Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Моя история  (Прочитано 5649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
49
Вот читала я читала два дня тему Подруги и мозг заработал совсем в другую сторону. То и дело в народе, между восхвалениями  друг друга мелькали фразы - я из за тебя зарегилась, я тебя помню и что то в этом роде. А еще проскальзывали упоминания кто и зачем пришел на форум. И накрыли меня воспоминания. Прям конкретно накрыли. Хотя если честно первым толчком были темы Дездемоны.
Мне стало почему то дико стыдно. Оказывается я ничего не знаю про любимый форум. Не знаю живя здесь безвылазно почти 5 лет! Год в гостях сидела и почти 4 уже официально. Я не знала что люди меняют ники, я не знала здешних лав стори. Да я даже и не общалась особо никогда. И уж точно не принимала участия в домовских войнах. Правда когда ОВ ярчила мимо пройти было трудно. Но и здесь без фанатизма. И стала я думать а  как я вообще здесь оказалась,зачем пришла и когда форум стал родным домом? Когда люди перестали быть просто никами? Самое смешное - вот это я помню прекрасно. Первым ЧЕЛОВЕКОМ для меня стала Венера. Именно с ее жизненных историй, с ее обалденной и бесконечной перебранки с Ромой форум стал живым. Я до сих пор некоторые ее ответы цитировать могу. Сама офигела что помню. А ведь пришла исключительно чтобы читать домовские новости, как делала это и на других сайтах. И зарегистрировалась только чтобы рекламу не видеть. И даже после регистрации почти полгода ничего не писала. Всегда почему то считала что здесь столько мнений что без моего то уж точно обойдутся,нового ничего не скажу.  А сейчас старею что ли или форум изменился... Хотя навряд ли - баталии и тогда были огого. И люди и тогда и сейчас были всегда интересные. Но сейчас многие из них для меня абсолютно реальные и живые. Вот увидела Моню -  тоже очень обрадовалась, ее комменты всегда были огонь. Ее здесь не хватало.
К чему я все это. Дамы и господа - а нет ли у вас желания поделиться историей своего прихода на форум. Лично мне было бы крайне интересно!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя история
« Ответ #1 : 02 Февраля 2018, 13:31 »
Всегда поражалась людям,читающим годами Колючку.  :flower3: Вот это выдержка.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Моя история
« Ответ #2 : 02 Февраля 2018, 13:35 »
Всегда поражалась людям,читающим годами Колючку.  :flower3: Вот это выдержка.
Берите выше - десятилетиями смотрящими Дом 2, я в ремиссии всего год. Так что Колючка это даже не бутоны. :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Моя история
« Ответ #3 : 02 Февраля 2018, 13:36 »
Пришла на колючку что-бы обсудить дурку.Когда-то я на нее плотно подсела а в моем окружении ее никто не смотрел.Более того крутили пальцем у виска,что мол с ума сошла смотреть эту чушь.Сначала зарегистрировалась на офф.сайте,но там меня забанили за нелестные высказывания о участниках.Пришлось искать что-то другое,наткнулась на колючку и пошло,поехало.Несколько раз уходила с колючки,т.к.переставала смотреть дурку.Последний раз вернулась уже просто так.Дом давно не смотрю,живу старым багажом.Пожалуй все.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Моя история
« Ответ #4 : 02 Февраля 2018, 13:37 »
Читала. Сколько, не помню. Два или три месяца. На персоналиях не заострялась вовсе.
Зарегистрироваться ручонки зачесались, когда читала одну тему. Решила: ух, блин, ща как напишу! И написала  :laughy:
Так с тех пор "ух" не проходит, завис  :laughy: Но общаться в основном нравится.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458
Моя история
« Ответ #5 : 02 Февраля 2018, 13:38 »
я давно колючку читаю. Раньше еще один форум посещала, но он сдулся. Регистрировалась давным- давно на оф. сайте, но, когда там стала рулить ИАшка, меня забанили и больше я никуда не совалась с регистрацией. Обидно было :xixixi: сейчас смешно вспомнить, как переживала.  Прошло много времени, я забросила Дом 2, даже не смотрела, изредка забегала в интернет на домовские новости, но регистрироваться на сайтах не хотелось. Где-то случайно прочитала в обсуждениях про колючку, заглянула сюда, и потом все чаще и чаще стала читать. Года через 2 решилась поучаствовать. Пока не жалею
ни ВК, ни в ОК я домовских группах не состою. Только здесь

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52944
Моя история
« Ответ #6 : 02 Февраля 2018, 13:41 »
   Фаста Яковлевна, у нас схожие истории :flower3: :flower3: :flower3:.
Я дом2 смотреть дааавно перестала, нынешних участников не знаю, ориентируюсь по отзывам  :wub: колючек :wub:. На сайте столько полезно информации, спасибо всем, кто приносит!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:.  И всем девочкам СПАСИБО за комменты, за общение и даже за периодический "срачь" .
 уже говорила- Я вас обожаю!!!!!

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Моя история
« Ответ #7 : 02 Февраля 2018, 13:44 »
Кто то родом из детства - а мы болезные из дурки!  :laughy:  :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Моя история
« Ответ #8 : 02 Февраля 2018, 13:50 »
Кто то родом из детства - а мы болезные из дурки!  :laughy:  :happens:
Фаста Яковлевна,есть на нашем сайте несколько человек,которых я не могу представить смотрящими Дом 2.Вот как они сюда попали это было бы интересно узнать.А так у всех истории похожие.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730973
Моя история
« Ответ #9 : 02 Февраля 2018, 13:51 »
а я зарегилась, когда моя подруга перестала смотреть "дом" и обсудить стало не с кем. ибо мама и невестка (не та, что жена сына, а та, что жена брата) перестали смотреть еще раньше. сначала просто читала, месяца 2, потом зарегилась, но много писать сначала стеснялась как-то. за каждое слово в адрес бабки нападали как на убийцу младенцев, а за каждое доброе слово в защиту СМ (сралю я не защищала, но это было неважно) писали издевательские панегирики.  :happens:
сайт выбрала из всех остальных, потому что реально самый лучший и удобный в общении. первой зачитывалась канеш Венеркой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
потом и остальных буквально открыла для себя.  :268:
и вот как-то пошло все нормально, стала ближе общаться с девочками, создался круг подруг, с которыми до сих пор на одной волне. и втянулась!  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя история
« Ответ #10 : 02 Февраля 2018, 13:58 »
Получается,что все, в той или иной степени,зарегистрировались из-за дома 2.  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Моя история
« Ответ #11 : 02 Февраля 2018, 14:01 »
Читала где-то год. Меня тоже впечатлила Венера  :xixixi: Собаку-Кусаку тоже не заметить невозможно. Зарегистрировалась потому что иногда очень хотелось высказаться, а ещё видеть то что гостям недоступно  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730973
Моя история
« Ответ #12 : 02 Февраля 2018, 14:05 »
Получается,что все, в той или иной степени,зарегистрировались из-за дома 2.  :happens:
я лично такой сайт и искала, чтоб удобно было и люди нормальные.  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Моя история
« Ответ #13 : 02 Февраля 2018, 14:06 »
Всегда поражалась людям,читающим годами Колючку.  :flower3: Вот это выдержка.
а вы скока уже читаете?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Моя история
« Ответ #14 : 02 Февраля 2018, 14:09 »
а я писала на форуме, который был прям под эфирами. и часто видела ссылки на колючку. пришла, зарегилась, и сразу стала спорить.... знакомилась уже потом...  но встретила старых хороших знакомых с предыдущего сайта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.