Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Нафаня 3. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 12. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Натуся60

«Избил и накинул два миллиона»: за что Валерий Николаев разобрался с мошенникам  (Прочитано 1183 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

«Избил и накинул два миллиона»: за что Валерий Николаев разобрался с мошенниками
28 ноября 2022 16:00

Нажиться на известном актере не получилось...

Знаменитый актер решил продать свою квартиру в Москве и столкнулся с наглыми мошенниками. Без задней мысли Валерий Николаев сел в автомобиль с двумя покупателями и должен был поехать в свой банк для заключения сделки.

За разговором пролетело время, и артист заподозрил неладное, только когда увидел в окно МКАД. Аферисты не ожидали от звезды кино сопротивления и спокойно везли его за город. Отделались наглые покупатели не только ссадинами.

«Сажусь в машину, едем, пробки. Разговариваем про Сибирь, про Алтай. Я начинаю понимать, что прогулка спланирована. Я попросился по малой нужде, выхожу и думаю, что же будет. Выходит, этот крупный и смотрит, чтобы я никуда не делся. Он отключился, сел, печень долго восстанавливается. А документы то я в машине на радостях подписал. Я убедил их, что неплохой водитель, сел за руль, привез их в банк. Я продал ему квартиру дороже на два миллиона», — поделился артист в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Источник фото: Legion-Media
Автор: Сергей Водяницкий 
ссылка

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Выходит, этот крупный и смотрит, чтобы я никуда не делся. Он отключился, сел, печень долго восстанавливается.
Автор: Сергей Водяницкий
Этот автор, Сергей Водяницкий, совсем дурак, похоже. Даже толком свои сочинения изложить не может. :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Этот автор, Сергей Водяницкий, совсем дурак, похоже. Даже толком свои сочинения изложить не может. :xixixi:
а там нет грамотных, похоже. Помнишь - "обезумИл"?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
а там нет грамотных, похоже. Помнишь - "обезумИл"?
Пристанище безграмотных и бесталанных.  O:-)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
поржала. водяницкому юморески необходимо писать! а не вот это.  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 45.