20 Апреля 2024, 02:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Праздник топора 2022. Томская околица.  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2022, 19:53
Прочитано 3891 раз
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

23
Всем привет! Сегодня выдался ясный денек- после дождей, туманов и холодрыги, на нас нагрянувших, брррр- и мы решили рвануть на предзакрытие праздника топора в парк Околица
(кликните для показа/скрытия)
На удивление, добрались мы быстро, и место нам гаишник палочкой показал- прямо напротив  входа, в кустиках  :xixixi: Вообще- там километровые стоянки машин вдоль дороги, и в полях машины, не говоря уже о оф. стоянках, и везде, где можно приткнуться- ну а как, международный уровень! Но , повторюсь- нам нереально повезло) На входе прошли через металлоискатель и окунулись в нереальную атмосферу! Описывать смысла нет, просто желаю приятного просмотра  :flower3: К сожалению, многие фото просто не грузятся, жаль, но я надеюсь что общую атмосферу можно уловить!) Мы очень довольны! Давно не чувствовала  себя так беззаботно , расслаблено и радостно. А воздух! Надышались до одури !) Рада буду, если и вам понравится!  :wub: 
(кликните для показа/скрытия)
 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2022, 06:06 от Брусника »


20 Августа 2022, 19:58
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


20 Августа 2022, 19:58
Ответ #2
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Ой, а можно модераторов попросить убрать мое фото с главной- я вроде под спойлер себя спрятала, а смотрю- тут как тут - замените пожалуйста на любое другое, не мое личное)  :flower3:


20 Августа 2022, 19:59
Ответ #3
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Здорово :flower3: :flower3: :flower3:ANAIS,  А вы красотка :flower3:
Спасибо за просмотр и комплимент  :165:

20 Августа 2022, 20:03
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Браво мастерам!!!!!!  :applo2:
Инка, ты красотка!  :165:
Спасибо, очень интересно.  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Пошла ещё посмотрю)))


20 Августа 2022, 20:11
Ответ #5
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


20 Августа 2022, 20:14
Ответ #6
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Здесь был прикол и мой промах  :happens: Подходим, я сыну говорю- вот как оказывается фигуры пилят, потом его поставят… ( я как то про смерть и не подумала, думаю- чего это он так загнулся….))) а сын мне- мам, он уже не встанет. Это же дуэль Пушкина и Дантеса.  :bnu: А Дантеса то я и не заметила!  Дети в отличии от нас видят правду жизни)

20 Августа 2022, 20:15
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда



20 Августа 2022, 20:17
Ответ #8
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке


20 Августа 2022, 20:18
Ответ #9
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

glasha, фото- совсем малая часть впечатлений, я сама пересматриваю  до сих пор)

20 Августа 2022, 20:19
Ответ #10
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

ANAIS, интересно очень, а красота кругом, спасибо, воздух тоже прям представила  :lasso:   :flower3:

20 Августа 2022, 20:24
Ответ #11
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

КОЛЮЧАЯ КСЮ, завтра закрытие, я опять туда хочу!) 

20 Августа 2022, 20:30
Ответ #12
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Зашли в берестовую площадку, услышала знакомую фамилию берестянщика, подхожу- а там наш врио губернатора, журналисты, все дела- я тоже рядом пристроилось , погордилась рассказом о бересянщике - земляке!)
(кликните для показа/скрытия)

20 Августа 2022, 20:35
Ответ #13
Онлайн

Венди

Колючая команда

ANAIS:love005:  :165: понравилась ваша поездка!
Деревянный король какой интересный.
Вы- красивая  :165:

20 Августа 2022, 20:39
Ответ #14
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

ANAIS:love005:  :165: понравилась ваша поездка!
Деревянный король какой интересный.
Вы- красивая  :165:
Король классный, ага! Там надпись на табличке- Всякий прикоснувшийся к королю и ощутивший себя королем король! Сын потрогал сразу же  :xixixi: Спасибо!  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2022, 20:42 от ANAIS »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7850
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5864
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди