Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Мгновенная карма  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13927
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127691
9

В странном случае мгновенной кармы насильник превратился из хищника в жертву, когда он пытался изнасиловать женщину и был найден другим насильником, который затем изнасиловал его.

Джеймс Престон, 51-летний мужчина, пытался изнасиловать женщину, имя которой не установлено, на Аляске вчера, около часа ночи. Он отвел ее в уединенное место, и прежде чем он успел начать, на сцену вышел другой мужчина, Бернард Джонс.

“Сначала я поверил, что он поможет мне изнасиловать ее. И я говорил ему, чтобы он подошел и помог мне, потому что он был тихим, просто смотрел на меня странным взглядом. ”, - сказал Престон нашему репортеру Гэри Кокберну. Он продолжает: “Затем он напал на меня и сказал отпустить ее. То, что произошло дальше, было буквально занозой в заднице”.

 Неизвестная женщина позвонила в полицию, как только смогла, и обоих мужчин нашли голыми, они пытались изнасиловать друг друга, но Джонс побеждал.

Они оба были арестованы и обвинены в изнасиловании, хотя некоторые люди утверждают, что Джонса не следует арестовывать, поскольку он был героем.

 “Я только надеюсь, что они посадят нас в одну камеру”, - сказал Джонс.

ссылка


Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Мгновенная карма
« Ответ #1 : 12 Апреля 2024, 06:39 »
 :laughy: :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79764
  • Карма: 227958
Мгновенная карма
« Ответ #2 : 12 Апреля 2024, 07:35 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15366
Мгновенная карма
« Ответ #3 : 12 Апреля 2024, 07:52 »
Вспомнился дурацкий анекдот.Пришли добрые и убили всех злых, потому что добро всегда побеждает зло.

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1626
Мгновенная карма
« Ответ #4 : 12 Апреля 2024, 14:33 »
 :xixixi: :draznilka:


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5847
Мгновенная карма
« Ответ #5 : 12 Апреля 2024, 14:56 »
Хорошо, что женщина спаслись! А эти двое......

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Мгновенная карма
« Ответ #6 : 12 Апреля 2024, 19:02 »
 :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180407
Мгновенная карма
« Ответ #7 : 12 Апреля 2024, 19:05 »
“Я только надеюсь, что они посадят нас в одну камеру”, - сказал Джонс.
Власти Аляски! УвАжьте просьбу Джонса. :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123902
  • Имя: Галина
  • Карма: 831626
Мгновенная карма
« Ответ #8 : 12 Апреля 2024, 19:16 »
 :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.