26 Апреля 2024, 12:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Ученые установили подлинные пути передачи коранавируса: картина поменялась  (Прочитано 4208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2022, 00:25
Ответ #30
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, я завтра поподробнее напишу, видела на Вб или Озоне нашего поставщика)
Лена спасибо буду ждать  :165:..у меня много малышей  :)8 :cool:...хочется обезопасить хоть немного :165:


17 Сентября 2022, 07:01
Ответ #31
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Носила наноклошку.  Увы.
мария мирабелла, конечно он не дает гарантию 100%, но в моем случае защищает реально. Ребенок вирусными заболеваниями не болел по-моему ни разу, притом что мы постоянно на реабилитациях, я обязательно ношу на работе и в транспорте. Жаль, что Вас не защитил((

17 Сентября 2022, 07:05
Ответ #32
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Фаста Яковлевна, Добробабушка,

 Я беру у поставщика, отмеченного галочкой) Кстати это цена практически оптовая.


17 Сентября 2022, 07:05
Ответ #33
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне именно этот нравится, он на 2 месяца и безвреден для малышей) По 300 и по 600 скорее всего на месяц.
По другой теме, искать ее не хочется.
 Никогда. Слышете? Никогда в уху не кладется морковка. НИКОГДА.

17 Сентября 2022, 14:24
Ответ #34
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

По другой теме, искать ее не хочется.
 Никогда. Слышете? Никогда в уху не кладется морковка. НИКОГДА.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: извините,вырвалось. Леонид1991, ,вы и морковка это уже притча во языцех ,на местном форуме.


17 Сентября 2022, 14:43
Ответ #35
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

По другой теме, искать ее не хочется.
 Никогда. Слышете? Никогда в уху не кладется морковка. НИКОГДА.
Я вж вздрогнула :blink:
Леонид1991, я Вас УСЛЫШАЛА.

17 Сентября 2022, 15:31
Ответ #36
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

по моему фигня все эти блокаторы...
знакомая в Японии живёт... так они там не вылазят из масок, сейчас вообще ькакие то двойные носят... и болеют побольше нашего...
они всей семьёй уже второй раз переболели...
А уж если б эти блокаторы помогали, они б ими обвешались бы уже давно... по 10 штук бы носили...
А вапще эффект плацебо никто не отменял... носите если верите...  O:-)
помните, чеснок на верёвочке в гриппозную пору предлагали носить на шее...  O:-)

17 Сентября 2022, 15:35
Ответ #37
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

по моему фигня все эти блокаторы...
знакомая в Японии живёт... так они там не вылазят из масок, сейчас вообще ькакие то двойные носят... и болеют побольше нашего...
они всей семьёй уже второй раз переболели...
А уж если б эти блокаторы помогали, они б ими обвешались бы уже давно... по 10 штук бы носили...
А вапще эффект плацебо никто не отменял... носите если верите...  O:-)
помните, чеснок на верёвочке в гриппозную пору предлагали носить на шее...  O:-)
Я знаю, что во время эпидемии гриппа чеснок в детском салу на блюдечке раскладывают в группах. Не знаю, помогает или нет.


17 Сентября 2022, 15:41
Ответ #38
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Да, Ирина,
(Изображение удалено из цитаты.)
Инновационная разработка японских ученых на основе диоксида хлора, Nanoclo2 производства Nanoclo System на сегодняшний день является лучшим профилактическим средством от инфекций, передающихся воздушно-капельным путём. В отличие от прочих противовирусных и антибактериальных средств, Nanoclo2 действует не на организм, а на окружающую среду, уничтожая патогенные микроорганизмы в радиусе 1 метра – не нужно глотать лекарства, достаточно просто активировать его и носить при себе поверх одежды. Блокатор вирусов безопасен для здоровья и подходит как для взрослых людей, так и для защиты детей, вплоть до самых маленьких. Небольшая пластинка, помещенная в специальный чехол, остановит распространение не только вирусов, но и плесени, а также избавит от неприятных запахов. Может присутствовать запах хлора.
ага, мы тоже в начале пандемии использовали. Здесь в аптеках продавали. Сейчас не знаю, есть, или нет, давно забыла уже про него) Наверное, и в РФ в аптеках могут продавать. Их несколько видов разных фирм
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2022, 15:42 от Рогнеда »

17 Сентября 2022, 16:11
Ответ #39
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

ага, мы тоже в начале пандемии использовали. Здесь в аптеках продавали. Сейчас не знаю, есть, или нет, давно забыла уже про него) Наверное, и в РФ в аптеках могут продавать. Их несколько видов разных фирм
(кликните для показа/скрытия)

Я начала пользоваться им три года назад, просто от вирусных инфекций. Пусть плацебо, нам помогает))

17 Сентября 2022, 16:13
Ответ #40
Онлайн

Гадюка


Рогнеда, вот блин по жопи тебе дать некому. Ты чего творишь то? Тебе категорически глазки напрягать нельзя.  :opponents:

17 Сентября 2022, 16:14
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


17 Сентября 2022, 16:20
Ответ #42
Оффлайн

подруга

Колючая команда


17 Сентября 2022, 16:21
Ответ #43
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Рогнеда, вот блин по жопи тебе дать некому. Ты чего творишь то? Тебе категорически глазки напрягать нельзя.  :opponents:
  :flower3:
скучаю)))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: