Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

«Я влюбился»: фаворит Пугачевой больше не скрывает своих чувств к ней  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117375
  • Карма: 570919
14


16 сентября 2022


     Галкину пора бить тревогу.

Пока Максим Галкин колесит по миру с концертами, его супруге Алле Пугачевой признается в любви другой мужчина.

Рядом со звездой неотлучно находится ее старый друг Игорь Гуляев. Даже на прогулках с детьми дизайнер сопровождает певицу и, судя по всему, фавориту Примадонны удалось добиться расположения двойняшек.

Теперь же Гуляев решил напрямую высказаться о своих чувствах к Пугачевой. В Сеть попало видео, на котором модельер эмоционально говорит о любви к звезде.

    «Я влюбился в нее в пять своих лет, увидев ее на экране телевизора с песней "Посидим, поохаем". Люблю, никогда в жизни не предам, восхищаюсь, потому что она невероятная, легендарная, светлейшая, теплая, не зазвездившаяся, а очень крутая и желающая нашей стране процветания», — передает слова дизайнера «Телепрограмма».

Источник фото: Игорь Гуляев / Социальные сети
Автор: Оксана Шеберстова 
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117375
  • Карма: 570919
а что!!!!? очень даже и нормальненько смотрятся... )))))))) Это мы всё на А.Б. точку пытаемся поставить, а она еще глядишь - и под венец пойдет...  :xixixi: :applo2:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13717
  • Карма: 95497


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Прям опять в цэрковь пойдет? ...   


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Что с людьми  делают деньги? Или так: на что способны люди ради денег... или: за деньги, возможно всё...
Или: когда ж ты их нажрешься этих денег и славы старая никому не нужная певица ротом?
Голос потеряла 30 лет назад. Певица🤦‍♀️


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
А уж про то, как ты в желто-боакитные костюмы рядилась со своей подружайкой Лаймой Вайкуле ... мы не забудем никогда! Поверь! Концэртов тут у тебя на Руси - не будет никогда!!!!!

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
не ну а что )) ей надо вопросы с максимкой решать. а этот будет ширмочкой ))

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Скоро Галкин с наглой рожей припрётся, скажет, что у него тут дети!  И концерты будут. Потому, что нашим хоть на голову нас.и. всё стерпят.


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Ой, не видела, что он теперь иноагент. Наши раскачались наконец то.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Скоро Галкин с наглой рожей припрётся, скажет, что у него тут дети!  И концерты будут. Потому, что нашим хоть на голову нас.и. всё стерпят.
Кто знает.. Концертов может уже и не будет.. Сегодня сквозь сон слушала, как его на НТВ кто-то песочил.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Гуляев значит следующий потенциальный муженёк, этот-то нынешний Максник-гов##норот, теперь не пришей кобыле хвост, весь густо обос##рался и вряд
ли отмоется
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2022, 09:09 от NatyGruziya »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967
 :applo2:
Гуляев значит следующий потенциальный муженёк, этот-то нынешний Максник-гов##норот, теперь не пришей кобыле хвост, весь густо обос##рался и вряд
ли отмоется
прам сконпрометировал девушку  :D рада видеть :165: :165: :165:

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 15593
Галкин ведь так любил детей .Своим языком испортил жизнь стольких людей.Хотя...

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
:applo2:прам сконпрометировал девушку  :D рада видеть :165: :165: :165:
Взаимно очень приятно общаться))))🤗🤗🤗 :165: :165: :165:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2022, 09:40 от NatyGruziya »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967
мне в пять лет дядя Володя из спокойной ночи из взрослых нравился. но чтобы влюбиться...эээээ в садике мне ровесники нравились


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.