Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Неужели концерты состоятся?  (Прочитано 4775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не певцы, не актёры, не поэты... Кому они могут быть интересны? Мне нравилась их команда,, Уездной город,, с их знаменитым,, а Серёжа молодец,, , ну а дальше что? Что нового ,интересного они могут показать? Я после КВН и не слышала про них, пока не стали появляться ролики, где они высмеяли Россию и СВО. Там ещё один выходец из клуба весёлых был, заикающийся белорус.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не певцы, не актёры, не поэты... Кому они могут быть интересны? Мне нравилась их команда,, Уездной город,, с их знаменитым,, а Серёжа молодец,, , ну а дальше что? Что нового ,интересного они могут показать? Я после КВН и не слышала про них, пока не стали появляться ролики, где они высмеяли Россию и СВО. Там ещё один выходец из клуба весёлых был, заикающийся белорус.
Я тоже не представляю, что может заставить захотеть посмотреть их за деньги. Даже не зная, какую отвратительную мерзость они несли. А уж зная...  :facepalm:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Все что могли смешного, они уже сказали в Уездном городе. Кому они нужны, стареющие придурки в коротких штанишках. (Они из моего города, мне стыдно.)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Они из моего города, мне стыдно
Ещё чего, не Вы ж их воспитывали O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Опять Ееатеринбург и Ельцин-центр..🤦🏻‍♀️


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мне очень нравилось Дизель шоу . Да , его создали типичные хохлы , руководитель Егор Крутоголов .  Но проблемы они осмеивали общие для наших стран .  Политики и негатива по отношению к России там не было . Почти не было . Иногда проскальзывали намеки про Крым , который вернется .
Но только намеки , ибо денежные гастроли и показы в России никто не отменял .
Сценарии им писали хорошие , в актерском составе были и белоруссы , и украинцы , и русские . Тот же Писаренко с Урала .

Но год назад все изменилось . После того , как я увидела Крутоголова с АК в руках , дикой ненавистью ы глазах и обещанием убивать всех русских . В Киеве как раз иканутые типа Кличко , раздали населению автоматы .Вроде бы да ,  типа он за родную землю , против " агрессора ".

Только вот на Донбасс то они не ездили никогда . Не было для них Донбасса . Не было для них никакого АТО и убийства восточной части Украины . Там жили сепары .
   

В общем , вся суть свидомого хохла моментально проявилась .

Видела я и Писаренко рядом с Никишиным . Со страхом в глазах блеющим голосом , он рассказывал что его жена сейчас рожает в киевском роддоме , и просил россиян опомниться . Не слышала я особых оскорблений в нашу сторону , честно говоря . Во всяком случае тогда .  А никакого дула автомата там не было , пусть не врет . Никто его не заставлял ничего говорить , только его амбиции и его внутренние установки .

Дизель шоу больше я не смотрела . Да и противно просто вспоминать о них . Сразу перед глазами перекошенная  ненавистью рожа Крутоголова .

П . С . Как раз в это же время , в каком то киевском подвале жутко избивали на камеру украинского борца Максима Рындовского . Который был виновен лишь в том , что ездил на Донбасс и считал что на Донбассе живут не сепары , а обычные люди .
Известного бойца ,  неоднократного победителя боев , чемпиона Украины , пытали на камеру и выставляли в сеть ,нацистские ублюдки . И вот это ,  Крутоголова совсем не беспокоило .

Нахрен он тут нужен , Писаренко ? Его поди Крутоголов выпер из своего шоу , как представителя русни, вот и решил вспомнить про Россию .

  Пока писала комм , прочитала , что оказывается они успели таки " поюморить " на тему СВО и России ?
Пусть в жопу идут и там живут . Где им самое место .

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мне очень нравилось Дизель шоу . Да , его создали типичные хохлы , руководитель Егор Крутоголов .  Но проблемы они осмеивали общие для наших стран .  Политики и негатива по отношению к России там не было . Почти не было . Иногда проскальзывали намеки про Крым , который вернется .
Но только намеки , ибо денежные гастроли и показы в России никто не отменял .
Сценарии им писали хорошие , в актерском составе были и белоруссы , и украинцы , и русские . Тот же Писаренко с Урала .

Но год назад все изменилось . После того , как я увидела Крутоголова с АК в руках , дикой ненавистью ы глазах и обещанием убивать всех русских . В Киеве как раз иканутые типа Кличко , раздали населению автоматы .Вроде бы да ,  типа он за родную землю , против " агрессора ".

Только вот на Донбасс то они не ездили никогда . Не было для них Донбасса . Не было для них никакого АТО и убийства восточной части Украины . Там жили сепары .
   

В общем , вся суть свидомого хохла моментально проявилась .

Видела я и Писаренко рядом с Никишиным . Со страхом в глазах блеющим голосом , он рассказывал что его жена сейчас рожает в киевском роддоме , и просил россиян опомниться . Не слышала я особых оскорблений в нашу сторону , честно говоря . Во всяком случае тогда .  А никакого дула автомата там не было , пусть не врет . Никто его не заставлял ничего говорить , только его амбиции и его внутренние установки .

Дизель шоу больше я не смотрела . Да и противно просто вспоминать о них . Сразу перед глазами перекошенная  ненавистью рожа Крутоголова .

П . С . Как раз в это же время , в каком то киевском подвале жутко избивали на камеру украинского борца Максима Рындовского . Который был виновен лишь в том , что ездил на Донбасс и считал что на Донбассе живут не сепары , а обычные люди .
Известного бойца ,  неоднократного победителя боев , чемпиона Украины , пытали на камеру и выставляли в сеть ,нацистские ублюдки . И вот это ,  Крутоголова совсем не беспокоило .

Нахрен он тут нужен , Писаренко ? Его поди Крутоголов выпер из своего шоу , как представителя русни, вот и решил вспомнить про Россию .

  Пока писала комм , прочитала , что оказывается они успели таки " поюморить " на тему СВО и России ?
Пусть в жопу идут и там живут . Где им самое место .
Кстати , год не могла найти новостей о Рындовском . Говорят , что его инстаграм кто то вел за него . Многие украинские оппозиционеры тоже в том году резко исчезли из эфира , а потом стали вести свои аккаунты . С вдруг резко появившейся провластной тематикой , и не показываясь больше нигде . Большой вопрос , живы ли они сейчас . В безумной стране с националистической ,языческой вакханалией возможно все .

В общем , он объявился . Как я поняла , удалось ему сбежать в Европу . Выступил с целым обращением . На удивление , язык у парня оказался хорошо подвешен . Прекрасно он говорит и составляет тексты . Хотя профессия у него к этому не располагает .
Оказалось , что пытали и били его сотрудники украинской полиции . А вовсе не  рагули западенские .
Да , именно за то , что он старался быть вне политики и ездил на Донбасс . Что уважал российских спортсменов .
Его якобы спасла СБУ . Ну , все сложно конечно , парень пытается не нарываться и держит нейтральную позицию , но поскольку не унижает Россию и россиян , то получает по полной от своих соотечественников .



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне очень нравилось Дизель шоу . Да , его создали типичные хохлы , руководитель Егор Крутоголов .  Но проблемы они осмеивали общие для наших стран .  Политики и негатива по отношению к России там не было . Почти не было . Иногда проскальзывали намеки про Крым , который вернется .
Но только намеки , ибо денежные гастроли и показы в России никто не отменял .
Сценарии им писали хорошие , в актерском составе были и белоруссы , и украинцы , и русские . Тот же Писаренко с Урала .

Но год назад все изменилось . После того , как я увидела Крутоголова с АК в руках , дикой ненавистью ы глазах и обещанием убивать всех русских . В Киеве как раз иканутые типа Кличко , раздали населению автоматы .Вроде бы да ,  типа он за родную землю , против " агрессора ".

Только вот на Донбасс то они не ездили никогда . Не было для них Донбасса . Не было для них никакого АТО и убийства восточной части Украины . Там жили сепары .
   

В общем , вся суть свидомого хохла моментально проявилась .

Видела я и Писаренко рядом с Никишиным . Со страхом в глазах блеющим голосом , он рассказывал что его жена сейчас рожает в киевском роддоме , и просил россиян опомниться . Не слышала я особых оскорблений в нашу сторону , честно говоря . Во всяком случае тогда .  А никакого дула автомата там не было , пусть не врет . Никто его не заставлял ничего говорить , только его амбиции и его внутренние установки .

Дизель шоу больше я не смотрела . Да и противно просто вспоминать о них . Сразу перед глазами перекошенная  ненавистью рожа Крутоголова .

П . С . Как раз в это же время , в каком то киевском подвале жутко избивали на камеру украинского борца Максима Рындовского . Который был виновен лишь в том , что ездил на Донбасс и считал что на Донбассе живут не сепары , а обычные люди .
Известного бойца ,  неоднократного победителя боев , чемпиона Украины , пытали на камеру и выставляли в сеть ,нацистские ублюдки . И вот это ,  Крутоголова совсем не беспокоило .

Нахрен он тут нужен , Писаренко ? Его поди Крутоголов выпер из своего шоу , как представителя русни, вот и решил вспомнить про Россию .

  Пока писала комм , прочитала , что оказывается они успели таки " поюморить " на тему СВО и России ?
Пусть в жопу идут и там живут . Где им самое место .
Лучше не видеть и не слышать, как они "юморили" на тему российских пленных.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Лучше не видеть и не слышать, как они "юморили" на тему российских пленных.
О господи , не ... Слава богу что я их не смотрела . И не буду , поверю на слово . Они после такого еще собираются вернуться ? Следственный комитет должен им помочь в этом .

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202968
Недавно про кого то тоже говорили, потом сказали фейк. Может и это фейк. Не хочется верить, что правда.
Сейчас столько всего в инете.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
У хохлов сало закончилось , а тут такая морда жирная перед ними выступает - не поняли хохлы юмора .. пришлось тикать юмористам

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6301
  • Имя: Елена
  • Карма: 5936
Сегодня подписан указ об ответственности за дискредитации участников СВО.

Соответственно, с сегодняшнего дня уже вступил в действие.

Максимальный срок по новому закону - до 15 лет тюрьмы.
Максимальный штраф по новому закону - до 5 000 000 рублей.



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Сегодня подписан указ об ответственности за дискредитации участников СВО.

Соответственно, с сегодняшнего дня уже вступил в действие.

Максимальный срок по новому закону - до 15 лет тюрьмы.
Максимальный штраф по новому закону - до 5 000 000 рублей.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


:268: посмотрим, как теперь подзаткнутся.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6301
  • Имя: Елена
  • Карма: 5936
:268: посмотрим, как теперь подзаткнутся.
Это поправки.
Не совсем верное изложение у автора.
Но сути не меняет.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Это поправки.
Не совсем верное изложение у автора.
Но сути не меняет.
у какого автора? я чета туплю. у Путина?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.