06 Мая 2024, 12:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: «Мне в общем-то понятно»: Собчак вставила свои пять копеек в отношения Миддлтон  (Прочитано 1695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2022, 00:13
Прочитано 1695 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6


«Мне в общем-то понятно»: Собчак вставила свои пять копеек в отношения Миддлтон и Маркл
16 сентября 2022

    Телеведущая пытается выглядеть экспертом...

Ксения Собчак решила объяснить общественности, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл недолюбливают друг друга. Кажется, бывшая звезда «Дома-2» строит из себя эксперта во всем.

Телеведущая изучила фотографии с прощания с Елизаветой II, где были обе принцессы. Не зная всей внутренней кухни, Собчак поспешила поделиться своими очень важными выводами.

    «Мне в общем-то понятно, почему Кэтрин ненавидит Меган. На лице Меган — удовольствие жизнью. На лице Кэтрин — тяготы и бремя. Меган старше Кэтрин, но живет так, как хочет, выглядит лучше, прогнула под себя принца, держится с ним за руку, и видно, что он к ней очень нежен», — написала в своем Telegram-канале Собчак.


Источник фото: Legion-Media
Автор: Евгений Силаев 
ссылка



17 Сентября 2022, 00:25
Ответ #1
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Тупая овца. Она еще здесь? А почему не в австралии с пальцем в жёппи? Вон некоторые...   там прям нашли себя... Как Галкин, например.  Что ты тут делаешь, знаток семейства королевы?
Уезжай, ксюша...   
Тут вон Путин бряцает оружием... грозит твоей гейропе...
 Уезжай... 

17 Сентября 2022, 00:35
Ответ #2
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке



17 Сентября 2022, 00:42
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Какое странное платье у эксперта, теперь модно подчеркивать свои недостатки?

17 Сентября 2022, 07:36
Ответ #4
Онлайн

assa

Колючая команда



17 Сентября 2022, 08:22
Ответ #5
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Какое странное платье у эксперта, теперь модно подчеркивать свои недостатки?
Я тоже засмотрелась...  :bnu:

17 Сентября 2022, 16:10
Ответ #6
Оффлайн

Алешка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: