Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 3. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Глебас,ну ты даешь!!  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9

Фальшивки.Глебас,ну ты даешь!!! Сопли подобрала,не нравится - к маме...... Я в голос ржал.......Какая мама? Опоздал ты супружницу к маме отправлять,все,она скорее с тобой разведется теперь,чем к маме обратно запросится. Сиськи,губы,татушки,крема,бальзамы,шампуни,платьюшки,сумочки,танцы, и все это на шару? На кой ей теперь мама,впрочем,вместе с тобой?Алекс Дилей


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Она свой Братск, как страшный сон сейчас вспоминает. Девочка Че, нонче моднявая москвЫчка.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А она мож и уйдёт! Квартирку получит, если дадут, и кинет энтого чёртова борова! Я б вааще с сыном не дала бы ему видеться!  :bita:


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
(кликните для показа/скрытия)

И чЕ

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не в тему, но это жуткое платье нужно зарыть на заднем дворе...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48773
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169487
А она мож и уйдёт! Квартирку получит, если дадут, и кинет энтого чёртова борова! Я б вааще с сыном не дала бы ему видеться!  :bita:
Вот и пусть разведётся!  :happens: А то что-то королём себя почувствовал, волосатый(((  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Скорее всего им и сунут квартиру в качестве провокации для ругачек...и последующим разводом O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Скорее всего им и сунут квартиру в качестве провокации для ругачек...и последующим разводом O:-)
В прЫнципе  правильно... :xixixi:
Но думаю, что не дадут.... :):


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
В прЫнципе  правильно... :xixixi:
Но думаю, что не дадут.... :):
кому ж? Африке или ньюСичкарю??

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
какое шоу,какие измены,такой и главный приз.....двое счастливчиков уже получили,только вот ни слуху,ни духу о том жилье :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 49.