08 Мая 2024, 17:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 5. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня 6. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61
7. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 8. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 9. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 10. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda

Тема: Шаман и его бессмертный полк  (Прочитано 14340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

10 Мая 2023, 07:02
Ответ #15
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

а че бы и не потоптаться грязными ногами по героическим предкам, брызжа во все стороны типа остроумием. это же надо додуматься участников ВОВ с кошечками-миккимаусами сравнить  :durdom: чужих-то прадедов можно, правда? это ваши небось правильно Родину защищали, не то что у остальных, тем более у конъюнктурщика Шамана - ему-то уж точно чувство гордости и благодарности предкам незнакомо  :facepalm:   
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2023, 07:04 от Эжен »


10 Мая 2023, 07:13
Ответ #16
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

а че бы и не потоптаться грязными ногами по героическим предкам, брызжа во все стороны типа остроумием. это же надо додуматься участников ВОВ с кошечками-миккимаусами сравнить  :durdom: чужих-то прадедов можно, правда? это ваши небось правильно Родину защищали, не то что у остальных, тем более у конъюнктурщика Шамана - ему-то уж точно чувство гордости и благодарности предкам незнакомо  :facepalm:   
(кликните для показа/скрытия)

Эжен:165: Кстати, я бы с удовольствием надела футболку с изображением моего деда, труженика тыла, да не сообразила, возьму идею на вооружение))

10 Мая 2023, 07:22
Ответ #17
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

Эжен:165: Кстати, я бы с удовольствием надела футболку с изображением моего деда, труженика тыла, да не сообразила, возьму идею на вооружение))
у нас тоже так делали и люди в возрасте, и молодежи много. Бабуля малыша:flower3:


10 Мая 2023, 07:24
Ответ #18
Оффлайн

Кира2111


У нас тоже вчера было много в таких футболках

10 Мая 2023, 08:03
Ответ #19
Оффлайн

Джибраил


Ну вот носят же на майках принты кошек, миккимаусов разных и вот...прадеда тоже носят.
А если присядет шаман на стульчик или просто повернется, - прадед чуток изменится в лице)
А вот это не хамство . Это простая подлость . Сравнить советского воина , конкретного человека , прадеда Дронова , с  " кошками миккимаусами ".
« Последнее редактирование: 10 Мая 2023, 08:04 от Джибраил »


10 Мая 2023, 08:22
Ответ #20
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Была попытка обгадить Шамана, да не вышло-с!!! :xixixi:

10 Мая 2023, 08:36
Ответ #21
Оффлайн

Джибраил


Была попытка обгадить Шамана, да не вышло-с!!! :xixixi:
Это уже даже не про Шамана , увы . Тут " расщепленного вокала " показалось мало , захотелось пройтись по фронтовику . Но так , чтобы не получить звиздюлей .

10 Мая 2023, 09:00
Ответ #22
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2023, 11:28 от куршская коса »


10 Мая 2023, 09:04
Ответ #23
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Тоже не одобряю портреты героев на одежде. Как- то неуважительно к памяти.

10 Мая 2023, 09:18
Ответ #24
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да, хоть изминусуйтесь! Можно ещё наколоть деда , футболку на титьки натянуть или кружку подарочную с портретом сделать. Ваш обожаемый Шаман на трусы бы портрет прилепил и забились бы в экстазе— как это здорово!  :pray2:

10 Мая 2023, 09:30
Ответ #25
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2023, 11:28 от куршская коса »

10 Мая 2023, 09:34
Ответ #26
Оффлайн

Веда


Тоже не одобряю портреты героев на одежде. Как- то неуважительно к памяти.

Почему неуважительно?
Если вспотеете, или вдруг кетчупом капнете на его лицо, то майку с портретом героя в стиральную машинку на щадящий режим. :blink: ..А чё такова?

10 Мая 2023, 09:36
Ответ #27
Оффлайн

Веда


Только майку надо покупать на размер меньше, чтобы лицо не морщилось на пузе

10 Мая 2023, 09:47
Ответ #28
Оффлайн

Malinna


Он патриот.... Я почему-то в это верю.... Может не идейный, но на волне ситуации он всем сердцем откликнулся..... Ено сейчас гнобят... И как то по детски он пытается себя защитить.... Пусть футболка, но он отдает дань памяти.... ИМХО...

10 Мая 2023, 10:21
Ответ #29
Оффлайн

Джибраил


У Шамана титьки выросли ?) Или пузо ?)
Или желание обосрать певца так велико ?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1121
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 927
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 922
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1028
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5