Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Моя новогодняя история  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
Колючечки, вспомнила смешную и и трагическую историю, которая случилась со мной. В 1984 году мы отмечали Новый год у нас, а жили мы тогда еще во времянке, для тех кто не знает, что такое времянка ( это такая одна большая комната 37  кв метров поделенная на комнату и маленькую кухню с коридорчиком). Рядом с нами, метров через тридцать жила  сестра моего мужа и она нас пригласила продолжать отмечать Новый год у них. Все мы дружной компанией, разгоряченные двинулись к ним, мы жили в районе новостроек повыше, а в низине люди еще не навезли на свои участки земли и там была огромная замерзшая лужа.
Проходя мимо этой большой лужи наши хлопцы и девчата устроили каток, им было весело и жарко, а я стояла и мерзла. Я очень боюсь кататься на разных катках, но моя подруга Маша меня уговорила, я разогналась и поехала, но не очень быстро т.к. боялась. Мой муж не рассчитал мою скорость и поехал вслед за мной и сбил меня, я только запомнила, что моя голова то ли трижды, то ли четырежды, как мяч  отскакивала ото льда, больше я ничего не помнила..
Как и когда очутилась дома я уже не помню т.к. потеряла сознание. Очнулась я от того, что кто-то громко плакал и все время говорил: "Я ее убил, без нее мне нечего жить", а моя подруга его уговаривала, что я жива, только без сознания, я открыла глаза и посмотрела, а у нас в доме очень много людей и врачи, спросила кто кого убил. Радости моего мужа не было предела, мне болит голова, а он со своими обнимашками и целовашками лезет. Мой Новый год растянулся еще на две недели, была на больничном.
Потом мне рассказала его сестра, что он подумал, что я умерла, схватил меня, перекинул через плечо и побежал к нам домой, а вес у меня был зачетный 78 кг, как он со мной мог бежать я до сих пор не могу понять.
После этого случая вся наша компания долгое время шутила перед Новым годом или стоит нам еще раз идти на каток.
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 00:13 от elena5 »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот это и называется - и смех и грех! Хорошо, что всё так закончилось! Тёзка, зато муж понял, как Вы ему дороги, такое пережить! Спасибо за историю, такие воспоминания на всю жизнь! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Прелестная история))))) Когда я на катке- кирдык всем; тем кто меня держит,или тем ,кто на моем пути. Вес у меня небольшой,но два здоровенных мужика,все равно меня не удержали))) Лен? Давай больше на каток ходить не будем???? :D ну его на фиг)))


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Прелестная история))))) Когда я на катке- кирдык всем; тем кто меня держит,или тем ,кто на моем пути. Вес у меня небольшой,но два здоровенных мужика,все равно меня не удержали))) Лен? Давай больше на каток ходить не будем???? :D ну его на фиг)))
Так я эти катки за километр обхожу, даже по речке зимой боюсь ходить.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Так я эти катки за километр обхожу, даже по речке зимой боюсь ходить.
Ленусь! Ну не фигуристки мы!!!!))) :D


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Лена,спасибо! Печальное событие,а этот год в памяти остался. Я вот катки люблю,а речки замерзшие всегда боялась. :kiss04: :love005:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Хорошо, что всё обошлось!  :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51262
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
Колючечки, вспомнила смешную и и трагическую историю, которая случилась со мной. В 1984 году мы отмечали Новый год у нас, а жили мы тогда еще во времянке, для тех кто не знает, что такое времянка ( это такая одна большая комната 37  кв метров поделенная на комнату и маленькую кухню с коридорчиком). Рядом с нами, метров через тридцать жила  сестра моего мужа и она нас пригласила продолжать отмечать Новый год у них. Все мы дружной компанией, разгоряченные двинулись к ним, мы жили в районе новостроек повыше, а в низине люди еще не навезли на свои участки земли и там была огромная замерзшая лужа.
Проходя мимо этой большой лужи наши хлопцы и девчата устроили каток, им было весело и жарко, а я стояла и мерзла. Я очень боюсь кататься на разных катках, но моя подруга Маша меня уговорила, я разогналась и поехала, но не очень быстро т.к. боялась. Мой муж не рассчитал мою скорость и поехал вслед за мной и сбил меня, я только запомнила, что моя голова то ли трижды, то ли четырежды, как мяч  отскакивала ото льда, больше я ничего не помнила..
Как и когда очутилась дома я уже не помню т.к. потеряла сознание. Очнулась я от того, что кто-то громко плакал и все время говорил: "Я ее убил, без нее мне нечего жить", а моя подруга его уговаривала, что я жива, только без сознания, я открыла глаза и посмотрела, а у нас в доме очень много людей и врачи, спросила кто кого убил. Радости моего мужа не было предела, мне болит голова, а он со своими обнимашками и целовашками лезет. Мой Новый год растянулся еще на две недели, была на больничном.
Потом мне рассказала его сестра, что он подумал, что я умерла, схватил меня, перекинул через плечо и побежал к нам домой, а вес у меня был зачетный 78 кг, как он со мной мог бежать я до сих пор не могу понять.
После этого случая вся наша компания долгое время шутила перед Новым годом или стоит нам еще раз идти на каток.
(Изображение удалено из цитаты.)
Дааа памятный  Новый  Год...но  чувствуется  любовь  мужа  и а ЭТО главное!!!! :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51262
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
Лена,спасибо! Печальное событие,а этот год в памяти остался. Я вот катки люблю,а речки замерзшие всегда боялась. :kiss04: :love005:
И я на катке  - чувтствую  ветер в лицо   и какую-то эйфорию....у нас  с братом  была  одна пара коньков  на двоих    - его размера  а мне   большие - так  что особо не раскатаешься...а потом постарше  купили мне   "снегурочки" вот радость  была..... :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26758
  • Имя: Елена
  • Карма: 89149
elena5, и как он тебя только нес? Тяжело же было? Вообще опасное это дело катки и горки!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И я на катке  - чувтствую  ветер в лицо   и какую-то эйфорию....у нас  с братом  была  одна пара коньков  на двоих    - его размера  а мне   большие - так  что особо не раскатаешься...а потом постарше  купили мне   "снегурочки" вот радость  была..... :flower3:
Я и с внуком каталась,с Костиком,до операции моей. Носились ещё как!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Елена лучше скандинавская ходьба, как - то поспокойнее..

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51262
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
Елена лучше скандинавская ходьба, как - то поспокойнее..
Это как  сказать....мы отдыхали  в Чехии и с нами  была пожилая пара, которые палками  шуровали  только  так. с утра  на прогулки  шли бодрой трусцой ..НО однажды   у мужа конец палки застрял во мху...а дядя был не в малом  возрасте..не смог сорентироваться  и сгрупироваться   и плашмя  свалился  на землю....хорошо   палая  листва и мох  спружинили  и он не сильно  расшибся....но после этого случая ... палки  они  отбросили  и взявшись за руки два седоголовых одувана  чинно гуляли  по аллее.... :lol: :draznilka: :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84120
 Ленрчка, отличная новогодняя история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :268: :268: :268:
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 09:40 от Правда Викторовна »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51262
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
Ленрчка, отличная новогодняя история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :268: :268: :268:
:flower3: :applo2: :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.