Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Отварной картофель с селёдкой и кунджой.  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
эка, приятно смотреть - чистенько , красиво и аппетитно ! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, приятно смотреть - чистенько , красиво и аппетитно ! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
А мне приятны ваши комментарии. :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, спасибо  :kiss5: ))
Так вкусно пишете о рыбе и море продуктах, напишите ещё что-нибудь  :lasso3: о креветках хотя бы..
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 19:02 от ange »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Эка,спасибо за рассказ,прочитала все остальное,глотаю слюну :268: :xixixi: И картофель удивил! У нас некоторые как экзотику сажают,называется негритянка,не  такая фиолетовая,но с синевой. Но у нас она не вкусная :( У нас зато креветки стоят дороже ваших фруктов. Королевские от 1500руб. А фрукты-недорого.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Эка    спасибо    так интересно....хорошо, что остались места, где рыба нормальная.... Блюда простые но супер вкуснык! :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Экуська!  :lasso3: :lasso3:  Ты мои самые главные наркотики показала! Рыба с картошкой - это мое всёёёёё!!!!  :268:  Особенно селедочка!!!!  :wub: Я как ее в магазине вижу - у меня сразу, как у собаки Павлова, рефлекс срабатывает!  :laughy: Слюни до колен!  :laughy: Ну и лососевые, само собой, обожаю :wub::wub:  Кунджу сама делала? Я так кету обычно солю. Отпад башки! :268:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 05:06 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И да, ты права, солнце, никакая атлантическая селедка никогда не сравнится с тихоокеанской!!!  :268: А самая вкусная селедка, просто чемпион среди селедок - Олюторская! Она самая большая по размеру, по весу и по вкусу, конечно, это что-то!  :wub: Нежнейшая, жирнейшая, во рту тает просто!  :wub: (всё, полный рот слюней!  :rolleyes:)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасибо! :flower3: :flower3: Вот зимой когда начнётся подлёдная рыбалка и пойдёт корюшка,это даст повод написать интересный рассказ. :kiss04:
О, да, зимняя корюшка - это вообще сказка!  :268: Волшебная рыбка: сладкая и свежими огурцами пахнущая!  :268:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну всё, не пост, а ода рыбе просто!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Отчаянная Оптимистка, не дразни меня  :(
 :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
не отвлекайтесь, восхищайтесь... (тащу рыбу за хвост)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, не дразни меня  :(
 :flower3:
Анжулик, прости, я сама тут уже вся в слюнях!  :lasso3: :lasso3: Это все Экуська виновата!  :bita: Пойду сегодня в магаз за селедкой и картошкой!!!  :pray2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
не отвлекайтесь, восхищайтесь... (тащу рыбу за хвост)
Начинаааааааается.....  :facepalm: Кто подпустил Юраса к рыбе?!!! Ловите ее скорей, счас всё утащит!!!  :bita:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
не отвлекайтесь, восхищайтесь... (тащу рыбу за хвост)
парукам! парукам!
Ня яблочко  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Анжулик, прости, я сама тут уже вся в слюнях!  :lasso3: :lasso3: Это все Экуська виновата!  :bita: Пойду сегодня в магаз за селедкой и картошкой!!
Даблин канешш..
(кликните для показа/скрытия)

обе вы.. я только одну селедку знаю, ну еще скумбрию.. а эти.. как вы их только запоминаете..
Счас тогда я начну.. виноград Молдова, Дамские пальчики, Лидия, Мускат, Каберне, Пино  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.