26 Апреля 2024, 13:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: В лес! За грибами!  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2022, 00:16
Ответ #30
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

ИННА  :165: - ААААААААаааааааааа))))))))))) В заду дыханье сперло, особенно от второй картинки!!)))))))))))))) Чувство зависти захватило так, видать ночью, как глаза закрою - увижу эту картинку и во сне))))))))))) СПАСИБО!!!)))))))  :268: :applo2:


13 Сентября 2022, 02:39
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красотища какая :wub: :wub: :wub:
А в баночках - вкуснотища  :applo2: :kiss04:

У нас с августа нет дождей. Грибов соответственно тоже)))
вчера первый дождь, вроде целый день, но в основном морось. Сомнительно, что в лесу хоть что-то промочилось. Сплю и вижу , когда уже можно будет поехать на грибалку O:-)

13 Сентября 2022, 04:19
Ответ #32
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Клааааассссс!!!  :268:
Всё, как я люблю: сначала очень красиво, потом очень вкусно!)))


13 Сентября 2022, 04:28
Ответ #33
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Техас115, ОГО!!!!!!!  :blink: :blink: :blink:
Инночка, молодцы!!!) :love005:

13 Сентября 2022, 04:55
Ответ #34
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Инна, ошалеть!!!! Белые!!!! А рапсовое поле!!!! Полнейший восторг!!!!


13 Сентября 2022, 04:58
Ответ #35
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Сушёные))) маринованные))) икра)))  :shock: :268: :applo2:

13 Сентября 2022, 05:41
Ответ #36
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Класс!!!  :flower3: Какие чистенькие грибочки. Тоже муж вчера принес ведро. Красноголовики и маслята.

13 Сентября 2022, 06:07
Ответ #37
Онлайн

assa

Колючая команда

очень люблю ходить по-грибы. Но тут мы с мужем не совпали, он не любит  :(  . Если по молодости мне удавалось  заволочь его  в лес где он преимущественно отмахивался палкой от паутины, то  теперь он категорически отказывается, я правда не настаивала , но посмотрела Ваши фоты и пришла к выводу , что однако надо срочно обИснить человеку   необходимость данной поездки.  :xixixi:
Техас115, Классно прогулялись.  :flower3:


13 Сентября 2022, 06:15
Ответ #38
Онлайн

Техас115

Колючая команда

ИННА  :165: - ААААААААаааааааааа))))))))))) В заду дыханье сперло, особенно от второй картинки!!)))))))))))))) Чувство зависти захватило так, видать ночью, как глаза закрою - увижу эту картинку и во сне))))))))))) СПАСИБО!!!)))))))  :268: :applo2:
в основном Филипп находил, у меня навыки как-то уменьшились за два года простоя.  :happens:
но мелочь как ни странно я вижу. которые в маринад практически все мои.  :laughy:
 :romashka2: :romashka2: :romashka2: :kiss04:

13 Сентября 2022, 06:17
Ответ #39
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Красотища какая :wub: :wub: :wub:
А в баночках - вкуснотища  :applo2: :kiss04:

У нас с августа нет дождей. Грибов соответственно тоже)))
вчера первый дождь, вроде целый день, но в основном морось. Сомнительно, что в лесу хоть что-то промочилось. Сплю и вижу , когда уже можно будет поехать на грибалку O:-)
если еще поедем, мне прямо надо, зафотаю приготовление и темку сделаю какую-нибудь вкусную.  :165: :165: :165: :love005:

13 Сентября 2022, 06:17
Ответ #40
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Клааааассссс!!!  :268:
Всё, как я люблю: сначала очень красиво, потом очень вкусно!)))
Техас115, ОГО!!!!!!!  :blink: :blink: :blink:
Инночка, молодцы!!!) :love005:

:) :)8 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

13 Сентября 2022, 06:18
Ответ #41
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Инна, ошалеть!!!! Белые!!!! А рапсовое поле!!!! Полнейший восторг!!!!
очень, очень красиво. жизнь хороша и жить хорошо!  :xixixi: :165: :165: :165: :kiss5:

13 Сентября 2022, 06:22
Ответ #42
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Класс!!!  :flower3: Какие чистенькие грибочки. Тоже муж вчера принес ведро. Красноголовики и маслята.
очень люблю ходить по-грибы. Но тут мы с мужем не совпали, он не любит  :(  . Если по молодости мне удавалось  заволочь его  в лес где он преимущественно отмахивался палкой от паутины, то  теперь он категорически отказывается, я правда не настаивала , но посмотрела Ваши фоты и пришла к выводу , что однако надо срочно обИснить человеку   необходимость данной поездки.  :xixixi:
Техас115, Классно прогулялись.  :flower3:
я с детства по лесам хожу, вот прямо с самого раннего. лето в Хакасии проводили, там грибов было - вот как сейчас на севере ещё остаётся. я грибы собираю, которые люди практически не берут, не знают их. вообще все люблю с ними делать, от сбора до употребления. даже мыть и чистить люблю.  :wub: :laughy: :165: :love005:

13 Сентября 2022, 10:05
Ответ #43
Оффлайн

Натуська

Администратор

если еще поедем, мне прямо надо, зафотаю приготовление и темку сделаю какую-нибудь вкусную.  :165: :165: :165: :love005:
будет очень интересно. Я, как грибник с малым стажем, пока боюсь мариновать, только морожу :rolleyes:

13 Сентября 2022, 10:05
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: