Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-Сашуля ходит в школу  (Прочитано 7013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Мда, говорит конечно Шура  :facepalm: Наверняка проблемы с русским языком.
Чудоматери респект. 8 лет, дылда, а во рту каша.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2022, 20:33 от собака-кусака »


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Я тоже во 2й класс не верю, ни разу.
Ни Сашина речь, ни её тетради с примерами   детсадовского уровня с разными почерками  и ошибками ещё с оценками 5 никак не указывают, что Саша  может учиться во 2классе.
Либо коррекционный.
Согласна, не второй класс точно. И никакой гимназии там близко нет.  O:-)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Так смешно: "Карякины-Сашуля ходит в школу" - сами себя уговаривают, до сих пор поверить не могут :hihihihi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Так смешно: "Карякины-Сашуля ходит в школу" - сами себя уговаривают, до сих пор поверить не могут :hihihihi:
Ну всяко она должна ходить в школу  хоть в обычную, хоть в коррекционную, просто так нельзя в восемь лет болтаться. O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136960
А я с удовольствием посмотрела репортаж о шикарной беззаботной жизни.Речь ребенка несколько испортила общее впечатление,ибо она реально не выговаривает половину букв.Я с таким еще не встречалась.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ну всяко она должна ходить в школу  хоть в обычную, хоть в коррекционную, просто так нельзя в восемь лет болтаться. O:-)
Не факт. Мне кажется, они вообще выпали из-под контроля опеки и никуда не ходят (до поры, до времени)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Не факт. Мне кажется, они вообще выпали из-под контроля опеки и никуда не ходят (до поры, до времени)
Ну это очень странно, тогда они и в поликлинике не числятся, а это невозможно, для меня лично. Хотя, для них может это нормально? :nonono:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2022, 21:06 от elenaershova »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ну это очень странно, тогда они и в поликлинике не числятся, а это невозможно, для меня лично. Хотя, для них может это нормально? :nonono:
Да, для них это нормально, скорее всего.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136960
Конечно нормально для них.С нормальными людьми и сравнивать нечего,никто такой образ жизни вести не способен,если в адеквате.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Вот такие Родцвеннецы. Поэтому и жаль ребёнка. Результат на лицо...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2022, 21:15 от elenaershova »

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
У Каряки скучные видео. Там дальше Риткино появилось.  Вот его гораздо интереснее смотреть. И сад показала. И собака у них интересная . Ритка танцует с дочкой.   Полноценная семья .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Беззаботные богачки)) Не жизнь, а мармелад в шоколаде.
Нинкино творчество давненько не приносили, с непривычки слиплось от приторного заголовка. Который никогда не соответствует содержимому.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Сколько можно смотреть, как она в школу ХОДИТ? Но ни разу не зашла. А за партой сидящей кто-нибудь её видел? Или это уже из мира фантастики?

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Одну и ту же фотку гоняют туда-сюда-обратно , новенького ничего

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 15590
Она в сапогах что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 54.