Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Кпадону подставила соседей и хозяина квартиру? В Сети обсуждают "стыдную" болезн  (Прочитано 6313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
А вледельцев квартиры жалко еще и потому, что если был запах, то это похлеще палочки Коха
Я точно знаю что есть компании занимающиеся посмертным клинингом (уничтожение запаха весьма успешно). Только цена кусается..... А вот про дезинфекцию от туберкулеза  я не в курсе...


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18176
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87062
В общем, все виноваты в том, что Либа вела маргинальный образ жизни и не желала лечиться, даже Голикова. И вообще, карту не видели, не пальпировали, не было у нее ничего! Александровой привет!
Ну, я бы не сказала, что она вела маргинальный образ жизни... Да, алкоголизм присутствовал, ангелом не была... Но под мостом не жила, в теплотрассе тоже... Там столько всего накрутилось, что финал оказался неизбежным... Во-первых диабет...Либа молодая,значит диабет был скорее всего 1 типа - инсулинозависимый... А это значит пожизненная инсулинотерапия, строгое ограничение во многом, чего она,конечно же, не выполняла, а контролировать её было некому. А диабет вызывает массу осложнений и туберкулёз - один из них... У меня двоюродный брат умер в 33 года, отнюдь не маргинал...Диабет у него был с 17 лет, жил строго как положено, но и туберкулез прицепился и много всяких других болячек...И лечился,а конец оказался вот таким...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
строгое ограничение во многом, чего она,конечно же, не выполняла, а контролировать её было некому.
36 лет! Тут сам себя человек должен контролировать. Кто виноват? Ответ есть.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Карма: 136934
Ну, я бы не сказала, что она вела маргинальный образ жизни... Да, алкоголизм присутствовал, ангелом не была... Но под мостом не жила, в теплотрассе тоже... Там столько всего накрутилось, что финал оказался неизбежным... Во-первых диабет...Либа молодая,значит диабет был скорее всего 1 типа - инсулинозависимый... А это значит пожизненная инсулинотерапия, строгое ограничение во многом, чего она,конечно же, не выполняла, а контролировать её было некому. А диабет вызывает массу осложнений и туберкулёз - один из них... У меня двоюродный брат умер в 33 года, отнюдь не маргинал...Диабет у него был с 17 лет, жил строго как положено, но и туберкулез прицепился и много всяких других болячек...И лечился,а конец оказался вот таким...
Нет, я думаю, диабет как раз второго типа, на, фоне хронического панкреатита. Не буду углубляться, а то владеющие пальпацией и средне медицинские работники уже все мои комменты разложили на молекулы и гневно осудили. Насчет маргинального образа, а какой еще, она пила, курила, нигде не работала, не  лечилась, это какой образ жизни, праведный? И не надо сравнивать нормальных людей, борющихся за жизнь, даже с туберкулезом в открытой форме и декретированный контингент. Да, я непримирима к алкашам, извращенцам и т д. Из за них страдают нормальные люди.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18176
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87062
Нет, я думаю, диабет как раз второго типа, на, фоне хронического панкреатита.
А откуда сведения о панкреатите? Про диабет она сама говорила, а всё остальное мы знаем исключительно от писак. Медкарту никто не демонстрировал...


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Карма: 136934
А откуда сведения о панкреатите? Про диабет она сама говорила, а всё остальное мы знаем исключительно от писак. Медкарту никто не демонстрировал...
Ну вот, а вы уверенно про инсулин пишете. Сведения все из инете, от нее самой, соседей друзей. Дыма без огня не бывает. Только почему то про других хомяков все достоверно известно без карт, а здесь прям святость святая.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4489
  • Карма: 15490
Либку очень жалко, но если он а знала,что туберкулёз, то как-то некрасиво (не знаю, какое слово подобрать)по отношению к другим.Когда сын был на практике в тубике, то рассказывал , что врачи возмущены политикой государства по отношению к больным, которые не лечатся.Говорили, что ВИЧ для всех как красная тряпка, а к туберкулёзу, более опасному для людей, такая толерантность.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Карма: 136934
Либку очень жалко, но если он а знала,что туберкулёз, то как-то некрасиво (не знаю, какое слово подобрать)по отношению к другим.Когда сын был на практике в тубике, то рассказывал , что врачи возмущены политикой государства по отношению к больным, которые не лечатся.Говорили, что ВИЧ для всех как красная тряпка, а к туберкулёзу, более опасному для людей, такая толерантность.
Да ВИЧ тоже гуляет везде. Просто их теперь очень много, раньше нельзя было жить не работая и перемещаться куда хочу, Гоа, Бали, Тай, все были относительно на месте. А теперь как их ловить, это физически невозможно и где взять штат для этого? А толерантность видим здесь, ну болела, ну не лечилась,ну пила, и что такого, все виноваты, кроме нее самой.


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4489
  • Карма: 15490
Да ВИЧ тоже гуляет везде. Просто их теперь очень много, раньше нельзя было жить не работая и перемещаться куда хочу, Гоа, Бали, Тай, все были относительно на месте. А теперь как их ловить, это физически невозможно и где взять штат для этого? А толерантность видим здесь, ну болела, ну не лечилась,ну пила, и что такого, все виноваты, кроме нее самой.
[/quote
Да ВИЧ тоже гуляет везде. Просто их теперь очень много, раньше нельзя было жить не работая и перемещаться куда хочу, Гоа, Бали, Тай, все были относительно на месте. А теперь как их ловить, это физически невозможно и где взять штат для этого? А толерантность видим здесь, ну болела, ну не лечилась,ну пила, и что такого, все виноваты, кроме нее самой.
[/qu
Да ВИЧ тоже гуляет везде. Просто их теперь очень много, раньше нельзя было жить не работая и перемещаться куда хочу, Гоа, Бали, Тай, все были относительно на месте. А теперь как их ловить, это физически невозможно и где взять штат для этого? А толерантность видим здесь, ну болела, ну не лечилась,ну пила, и что такого, все виноваты, кроме нее самой.
Мне ее жалко, какая -то сама по себе, но люди с 4 стадией борются, ее наплевательское отношение к себе непонятно.

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 368
  • Карма: 884
Та можно подумать, что только одна Либи заболела Туберкулёзом... Зачем писать такие вещи! Мы не знаем сколько больных находятся рядом с нами... В метро, в магазинах, в поликлиниках... Ведь на лбу у них не написано! А самое главное, что никто не застрахован от этого! И не надо порочить память о Либи!
А все вопросы надо адресовать той же Голиковой???!! Как так в нашей стране появилась возможность, что больные с таким диагнозом - запросто могут покидать больничные пенаты и свободно разгуливать где душе их угодно???!! Наверное, когда уже были готовы окончательные результаты, и если бы это были такие страшные данные - наверное её бы и не выпустили бы в "свободное плаванье" - тут же изолировали бы от общество  :med: Так, что не верю этой утке... :bnu:
так это же вы принесли эту тему

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76581
  • Карма: 285494
Я точно знаю что есть компании занимающиеся посмертным клинингом (уничтожение запаха весьма успешно). Только цена кусается..... А вот про дезинфекцию от туберкулеза  я не в курсе...
Бесплатно проводят, более того, согласие хозяев не требуется. Соседка писала, что забрали все личные вещи для уничтожения и провели дезинфекцию.

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Я не разбираюсь в этом, но разве туберкулез, да еще на последней стадии не опасен для окружающих? Как могли ее отпустить из больницы,думаю, что все соседям надо проверятся, раньше, если у кого то нашли туберкулез. то проверяли все окружение это человека, все были в группе риска

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792
Бесплатно проводят, более того, согласие хозяев не требуется. Соседка писала, что забрали все личные вещи для уничтожения и провели дезинфекцию.
А для каких же вещей нужна была помощь с машиной, это Дашко речь вела. Очень много вопросов без ответов.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24920
  • Имя: Мария
  • Карма: 151657
А для каких же вещей нужна была помощь с машиной, это Дашко речь вела. Очень много вопросов без ответов.
Про машину Дашко речь вела и тишина.
Была ли та машина.
А если была, то чего такие "лучшие друзья" не пришли помогать родителям вещи собирать.  Даже Джозеф, очень переживающий , ни словом не обмолвился об этом.
А про тёплую компанию Каряги, Гади и Холявина с Колесом, ржущих на похоронах, и говорить нечего. Так же и Дмитренко. Населфился с гробом и забыл, как переживает.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4489
  • Карма: 15490
А для каких же вещей нужна была помощь с машиной, это Дашко речь вела. Очень много вопросов без ответов.
Да какие там вещи .Все сжигают после туберкулёзных.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.