25 Апреля 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Как живут нынче Агибаловы?  (Прочитано 19293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Декабря 2022, 23:31
Прочитано 19293 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

12
Периодически смотрю фильмы про них на Ютубе.Рита Агибалова с мужем и двумя детьми живут в свом доме на Северном Кипре. Она там усиленно растит сад ,закупает растения ухаживает за ними.У неё,как и у матери, всё цветёт и колосится(возможно с помощью садовника,но не суть).Возят детей в школу, следят за их учёбой. В выходные часто путешествуют всей семьёй. Рита зарабатывает в инете. ведёт какие-то физкультурные занятия и даёт советы домохозяйкам. Как я поняла.они с мужем помимо его работы открыли своё риэлторское агентство. Недавно арендовали офис под него.

Ирина Александровна с мужем живут на два дома. Как известно, они продали свой дом в Павловом Посаде, купили большую новую трёшку в Бутове, обставили её. Потом купили дом на северном Кипре. ИА.так же много занимается участком. И там у неё появилось немного клубнички,помидоров.Помимо красивых цВетов и плодовых кустов на очень небольшом участке. Есть бассейн,стоит теннисный стол .Сама ИА играет. Она как и Рита ведёт похудательно-оздоровительные марафоны. Готовит мужу обеды.

Младший сын Олег,закончил институт и ,вроде, скоро женится.

Ольга с Ильёй Гажиенко переехали в новую трёшку в Бутово.Красиво её обставили. Родили второго сына Лёву.Мальчик развитой для своих лет. Очевидно спокойный и бойкий.В семье по ощущениям мир и любовь. Ольга упивается материнской ролью и тоже как-то подрабатывает..


Вот я удивляюсь и восхищаюсь . Откуда столько энергии.силы.?Почему у них ничего не пропадает втуне и всё получается?

Принесла два ролика от Нины Ивановой. Первый -недавний. Оля готовится к новому году. Я услышала ,что младший Лёва только что переболел гриппом. И мой младший сегодня опять заболел с высокой темпой. И дочь.и зять. Кто столкнулся с эти гриппом?РОдители Агибаловы приехали на Новый год в Москву и Юрий Агибалов принёс от Иа полный горячий обед с борщом .вторым и компотом на всю Олину семью.

А второй 4-х месячной давности. О том.как семья Оли ездила уже не в первый раз на Кипр. К матери,сестре.Как я поняла там вся семья с радостью встречается.при том.что семья Оли снимает для себя виллу. Интересно.Я часто смотрю фильмы про них. Меня это умиротворяет.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 21 Декабря 2022, 23:43 от подруга »


22 Декабря 2022, 00:49
Ответ #1
Оффлайн

vomana


в общем мне нравится эта семья,дружная,приятно смотреть

22 Декабря 2022, 00:50
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

в общем мне нравится эта семья,дружная,приятно смотреть
Да.как ни странно -дружная. Как время показало.У каждого своя семья и никто ничего не делит.


22 Декабря 2022, 01:06
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

И да,при "хороших жёнах" Агибаловых из Гажиенко,Юрика неплохие мужья получились.

22 Декабря 2022, 01:16
Ответ #4
Оффлайн

vomana




22 Декабря 2022, 02:09
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне вся эта лицемерная семейка активно не нравится. Пожалуй, кроме Ольги. Ритка с мамашей Крым и Рым прошли и теперь матрон из себя изображают. Фальшивый фасад. И гаджиенко не нравится. Ленивый, грубый, быдловатый. На кой черт Ольге такой муж?

22 Декабря 2022, 02:19
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Йурик не хороший муж, а тюфяк и тряпка при жене-шмаре. Сейчас-то, конечно, шмара постарела, а бывалочи, то с одним Йурику рога наставит, то с другим. Но Павлово-Посадский дом в клювике от любовника принесла зато. Не задармо шалавилась  :laughy: И Олежку впридачу к дому. А Йурику покер всё.
Ольга рассказывала, как мать без конца по мужикам шастала. Ольга с отцом жила тогда.

Отличная семья, пример для подражания поди)))
Ритка любимка, ради неё ИАха вокруг семьи Марсо-Даниловых на цырлах выплясывала, и то еле взяли, чуть не на сносях. Ну а Ольге и Диваныч сойдёт.

Ну и печать телеборделя на всех. Дюже умиротворяющая  :laughy: Мерзкие.

22 Декабря 2022, 02:22
Ответ #7
Оффлайн

особаЯДовитая


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 03:05 от Натуська »


22 Декабря 2022, 02:25
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне вся эта лицемерная семейка активно не нравится. Пожалуй, кроме Ольги. Ритка с мамашей Крым и Рым прошли и теперь матрон из себя изображают. Фальшивый фасад. И гаджиенко не нравится. Ленивый, грубый, быдловатый. На кой черт Ольге такой муж?
для меня время и некие результаты показали.что семейка вполне жизнеспособная. внуки Иа здоровенькие ,счастливые .воспитанные.дружные .это ли не показатель.Наверно.не важно.что прошли ИА и Рита,если они теперь делают жизнь своих близких счастливой.Возможно.не так там и много было крыма и Рима по нашим временам.Просто всё оказалось на виду.

про Гажиенко тоже так думала. но живут же. и ни разу не видело Ольгу не спокойной.не счастливой. просочилось бы это. значит поставили мужика к делу. живёт в красоте.комфорте.с детками и боится всё это потерять.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 02:28 от подруга »

22 Декабря 2022, 02:51
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот и Ритузик в костюм шмары на школьный выпускной вырядилась. Мама Ира одобрила, надо понимать)) Яблочко от яблоньки...



Ни воспитания, ни ума. Одни ляцкие инстинкты. Ольга у них не потаскушка, это точно. Насмотрелась в детстве. А Йурика там не уважает вообще никто.

Вообще-то мне парочка ИАхи и Йурика одну семью из Анкор! Ещё анкор! напоминает :laughy: Где жена ни одних штанов не пропускала, а муж пил беспробудно.

22 Декабря 2022, 04:34
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

ИА впихнула Риту в богатую семью. И не как- то там красиво, хитро по- женски. А самым банальным и древним способом. С пузом. Мальчик Павел хорош  родителями. Нарцисс и ума небольшого. Гулящую Риту только могила исправит. Думаете, она забыла, как её унизительно замуж взяли? Не дожидаясь родов тест ДНК сделали. Думаете его родители стали к ней хорошо относиться, потому что внук оказался их? Дом на Кипре? Я вас умоляю, скорее всего на свекра записан. Пока Рита « дарит счастье» разрешают ей там жить. Так же было с их двухкомнатной квартирой в Москве, когда Рита её демонстрировала и говорила, как о своей. Но вмешался свекр и сказал, что своего там и метра нет. Это он дал деньги. Демонстрация внешнего благополучия не всегда соответсвует настоящему положению вещей.

22 Декабря 2022, 04:40
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не дожидаясь родов тест ДНК сделали.
Кстати, да)) Мало кого именно так замуж берут. Это называется репутация.

22 Декабря 2022, 04:57
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ащще семья идеальная. Две шлюпки, нелюбимая дочь, сын от постороннего мужика и муж-тряпка. Не считая зятьёв, в телеборделе подобранных. Бабы дарят счастье, мужики от этого хорошеют на глазах...

Продала ИАха Олегов дом *ему отец подарил, не Йурик беспонтовый*, накупила на эти деньги всяко-разно недвиги себе. В конце концов, это она на$0$@ла, имеет право. И счастье дарит. Беспонтовый Йурик жил себе приживалом в этом доме да радовался, что жена такая добытчица. И сына ему раздобыла, а то всё дочки да дочки.

Ну я просто не всекаю, чем там восхищаться? Хитрожопостью и беспринципностью Агижабы? Блаженным чемоданом без ручки Йуриком? Может, домиком на Кипре? Ну если только.

22 Декабря 2022, 05:07
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А ещё свадебные фотографии вспомнились. Где жених и его родители стоят со скорбным видом, как на похоронах. А потом, бац! И наступило счастье!

22 Декабря 2022, 05:08
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

ИА впихнула Риту в богатую семью. И не как- то там красиво, хитро по- женски. А самым банальным и древним способом. С пузом. Мальчик Павел хорош  родителями. Нарцисс и ума небольшого. Гулящую Риту только могила исправит. Думаете, она забыла, как её унизительно замуж взяли? Не дожидаясь родов тест ДНК сделали. Думаете его родители стали к ней хорошо относиться, потому что внук оказался их? Дом на Кипре? Я вас умоляю, скорее всего на свекра записан. Пока Рита « дарит счастье» разрешают ей там жить. Так же было с их двухкомнатной квартирой в Москве, когда Рита её демонстрировала и говорила, как о своей. Но вмешался свекр и сказал, что своего там и метра нет. Это он дал деньги. Демонстрация внешнего благополучия не всегда соответсвует настоящему положению вещей.
ничего этого я не увидела.Особенно нарциссизм Павла.я частенько смотрю ролики про них. Молчун.каким в моём понимании и должен быть мужчина. Работает. любит жену.Она руководит домом .заботится о детях.многочисленных животных в доме.о саде. Если вначале иногда чувствовался напряг.то сейчас он не чуствуется совсем.они часто все вчетвером путешествуют по окрестностям на машине. видно.что им хорошо вместе. Рита всем интересуется.хорошо плавает.не нудная.но ответственная.и да.на доме -2 она была совсем не хитрая.всё.что было у неё.ничего она не скрывала.не приукрашивала .

юрик мне нравится меньше. действительно недалёким кажется. но вот Оля-папина дочка.а ведь не глупа совсем.одна знакомая говорит.что как может семья хорошо жить .если муж немножечко не подкаблучник.Юрий .похоже.множечко подкаблучник. ИА .наверно.не интересно с ним.но это её расплата за неверность.

Олег тоже спокойный.сдержанный. скорее всего неглупый. а ведь его воспитала ИА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: