Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

«Банально влюбилась»: SHAMAN объяснил, почему Ксения Собчак критикует его  (Прочитано 20397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21949
  • Карма: 109861
Да стебаться он над ней, отвечать ей серьёзно, было бы в сто раз глупее.
Ню
Собчачка- уже сбитая лётчица...с базара едет...
А Шаман таки на сегодняшний день покруче будет.... O:-)
Вот и нет. Никогда он круче её не будет. Это как со Столяровым, даже Пригожин не может этого дурака заставить замолчать...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вот примерно один из вопросов
— Никто не спорит. Речь не об этом. Одно дело — порыв души, иное — конъюнктура, попытка угадать, что будет востребовано властью, обществом…
Ответ:

— Как вы себе все это представляете? Собрались взрослые дяди, сели в кресла и решили: давайте найдем какого-нибудь парня, дадим ему кликуху SHAMAN, сделаем прическу с дредами и научим петь патриотические песни. Так?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Кому певец обязан стремительным взлетом, кто стоит за его раскруткой, не является ли SHAMAN пропагандистским проектом, как не стать калифом на час — об этом и многом другом с Ярославом Дроновым поговорил руководитель проекта ТАСС "Первые лица" Андрей Ванденко.

Так то крутой журналист,у самого главного брал интервью )


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не пряник он , чтобы всем нравится .. хотя пряники тоже не все любят
От сладкого бывает кариес, а стоматология нынче дорогая  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71086
  • Карма: 180614
Прочтёт и может  отстанет от ребёнка ?  :hihihihi:

Ребенку- то уже за 30, явно не 17 годков..  :happens:
Да и бросить жену с дочкой и жениться на  богатенькой, тоже как-то не тянет на поступок ребенка.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ребенку- то уже за 30, явно не 17 годков..  :happens:
Да и бросить жену с дочкой и жениться на  богатенькой, тоже как-то не тянет на поступок ребенка.
Это про первую:
— Однако в итоге семья распалась.

— Понимаю Марину. В Новомосковске она работала в музшколе, имела высокую квалификацию, ее назначили завотделом, а в Москве пришлось бы начинать с нуля, опять завоевывать репутацию. Вот она и сделала выбор в пользу того, что имела. А я остался, чтобы искать дорогу наверх.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот примерно один из вопросов
— Никто не спорит. Речь не об этом. Одно дело — порыв души, иное — конъюнктура, попытка угадать, что будет востребовано властью, обществом…
Ответ:

— Как вы себе все это представляете? Собрались взрослые дяди, сели в кресла и решили: давайте найдем какого-нибудь парня, дадим ему кликуху SHAMAN, сделаем прическу с дредами и научим петь патриотические песни. Так?
Да, умом точно не блещет. Именно так и создается продукт:придумывается образ, сценическое имя, репертуар. Для этого и существуют продюсеры и целые продюсерские центры

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это про первую:
— Однако в итоге семья распалась.

— Понимаю Марину. В Новомосковске она работала в музшколе, имела высокую квалификацию, ее назначили завотделом, а в Москве пришлось бы начинать с нуля, опять завоевывать репутацию. Вот она и сделала выбор в пользу того, что имела. А я остался, чтобы искать дорогу наверх.
Ну в Москве то с музыкальными школами проблема, да еще и для преподавателя с высокой квалификацией. Или Ярик думает, что квалификация-это то, что теряется при переезде?


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Это про вторую и семную квартиру)
В быту мои требования скромны, никакие излишества или роскошь не нужны. Есть минимальный уровень комфорта — и отлично. Главное — хорошо выспаться. Если не на гастролях, почти все время провожу в квартире. Тут две комнаты — гостиная и спальня, совмещенная с маленькой студией, где работаю.
И в моем случае Лена практически ничем не могла помочь. Лишь советом и личной поддержкой. Да, ей очень хотелось, чтобы успех пришел ко мне гораздо раньше. Представляете, четыре года жить с человеком, который бьется, а у него не получается. Это реально тяжело психологически. Не знаю, как она все вытерпела. У меня ничего не клеилось. А складываться стало, когда нашел свои песни, они ворвались через соцсети и полюбились миллионам людей. С того момента и начался всплеск моей карьеры.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167910
Никогда он круче её не будет.
Ну почему же? У него все впереди и всё в его руках. А Собчачкина современная известность уже пыльцой покрывается. Для того, чтобы о себе напомнить, цепляется ко всем (это называют критикой) Напоминает рыбу-прилипалу...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну в Москве то с музыкальными школами проблема, да еще и для преподавателя с высокой квалификацией. Или Ярик думает, что квалификация-это то, что теряется при переезде?
Это у нее надо спросить.Отказалась же.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это про вторую и семную квартиру)
В быту мои требования скромны, никакие излишества или роскошь не нужны. Есть минимальный уровень комфорта — и отлично. Главное — хорошо выспаться. Если не на гастролях, почти все время провожу в квартире. Тут две комнаты — гостиная и спальня, совмещенная с маленькой студией, где работаю.
И в моем случае Лена практически ничем не могла помочь. Лишь советом и личной поддержкой. Да, ей очень хотелось, чтобы успех пришел ко мне гораздо раньше. Представляете, четыре года жить с человеком, который бьется, а у него не получается. Это реально тяжело психологически. Не знаю, как она все вытерпела. У меня ничего не клеилось. А складываться стало, когда нашел свои песни, они ворвались через соцсети и полюбились миллионам людей. С того момента и начался всплеск моей карьеры.
Они что, врозь живут с Леной?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2023, 18:42 от МилкаЯ »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Да, умом точно не блещет. Именно так и создается продукт:придумывается образ, сценическое имя, репертуар. Для этого и существуют продюсеры и целые продюсерские центры
Смешная вы.Нет этого центра) А в начале и команды не было.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это у нее надо спросить.Отказалась же.
Может отказалась, а может не взял с собой в Москву. Этого кроме них никто не знает

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Они что, врозь живут с Леной?
Вместе они живу.

— На светские мероприятия с Еленой ходите?

— Мы не очень любим компании. Я отказываюсь, она, соответственно, тоже. Для нее эти рауты, тусовки — часть повседневной работы. Вернулась из офиса, как водится, уставшая и, значит, опять куда-то идти? Зачем?! Что обычно делают корпоративные пиарщики на фуршетах и приемах? Знакомятся, общаются. Есть слово модное, вылетело из головы… Нетворкинг. Вот! Прямая их работа, точно не развлекуха.

Нет, дополнительные выходы в свет Елене точно ни к чему. По службе у нее и так все налажено, полный порядок. И мне лишнего общения не надо. Что я там забыл? Это не поможет написать песню.

Свободное время проводим дома. И гостей не принимаем. Если заглянуть в шкафчик на кухне, посчитать, сколько там чашек и тарелок, окажется, что посуды на три-четыре персоны. По комплекту для нас, остальные про запас, если вдруг эти разобьются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.