Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голубятня в Казахстане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 2. Военно-полевой Роман. Зачем Вера пригласила Любу к новогоднему столу (Кино и новости кино) от ruslana 3. Щелочь убивает половину болезней в том числе и рак (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабуля малыша 4. Командование ВСУ в качестве наказания заставляет мобилизованных рыть окопы (Важные новости, события и политика) от Лава 5. Франция начала работу по созданию спецтрибунала в отношении России (Важные новости, события и политика) от Лава 6. Кот может смотреть матом. (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Российские физики разработали технологию мгновенного излечения от рака. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пидя 8. Ничего необычного, просто меню в киевском ресторане (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Маска от морщин вокруг глаз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 10. Нет слов, т.е. слова есть. (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 11. Громко не ржать!!! (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Крысы возвращаются на корабль. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Телеведущий Дмитрий Нагиев покинул все проекты«Голос »  (Прочитано 1869 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
        ТЕЛЕВЕДУЩИЙ ДМИТРИЙ НАГИЕВ ПОКИНУЛ ВСЕ ПРОЕКТЫ «ГОЛОС»
                                  29.08.2022, 09:07

Ранее телеведущий Дмитрий Нагиев подтвердил, что уходит из проекта "Голос. 60+", его там заменит Лариса Гузеева. Сейчас телеведущий признается, что покидает проект "Голос" в целом.

Ведущий Нагиев рассказал о том, что теперь он никак не связан с проектом "Голос".

"Я не буду ведущим ни в этой версии («Голос. 60+»), ни в другой. Этот сезон как минимум" — сообщил артист.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2022, 12:47 от Натуська »

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
И правильно. Ему скучно было и начал говорить штампами. Сам себя ненавидел, поди? Тут нужна актриса, чувственная и острая на язык. Гузеева будет кстати. Интересно, даже, как у нее получится?

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
"ИсписАлся"?
Сколько лет Нагиев  на первых позициях и хватает ума не зазвездиться , амбиции по башке молотком не бьют, нравится он мне.
Ещё со времён "Модерна"

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
И правильно. Ему скучно было и начал говорить штампами. Сам себя ненавидел, поди? Тут нужна актриса, чувственная и острая на язык. Гузеева будет кстати. Интересно, даже, как у нее получится?
Согласна, уже поднадоел, пусть отдохнёт сезон-другой) Будем посмотреть Гузееву))

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
"ИсписАлся"?
Сколько лет Нагиев  на первых позициях и хватает ума не зазвездиться , амбиции по башке молотком не бьют, нравится он мне.
Ещё со времён "Модерна"

:165: :165: :165:

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне Нагиев не нравится. Наглый, быдловатый, заносчивый. Где это там сумели в нем разглядеть почти рубаху- парня? А уж как подленько поступил со своим напарником Ростом, замечательно его характеризует. Практически никто и никогда не говорит, что работать с Нагиевым одно удовольствие. Люди сразу отводят глаза и переходят на другие темы.

Оффлайн KOKOS

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Ну ушёл и ушел. Великий звездун

Оффлайн Усы Суффикса

• Друг
А мне Нагиев не нравится. Наглый, быдловатый, заносчивый. Где это там сумели в нем разглядеть почти рубаху- парня? А уж как подленько поступил со своим напарником Ростом, замечательно его характеризует. Практически никто и никогда не говорит, что работать с Нагиевым одно удовольствие. Люди сразу отводят глаза и переходят на другие темы.
Когда-то прочитала книгу Алисы Шер( она же, вроде, первая жена Нагиева), Рост ещё тот хлыщ. Конкретно не помню, что она писала, но сразу поняла, почему мне Рост всегда подсознательно не нравился..

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
симпатичен Нагиев. мудро себя вёл с бузовой, когда та на него вешалась и ежа бритого слала.. :smile: O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.