20 Апреля 2024, 06:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Африкантовы: Грузди в кузове.  (Прочитано 4295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2023, 07:20
Прочитано 4295 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

21
Грузди в кузове.   :( :): :(

Время бежит, словоохотливые блогеры возрадовались шансу, каждый пилит срочный контент-пушку, и истина в громком расставании четы Африкантовых начала вырисовываться.
Напомню, что приметливые зрители каждому дурковцу со стройки выдают личный ярлык, и брошенка Маришка Африкантова дружно зовется Тыквой или Амебой, коварная разлучница Таня Мусульбес Буренкой или Му-Му, а герой-любовник Ромарио есть Капакля или Конопля.
Каждый из троицы, после слезливого откровения Тыквы, отметился выдачей своей личной правды.

Громче всех рыдала Марина — правда, без лишних слез : мол, не винова-а-атая я!.... он сам ушел!.... уж полгода нервы мотал, выгоняя меня, разнещ-щ-щастную, из своей койки, и все-таки сбег, поганец!.... безмерно поразив меня и ничуть не удивив всех наших общих друзей, давно знающих о морозе в отношениях....

(Так если мужик полгода игнорит, может, выводы стоило сделать, озаботиться, НЕ?.... Или Тыква всегда тыква, а красивые картинки в соцсетях дорогого стоят —- тугриков?... А шо стало жгучей неожиданностью, коли все в курсе событий, включая саму амебную Тыкву? А пошто неделю после побега молчала — ждала, не возвернется ли дезертир Конопля?....)



Вылезла Буренка Мусульбес и толстыми губищщами прошамкала : мол, не винова-а-атая я!... он сам пришел!.... а я, наивняк, знать не знала, ведать не ведала!.... мол, сам взял билет и примчался — прямиком мне на безвинную голову!.....

( А кто на вечеринках жался к чужому супружнику? Привычно заигрывая с нестойкими сторонними мужьями? А кто в левую койку завалился — спьяну и абсолютно случайно?.... Пара законных браков и бурная молодость немногому научила? )

Капакля мятежно краснел рож... физиономией и стенал о самом больном : мол, не сносите аккаунты!... Танюшкин и особенно мой!..... мол, да за что-о-о??.... за то, что строю личную жизнь?... если сами несчастны, не делайте несчастными других!.... мол, а то хуже будет вам, желающим горя мне, гуляке!.... трам-там-там!....



( Не стоило бы постоянно материться, Капа! Если понимания ищешь!
А кто тут несчастный — весь народ или только ты?.... И грозить не следует — не в той ты позиции, чудак! Ничему не научил яркий пример неких собратьев-хомячков, которым ни внотариус не помогает, ни прокурор с участковым?....
Пеки пироженки и полезай в кузов, раз груздем вылез. Да зенки страшно не таращь, тебя только Тыква боится — дотаращишься! )

Самая счастли.... несчастная в этой истории тещ.... бывшая родственница Ковшик: та срочно губки нарисовала, буйную волосню распустила и часами теперь БУ--БУ--БУ, контент пилит, подписоту завлекает. Еще бы — такой шанс всколыхнуть фолловеров горячим, поднять статистику!
Повезло тете, то есть!
В смысле, горе в семье : постылый зять наконец-то смотался!

Каждому свое. Ждем дальнейших развлечен..... развития печальных событий.


25 Февраля 2023, 07:44
Ответ #1
Оффлайн

assa

Колючая команда


25 Февраля 2023, 08:04
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута, спасибо! Тещу нам ещё не приносили!  :165:


25 Февраля 2023, 08:14
Ответ #3
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Агатах:flower3: Оооо, звездный час ТВ! )) Уж как только не поминает беглого зятька!

25 Февраля 2023, 09:06
Ответ #4
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута:165: давно их не смотрю , но так хорошо написали  :268:


25 Февраля 2023, 10:00
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А аккаунты Капы и Мусульбес всё же заблокировали благодаря стараниям подписчиков Маныны

25 Февраля 2023, 10:16
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А сколько лет им всем? Под сороковник наверняка?

25 Февраля 2023, 11:02
Ответ #7
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда



25 Февраля 2023, 11:03
Ответ #8
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

assa, Агатах, мадридистка, МарфаВасильнаЯ, Ленуша:flower3: :flower3: :flower3:

25 Февраля 2023, 11:07
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


25 Февраля 2023, 11:10
Ответ #10
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда


25 Февраля 2023, 11:10
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот этой кабанине 24?  :bnu:
Да, на проект пришёл то ли в 18,то ли в 19

25 Февраля 2023, 12:53
Ответ #12
Оффлайн

glasha

Колючая команда


25 Февраля 2023, 12:57
Ответ #13
Оффлайн

Кира2111


Я думала,что красномордому больше

25 Февраля 2023, 13:17
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ленуша,  ей 35, ему 24.
Манынке - 35? Тогда и Рапке - 35.  :happens:
Помню, Ольга на лобном сказала, что они с Манынкой ровесницы, с одного года рождения. И Манынка молча согласилась (рядом на бревне сидели).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1969
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2177
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5