24 Апреля 2024, 05:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Божена Рынска отказалась от российского гражданства  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2022, 21:00
Прочитано 2268 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

11



Газета.Ruиещё

       Журналистка Божена Рынска сообщила в своем Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией), что приняла решение отказаться от гражданства России. Также она рассказала, что столкнулась с некоторыми трудностями.

Как объяснила блогерша, для отказа от гражданства ей необходимо было предоставить справку об уплате налогов. Однако в отделении заявили, что не могут выдать документ в связи с техническими причинами.

    «С 5 сентября я жду эту поганую бумагу. В первый раз я была вежлива. Во второй раз, потратив время и деньги на дорогу, я довела до слез сотрудницу. В третий раз вы будете рыдать всем отделением», — пригрозила Рынска.

Ранее журналистка продала свою квартиру на Патриарших прудах. Рынска получила за недвижимость около 60 млн рублей.

ссылка




23 Сентября 2022, 21:04
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

думается, если  было бы принудительное лишение гражданство, этой статьи бы и не было...   а так, лишь одно - Россия очищается!!!))))  :268: :cheerleader:

23 Сентября 2022, 21:18
Ответ #2
Оффлайн

ariana7878




23 Сентября 2022, 21:55
Ответ #3
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

«В третий раз вы будете рыдать всем отделением», - пригрозила Рынска.

Возможно, в третий раз будет рыдать "обезьянник" ближайшего полицейского отделения.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2022, 22:20 от Kopcap »

23 Сентября 2022, 23:17
Ответ #4
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке



24 Сентября 2022, 00:09
Ответ #5
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


24 Сентября 2022, 00:17
Ответ #6
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

На месте Израиля проверила  бы я легитимность гражданства ее

24 Сентября 2022, 03:14
Ответ #7
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2022, 03:39 от Натуська »


24 Сентября 2022, 06:57
Ответ #8
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


24 Сентября 2022, 07:20
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Возможно, в третий раз будет рыдать "обезьянник" ближайшего полицейского отделения.
:268:

24 Сентября 2022, 07:30
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И куда она с дитём? Недвига в Латвии и Испании, но к лабусам лучше не соваться вообще, градус русофобии один из самых высоких, и им чхать, что Рыло два дня как  не россиянка. Денег за квартиру *кстати, не так много и выручила за неё* ей надолго не хватит нигде, даже если она решится на даче в Подмосковье жить. Что тоже не исключено.
Вздорная неумная дамочка без руля и без ветрил. А не разжопилась бы с Белоникой, могла бы к ней в Прованс на шею приземлиться. 

24 Сентября 2022, 07:43
Ответ #11
Онлайн

assa

Колючая команда


24 Сентября 2022, 07:49
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Аха. Была у собаки хата. Свою.
Всё что нажито непосильным трудом. В целом удачный с материальной точки зрения брак. Но у Гангрены ничего отмандить не удалось, точнее, Игорь много чего отписал детям, у бывшей жены супружеская доля, но Рыло с этим не согласна, и точка)) Женьку "родила" для этого, но пока упс. То ковид, теперь ещё хлеще. Вот и злобится.

24 Сентября 2022, 07:55
Ответ #13
Онлайн

assa

Колючая команда

. В целом удачный с материальной точки зрения брак.
Не то слово. И не только с материальной. На  Малашенскинских  закорках в мир белоник  вьехала , куда давно и безуспешно пыталась пробиться неадекватная и фриковатая. Это ж столько психа и злобы в человеке.  Ну там ей рога пообломают , уверена , а то и в психушку сдадут, а ребёнка заберут . Девочку жалко, вот реально -жаль.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2022, 07:55 от assa »

24 Сентября 2022, 08:28
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

неадекватная и фриковатая. Это ж столько психа и злобы в человеке. 
Да, какой-то детский эгоцентризм, когда падают на пол и орут в корчах, чуть что не по его.
Ну там ей рога пообломают
Там она не посмеет, думаю. Но если посмеет, реакция будет незамедлительной и ей не понравится.

Женьку она как-то очень по-своему любит, наряжает в нелепый винтаж и даже книжки читает и песенки поёт. Но вот капризов не выносит органически, капризничать она предпочитает сама.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2805
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1650
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка