Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел)  (Прочитано 11312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Если бы чего новое. А то все одно и то же. Теми же словами в стописятый раз. Вопрос конкретный . Чего тему мхом покрытую обновили и активно начали обсуждать теми же словами в стописятый раз?  :bita:
непонятно... Чё мимо не прошла? Про Сашку новых тем полно, или там скушно?


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да век бы его не видеть вместе с другими членами табора. 
Я сейчас пытался смотреть серию канала Гобозики... Ну такое дерьмищееее ,  1 место стредидерьмища Ютуба
Ой, какой молодец. Цвяточки тебе  :flower3: "век бы не видеть, но канал Гобозики посмотрел"  :xixixi: какая самоотверженность и преданность делу  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да молчит ваша чупа ,как рыба,молчит!вот когда заговорит годам к 10,тогда и поговорим про чупину каку,хотя,к тому времени это уже дикость будет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
звук прибавить надА в колонках  :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Закопали б ..Япредставляю.что было бы...
ржу. мне пофиг и до саши и до робика.
не вставили именно эти дети.
но неадекватность зашкаливает  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
oksana_ya,  говорят праздник церковный хороший сегодня. Богородице посвященной.
Я вот раньше и не знала ничего про православные праздники. А теперь прям чувствую - они. 

    Особенно пасха мне запомнилась в этом году. Не знаю почему, но синосино запомнилась.
   Вот сегодня рождение богородицы. Прямо ощущаю его. Как бесы наверное бесятся в преисподней, как бесятся.  :blink:
а как быть атеистам?
такого непознанного мне принесли, даже слова не читаются  :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бы чего новое. А то все одно и то же. Теми же словами в стописятый раз. Вопрос конкретный . Чего тему мхом покрытую обновили и активно начали обсуждать теми же словами в стописятый раз?  :bita:
Вот так захотелось..открыли и пишем теми же словами по стописятому разу..Простите что не угодили Вашему взыскательному вкусу...  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так новых тем нет... Арминке некогда Писюндра вываливать в тырнет, а может и дедАртурио запретил.
А мамачке неколи - оно спрермодонора для друзей писюндра ищет
НиЗЗя..Нового нет...и сидите на попе ровно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Панеслааась!  :applo2: Ухи рассматривать бум?
каки таки ухи? главное- хвост.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39935

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 72899

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.