Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Мне добрые люди прислали это письмо  (Прочитано 3938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:gigigi: кончиццо-добром!
тока так!  :lasso:
)))), я это письмо вслух прочла, так еще прикольнее)))!!!!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D как только, так сразу меня зови, я прибегу :laughy:
:xixixi: :hihihihi: :D естессна!
как услышишь хохот, так значит- сеть  фурычит  :xixixi: :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
)))), я это письмо вслух прочла, так еще прикольнее)))!!!!
:hihihihi: :gigigi: в публдоме 2-всё прикольное  :gigigi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Добро оно такое...зло побеждает :xixixi: навсегда :xixixi:
:xixixi: ага!
хэппиЕнд , это уже по заморскому  :xixixi: :D

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 668
Дайте маме переводчика  :facepalm:,без  :vodka2: не поймешь  :xixixi:
Не .Дайвочка !  :flower3: Не надо переводчика ! Всё в первозданном виде .а значит правду глаголит !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Дайте маме переводчика  :facepalm:,без  :vodka2: не поймешь  :xixixi:
Мамофрикантову понять сложно. :facepalm: Натан70 придёт - переведёт. Она умеет. :flower3:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 668
:gigigi: кончиццо-добром!
тока так!  :lasso:
Моночка !  :flower3: Конечно ,кончится "добром " палаты в настоящей Дурке у маманьки с Чуем будут рядом ! Вовек он её не переиграет ! Вот .кто ему НАСТОЯЩИЙ соперник .(пришла беда ,откуда он меньше всего ждал )! Он .может .где-то и играет ,а маманька лупит от души !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Моночка !  :flower3: Конечно ,кончится "добром " палаты в настоящей Дурке у маманьки с Чуем будут рядом ! Вовек он её не переиграет ! Вот .кто ему НАСТОЯЩИЙ соперник .(пришла беда ,откуда он меньше всего ждал )! Он .может .где-то и играет ,а маманька лупит от души !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:  Кисонька!
про душу,это важное замечание..
душа она такая,да..
когда деньги не пахнут  :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:hihihihi: :gigigi: в публдоме 2-всё прикольное  :gigigi:
А тапки она зачем выложила )))???

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Маманя поймала волну.Сегодня бывшая фаворитка ей уйти предложит,так маманя Африки возмутится.Сама три года сидела...а я пять буду! Во поперло маму.Только все мы знаем,чем это заканчивается  O:-)

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 668
Моночка !  :flower3: Чуток отвлеку внимание форумчан от темы ..где-то я читала .что когда человек умирает .то его душа (не выполнившая полностью своё предназначение в прошедшей жизни до конца .старается переселиться в родившегося младенца .и случается так .что две души одновременно пытаются вселиться .а в результате ... малыш ..остаётся без души ...растёт бездушным .вырастает и ведёт себя соответственно ..т .е без каких-то моральных устоев и принципов .Этому человеку всё равно на его близких .и вообще людей ...Поэтому они равнодушны к сраму и позору .делают всё только для своего материального благополучия и своих утех . Примеров до фига оказалось и в истории .и в повседневной жизни .и воспитывать таких людей бесполезно ..у них никогда не болит ДУША (поскольку её просто нет )ни за кого ! Дурка смогла собрать этих особей в кучку ! НОРМАЛЬНЫЕ .те .у кого есть Душа уходят сами и быстро .а остальные ...Вот поэтому .мне никого не жаль на Дурке ! Пожалеть Душа может только Душу .а коли этого у "хомяков" нет .стало быть и жалеть ...некого !  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570855
может кто и понял чего???!!!! Я - НЕТ!!!! сори.... :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 52.