29 Марта 2024, 09:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: "Кто крыса?": За что Гагарина с кулаками набросилась на Басту в "Голосе"  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2023, 18:52
Прочитано 1537 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

11
"Кто крыса?": За что Гагарина с кулаками набросилась на Басту в "Голосе"


В новом выпуске шоу "Голос" Полина Гагарина сцепилась с Бастой. Лайф расскажет подробнее об очередном скандале.


Полина Гагарина. Фото © "Голос" / Первый канал


В эфире Первого канала вышел очередной выпуск популярного вокального шоу "Голос". Пока идёт стадия "слепых" прослушиваний и зрители только узнают участников, наставники проекта вовсю эмоционально выясняют отношения.

В первых двух программах Полина Гагарина уже использовала все три свои попытки, чтобы заблокировать переход участника к тому или иному наставнику. Это новое правило. И теперь досталось ей.

Сначала Владимир Пресняков нажал на кнопку, не дав Маргарите Багдасарян, к которой все развернулись, попасть в команду Антона Беляева. Экс-участник "Голоса" попытался узнать, кто нажал на кнопку. "Кто это сделал? Кто крыса?" — интересовалась Гагарина, подозревая в содеянном Басту. Рэпер лишь смеялся над ней, пока уже сам Пресняков не раскрыл все карты.


Фото © "Голос" / Первый канал


А далее началось самое интересное. Баста решил заблокировать переход яркого конкурсанта Василия Шкивидорова, исполнившего песню Лары Фабиан Broken Vow, к Гагариной. И певица устроила настоящую истерику.


Фото © "Голос" / Первый канал


"У меня сейчас разорвётся сердце! Я с тобой не разговариваю", — негодовала Полина.

Сам же Баста с улыбкой признался, что понял, насколько приятно блокировать переходы участников. Это ещё больше разозлило Гагарину: она встала со своего места и начала просто визжать, а после подошла к Василию и несколько раз ударила его кулаками. Понятно, что в лёгкой и шутливой форме. Да и Баста отреагировал с юмором: "Меня избили на рабочем месте, прошу зафиксировать".


А вот зрители поддержали Василия Вакуленко. В официальной группе "Голоса" соцсети "ВКонтакте" они поблагодарили рэпера за его поступок: "Баста, красавчик за блок", "Баста отомстил за всех", "Басте респект, что заблокировал её", "Полине прилетела ответка — карма, дилдо", "Наконец-то Гагариной под хвост дали и заблокировали".

А сама певица получила очередную порцию хейта от поклонников проекта: "Гагарина вообще истеричка", "Гагарина — королева плохой драмы".

"Полина и Баста ведут себя как дети", "Гагарина переигрывает с эмоциями, ей не идёт", "Надо рейтинги как-то повышать".

К слову, Гагарину можно понять. Ведь борьба велась за Шкивидорова, которого уже нарекли главным фаворитом этого сезона. Но выясняли отношения рэпер и певица всё же зря, так как пошёл Василий в итоге в команду к Преснякову.

В общем, пока в "Голосе" на первый план выходят бурные выяснения между наставниками, а участники шоу остаются на вторых ролях. Но, видимо, этого и хотели добиться авторы программы, вводя новое правило с блокировкой. Оно полностью оправдывает себя.

ссылка




18 Марта 2023, 20:56
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

они реально считают, что такое поведение повышает рейтинги программы?  :facepalm:

18 Марта 2023, 22:03
Ответ #2
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

У меня, видимо, в свете всех событий образовалась аллергия на все наши шоу, не могу слышать искусственно мурлыкающие голоса ведущих, заставляла себя вчера посмотреть "Мелодию" - новое шоу, "милую" беседу чуть не со слезами между Вовк и Березиным выдержала минут 10.


18 Марта 2023, 22:18
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну хоть узнала имена наставников))) Смотреть всё равно не буду. Беляева помню участником Голоса, приятный, интеллигентный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: