Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Лучше гор могут быть только горы  (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092
25

Вот и закончилось наше путешествие, позади тысячи км дорог и уже начались повседневные будни. Как и обещала, делюсь впечатлениями, но сначала краткая предыстория. В Сочи на машине ездили не один раз и теперь планировали отпуск заранее. Год у нас был непростой, первый курс у сына, переживали все вместе, как выдержит.он оказался молодцом, ни разу не подвёл, был мужчиной, а сессию сдал не просто без троек, но и без четверок. И вот долгожданный отпуск и пора в дорогу. Так получилось, что мои дети видели в своей недолгой жизни больше ненаших курортов, нам хотелось самим мир посмотреть и им показать и вот теперь к моей радости пришло время наслаждаться своими красотами. Мы очень хотели устроить сыну полноценный отрыв от службы, погрузив его в любовь, заботу, вкусную мамину еду и конечно же незабываемые впечатления. Спросили, что ты хочешь увидеть и он ответил не задумываясь, горы. Ну горы так горы. В этой теме у меня нет желания копировать гугл и приносить исторические факты, просто полюбуйтесь вместе со мной на настоящие чудеса природы Кавказского заповедника и разделите радость от того, что мы родились и живём в такой необыкновенно прекрасной стране и можем при желании любоваться этими чудесами. А лично моей наградой были восторженные глаза сына и его слова, а я и не знал что у нас так красиво! Да, у нас так красиво, что захватывает дух и это лишь мизерная часть того, чем богата наша великая Родина. Итак, поехали в горы. Начали с классики, Красная Поляна. Едем по старой дороге, есть новая олимпийская, обе хорошие. Заезжаем на водопад Мужские слезы и вот виды.
Когда тема встанет, буду продолжать рассказ и показ, мне так удобнее и не все фотки почему то грузятся.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 14:14 от Натуська »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092
По дороге Заезжаем в ресторан, там угощаемся местной форелью, она разводится в предгорьяз, с дороги видны огромные резервуар и как рыба плещется. Вкус необыкновенный.
Наши средне русские берёзки в горах удивили, наверное привезли и посадили.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 09:31 от Elenasidorova »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8583
Так рада за вас!!! :flower3: :165: :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092
Наш путь лежит вдоль Мзымты, останавливаемся и залипаем от такого чуда. [

Вода как слеза, около речки оборудованы зоны отдыха с мангала и, можно приехать, дышать горным воздухом, купаться, шарить шашлык, но это в следующий раз, мы едем в Поляну.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092
Приехали в Поляну, прогулялись по все трём курорта, но наша цель подъем на самую высокую точку. Решили подниматься с Розы хутор, хотя это наверное и не принципиально.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лена, очень здорово!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Elenasidorova:flower3: :flower3: Так захотелось вдохнуть воздух полной грудью)))
Жду продолжения)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092
Ещё полянских видов. Склоны гор сплошь в рододендронах, представляю, какая весной красота, когда они все цветут!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092
Прошу прощения за орфографические ошибки, почему то не редактируются. А ещё не загружаются очень классные фотки, пишет файл небезопасен, хотя там все примерно одинаковое.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 10:12 от Elenasidorova »

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4531
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17417
Спасибо,очень красиво!! Богата наша страна!! :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137092
Спустились с гор почти вечером, начало темнеть, а мы ещё должны заехать на курорт Газпром, там расположен Гранд отель Поляна, место необыкновенной красоты, судите сами.
Большой дом это резиденция Миллера, рядом для его гостей, а в остальные домики добро пожаловать, ценник думаю очень даже, но говорят, не пустует ничего, особенно в новогодние праздники.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 10:21 от Elenasidorova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 55.