24 Апреля 2024, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника

Тема: И все - таки  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2022, 21:20
Прочитано 2912 раз
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

11
Тут что -то  уже как три дня подряд песня в голове Ярослава Дронова ,,Встанем" звучит.Чет так листаю его песни и попалась ,,Кукушка" в его исполнении.Не,не то пальто,не его ,,профиль'.Все таки Гагарину никто еще не ,,переплюнул".Ее песня,высший пилотаж,свобода.Не в обиду Цою,но ..А вот у Ярослава ,,Танцы на стеклах" очень даже ! Прям,прям!Интересно было бы послушать песню ,,Встанем" в исполнении Гагариной.


01 Октября 2022, 21:32
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я терпеть не могу, как Гагарина проорала Кукушку. Там текст не для ора. Вот вообще.
В исполнении Дронова не слышала, сейчас послушаю и скажу.
Послушала. Гагарина 2.0, только не так громко. И вообще, у Цоя ритм другой, с чего они оба взяли, что надо не как автор это делать?

01 Октября 2022, 21:40
Ответ #2
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

А я терпеть не могу, как Гагарина проорала Кукушку. Там текст не для ора. Вот вообще.
В исполнении Дронова не слышала, сейчас послушаю и скажу.
Послушала. Гагарина 2.0, только не так громко. И вообще, у Цоя ритм другой, с чего они оба взяли, что надо не как автор это делать?
Согласна ,что у Цоя другое вообще направление.Но вот так решили переиначить первозданное.Это как ,,Тихий Дон" на новый лад.Кому то понравилось  же.Не,ну Гагарина так то не худший вариант на нашей эстраде,все таки выпускница Фабрики.


01 Октября 2022, 22:04
Ответ #3
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А меня почему-то вот это прям зацепило. Голос дети Ярослава Дегтярёва.
(кликните для показа/скрытия)

Ура! Получилось вставить песню!! (дебют)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 22:14 от Бабуля малыша »

01 Октября 2022, 22:32
Ответ #4
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

А меня почему-то вот это прям зацепило. Голос дети Ярослава Дегтярёва.
(кликните для показа/скрытия)

Ура! Получилось вставить песню!! (дебют)
Поздравляю с успешным дебютом :hihihihi:
Когда где-то упоминают Кукушку, почему-то сразу вспоминается эта девочка, хотя слышала и в других исполнениях. И меня зацепила девчоночка.


01 Октября 2022, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Гагарина для меня не песня, а голос. Поёт как хорошая машина - звук отличный, диапазон, а души нет

01 Октября 2022, 22:55
Ответ #6
Оффлайн

Света29

Колючая команда

А вот у Ярослава ,,Танцы на стеклах" очень даже
А мне наоборот, у Шарлиз понравилось больше.

01 Октября 2022, 23:02
Ответ #7
Оффлайн

Света29

Колючая команда

А меня почему-то вот это прям зацепило. Голос дети Ярослава Дегтярёва.
(кликните для показа/скрытия)

Ура! Получилось вставить песню!! (дебют)
Скажу честно,я не знаю,это как то не то ...,что она в 7 лет знает,ей сказали пой эту песню и всё...Эти все шоу сделаны только для звёзд,такое чувство для их потехи....(Оригинал мне нравится.)


02 Октября 2022, 04:39
Ответ #8
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

А меня почему-то вот это прям зацепило. Голос дети Ярослава Дегтярёва.
(кликните для показа/скрытия)

Ура! Получилось вставить песню!! (дебют)
Да,эта девочка тоже очень хорошо спела.

02 Октября 2022, 05:58
Ответ #9
Оффлайн

idetsmejas


И Гагарину и Дронова в топку. Гагарину ещё и по башке побить сначала. А с ней и Земфиру. Испоганили песню до блевотни.

02 Октября 2022, 09:04
Ответ #10
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Мне " Кукушка" Кормухиной нравиться.

02 Октября 2022, 20:19
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Гагариной за "Кукушку" вообще петь запретить! Это надо так песню испоганить! Пусть визжит рекламные ролики, это у нее хорошо получается. 😡😡😡😡
« Последнее редактирование: 02 Октября 2022, 20:20 от Нагайна »

02 Октября 2022, 20:21
Ответ #12
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

И Гагарину и Дронова в топку. Гагарину ещё и по башке побить сначала. А с ней и Земфиру. Испоганили песню до блевотни.
Да!

02 Октября 2022, 20:24
Ответ #13
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Поздравляю с успешным дебютом :hihihihi:
Когда где-то упоминают Кукушку, почему-то сразу вспоминается эта девочка, хотя слышала и в других исполнениях. И меня зацепила девчоночка.

Спасибо  :flower3: И за девочку  :165:

02 Октября 2022, 20:24
Ответ #14
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: