Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Диетическая бурда  (Прочитано 6940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Диетическая бурда
« Ответ #30 : 05 Октября 2022, 22:22 »
Я решила так питаться всю жизнь. Два приступа обострения уже было. Причем второй круче первого. От мысли про третий дрожь по спине.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Диетическая бурда
« Ответ #31 : 05 Октября 2022, 22:23 »
бобовые вроде тоже нельзя. надо глянуть
Нельзя. Капусту белокочанную тоже.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Диетическая бурда
« Ответ #32 : 05 Октября 2022, 22:25 »
Нельзя. Капусту белокочанную тоже.

(Изображение удалено из цитаты.)
блин. запеканка с капустой. но там ее чуть-чуть. какого хрена мне тогда в больнице Щи давали?


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13785
  • Карма: 95737
Диетическая бурда
« Ответ #33 : 05 Октября 2022, 22:27 »
Да, супы-пюре вещь :268:.
Из кабачка, тыквы, морковки, лука... Всё взбить-пробить... С сухариками... ВеСЧ.
Согласна  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Диетическая бурда
« Ответ #34 : 05 Октября 2022, 22:29 »
блин. запеканка с капустой. но там ее чуть-чуть. какого хрена мне тогда в больнице Щи давали?

Я бы проварила как следует, а потом запекала. Если уж необходимо. Обоснование - много грубых пищевых волокон.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Диетическая бурда
« Ответ #35 : 05 Октября 2022, 22:30 »
Диетический оливье, без лука и со свежими огурцами. Свежие можно? До нового года ещё время есть, послабления будут, если сейчас не срываться.
я не выдержу больше такой боли(( никаких послаблений. без кофе плохо очень правда. и курить надо бросать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Диетическая бурда
« Ответ #36 : 05 Октября 2022, 22:31 »
Я бы проварила как следует, а потом запекала. Если уж необходимо. Обоснование - много грубых пищевых волокон.
я так и сделала

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10778
  • Карма: 79198
Диетическая бурда
« Ответ #37 : 05 Октября 2022, 22:32 »
Мне обычно организм подсказывает, когда что-то не так идёт. Как перестала всё подряд в себя закидывать, пищевая интуиция проснулась. Бывают срывы, конечно. Обычно это за компанию происходит. Творог камнем в желудке теперь чувствую, магазинный. Хлеб тоже практически не ем, а уж всякие печеньки подавно. Главное, сильно не зацикливаться. Это больше привычки. Расслабиться и получать удовольствие от тех продуктов, которые можно сейчас.


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10778
  • Карма: 79198
Диетическая бурда
« Ответ #38 : 05 Октября 2022, 22:36 »
И вообще, чем меньше ингридиентов в готовом блюде, тем лучше. Легче заходит, переваривается и выходит).

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169991
Диетическая бурда
« Ответ #39 : 05 Октября 2022, 22:39 »
Почитала-конкретная бурда((( А я сейчас пью маленькую бутылочку коньяка (подарили-день учителя) и из закуски у меня мясо из копчёных рёбер, сало с чесноком по-деревенски, грузди солёные с маслом и луком, какой-то хлеб (забыла название грузинское), сигареты, на сладкое кофе с огромной Алёнкой и пусть все панкреатиты подождут!  :happens: Хотя у меня их и не было пока-ТТТ!  O:-) А настроение-препаскудное((((

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Диетическая бурда
« Ответ #40 : 05 Октября 2022, 22:42 »
Оля, тебе сейчас надо посидеть на строгой диете, месяц, как минимум - кашка + вареная курочка, рыбка вар)) потом уже будешь готовить, чтоб и для Даши тоже.. :flower3: тогда к НГоду точно будет все ок))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Диетическая бурда
« Ответ #41 : 05 Октября 2022, 22:43 »
Ссска, телефон перезагрузился сам. Придётся всё снова.

Если обезжиренный творог немного посолить, добавить зелень и немного растительного масла, это вполне норм сочетается с макаронами, или как начинка для каннелони.
Фарш для макарон по-флотски необязательно обжаривать, можно на пару или в микроволновке приготовить, а каннелони вообще сырым начиняются.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Диетическая бурда
« Ответ #42 : 05 Октября 2022, 22:44 »
Почитала-конкретная бурда((( А я сейчас пью маленькую бутылочку коньяка (подарили-день учителя) и из закуски у меня мясо из копчёных рёбер, сало с чесноком по-деревенски, грузди солёные с маслом и луком, какой-то хлеб (забыла название грузинское), сигареты, на сладкое кофе с огромной Алёнкой и пусть все панкреатиты подождут!  :happens: Хотя у меня их и не было пока-ТТТ!  O:-) А настроение-препаскудное((((
а я вот все это перечисленное прочла и тошнота подступила к горлу. надо же как бывает. даже не видя и не нюхая а затошнило

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169991
Диетическая бурда
« Ответ #43 : 05 Октября 2022, 22:45 »
а я вот все это перечисленное прочла и тошнота подступила к горлу. надо же как бывает. даже не видя и не нюхая а затошнило

Главное-на кляксу сил хватило)))  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Диетическая бурда
« Ответ #44 : 05 Октября 2022, 22:47 »
Мне обычно организм подсказывает, когда что-то не так идёт. Как перестала всё подряд в себя закидывать, пищевая интуиция проснулась. Бывают срывы, конечно. Обычно это за компанию происходит. Творог камнем в желудке теперь чувствую, магазинный. Хлеб тоже практически не ем, а уж всякие печеньки подавно. Главное, сильно не зацикливаться. Это больше привычки. Расслабиться и получать удовольствие от тех продуктов, которые можно сейчас.
он, организм, и не хочет ничего запрещенного. хочет суп овсяный и котлеты паровые. ну и печенье с йогуртом. печенье мне можно. самое простое которое  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 52.