахнутую на всю голову тут же 13 человек поддержали.Фу на вас.
а кто у нас трахнутая на голову? просто когда я пришла, ни у кого не было 13 плюсов, вот мне стало интересно, кого так выделяем изо всех?  :blink:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
ну вот вы же, вменяемый и адекватный человек, пишете гадости про Робика и что? ничего такого внутри не ощущаете странного? все как всегда?  :smile: :happens:
Это вряд ли. Не помнишь разве: там все милые, почти семейные шутки и вообще они так дурную мамашу его воспитывают. :happens:
вменяемый и адекватный человек
Тут ты, по моему, погорячилась... O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Эва, меня раньше очень возмущали такие комментарии про Сашу,а сейчас просто смешно ,потому как стала сомневаться ,что их пишут вменяемые адекватные люди.
Оскорблять не буду,но очень хочется.А еще хочется взять некоторых и в банку с крышкой посадить,а крышку,естественно,плотно закрыть.И никаких сомнений, :happens: :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да, я б каряку с мамашей и их защитников в банку посадила  и в зоопарк на обзор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 57.