25 Апреля 2024, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Мне пришёл ответ по поводу Богомолки Мани  (Прочитано 20223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Марта 2023, 18:30
Прочитано 20223 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

30
Зашла только что в почту. Там письмо от Уполномоченного по правам ребёнка. Или как там правильно эта должность называется.

В общем, читаем




Девочки, кто ещё писал, вам ответили?


03 Марта 2023, 18:41
Ответ #1
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Зашла только что в почту. Там письмо от Уполномоченного по правам ребёнка. Или как там правильно эта должность называется.

В общем, читаем

(Изображение удалено из цитаты.)


Девочки, кто ещё писал, вам ответили?
Кусака, это по вопросу о той девочке прислали тебе?

03 Марта 2023, 18:43
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусака, это по вопросу о той девочке прислали тебе?
Да. Часа полтора назад. Я три письма послала. Досылала ссылку на видео и скрины по мере появления. Вот ответили, что будут разбираться.


03 Марта 2023, 18:44
Ответ #3
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


03 Марта 2023, 18:47
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Короче,нужно иметь талант,чтобы прислать ОТВЕТ, в котором нет никакого ответа...


03 Марта 2023, 18:47
Ответ #5
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Вот ответили, что будут разбираться.

Лёд тронулся  .. собака-кусака:applo2:... может сдвинется с мёртвой точки дело Манькино




« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 18:52 от Мишель1 »

03 Марта 2023, 18:48
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Да. Часа полтора назад. Я три письма послала. Досылала ссылку на видео и скрины по мере появления. Вот ответили, что будут разбираться.
Хорошо бы разобрались. Ты молодец!  :flower3:

03 Марта 2023, 18:48
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Да. Часа полтора назад. Я три письма послала. Досылала ссылку на видео и скрины по мере появления. Вот ответили, что будут разбираться.
Коммет задвоился.  :happens:
.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 18:49 от Нагайна »


03 Марта 2023, 18:49
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Да. Часа полтора назад. Я три письма послала. Досылала ссылку на видео и скрины по мере появления. Вот ответили, что будут разбираться.
Молодец, Наталья! Спасибо за инфу. оперативно ответили!!!  Маньке не отвертеться наверное от сбора будет. счас еще папаша спасибо по таблу как бы не сказал, ну это я утрирую. подлянку может сделать.  :flower3: :flower3: :flower3:

03 Марта 2023, 18:52
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Короче,нужно иметь талант,чтобы прислать ОТВЕТ, в котором нет никакого ответа...
ну не могут же написать, что сразу посадят

03 Марта 2023, 18:54
Ответ #10
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Да. Часа полтора назад. Я три письма послала. Досылала ссылку на видео и скрины по мере появления. Вот ответили, что будут разбираться.
Молодец!!! Не спустила на тормозах,ограничиваясь осуждением Богомолки, как большинство из нас- диванных экспертов. Респект тебе за это... :165:

03 Марта 2023, 18:55
Ответ #11
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Уполномоченный будет действовать в пределах своей компетенции,  а это значит, что надо подождать решения вышестояших уполномоченных... Это пока стандартный ответ,  но маховик уже не остановить. Молодец,  Наталья, на данный момент это первый официальный ответ,  реагирование на запрос,  так сказать . Будем ждать. :bnu:

03 Марта 2023, 18:56
Ответ #12
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Это пока стандартный ответ,  но маховик уже не остановить
Хотелось бы верить,что так будет...

03 Марта 2023, 18:57
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

может по этому письму маньку уже и опрашивали

03 Марта 2023, 19:01
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да. Часа полтора назад. Я три письма послала. Досылала ссылку на видео и скрины по мере появления. Вот ответили, что будут разбираться.
Наташ, ты молодчина! Надеюсь не отвертеться теперь будет фальшивой богомолки! :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: