Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Захотелось отвлечься.  (Прочитано 33773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
5
Вчера захотелось отключиться от политики. И посмотреть какую-нибудь расслабляющую передачу, не несущую никакого смысла...
Мой выбор упал на передачу ДНК на НТВ... ссылка (вчерашний выпуск).
У меня нет слов...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
У меня возник один вопрос...
Неужели за каких-то далёких Украинских людей душа болит больше, чем за спивающихся и опускающихся Русских?

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Ку-ку? Мадмуазель Куку :neponimay:


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Я так понимаю в Греции пьяниц нету? А в(на) Украине и тем более нету, а как же их горилка?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я так понимаю в Греции пьяниц нету? А в(на) Украине и тем более нету, а как же их горилка?
Есть скорее всего.
Но таких пропитых физиономий с остатками интеллекта на лице здесь даже среди бомжей поискать нужно. Я таких не встречала.
Да и Греция в принципе сама как-то с ними справляется... Видимо, потому что на соседей не отвекается.
Судьба СВОЕГО народа ей важнее.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
У меня возник один вопрос...
Неужели за каких-то далёких Украинских людей душа болит больше, чем за спивающихся и опускающихся Русских?
У меня тоже вопрос возник...и даже не один...
Вы, насколько я помню, являетесь гражданкой Белоруссии, как можете оценить поведение вашего президента в данной ситуации? хорошо ли живёт белорусский народ, и не болит ли у вас душа за него? есть ли среди этого народа маргиналы и как им помочь? правильные ли передачи показывает белорусское телевидение? а то вы всё за каких-то далёких россиян переживаете... :bnu:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
У меня тоже вопрос возник...и даже не один...
Вы, насколько я помню, являетесь гражданкой Белоруссии, как можете оценить поведение вашего президента в данной ситуации? хорошо ли живёт белорусский народ, и не болит ли у вас душа за него? есть ли среди этого народа маргиналы и как им помочь? правильные ли передачи показывает белорусское телевидение? а то вы всё за каких-то далёких россиян переживаете... :bnu:
У нас не показывают Белорусские каналы.
В Греции даже посольства Белорусии нет.
Всё через Российское оформляется.

Белорусский народ жил очень хорошо.
Особенно первые годы правления Лукашенко.
В последние годы наблюдаю резкие изменения настроений.
С чем они связаны точно не могу сказать.
Так как Белорусские родственники элементарно опасаются разговаривать по телефону на все политические темы.
А сама я туда давно не летала.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Госпидя...
Да кто ж из нормальных то людей пойдёт на шоу такого рода?
Да кто ж из нормальных людей смотрит шоу такого рода?  :rolleyes:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
У нас не показывают Белорусские каналы.
В Греции даже посольства Белорусии нет.
Всё через Российское оформляется.

Белорусский народ жил очень хорошо.
Особенно первые годы правления Лукашенко.
В последние годы наблюдаю резкие изменения настроений.
С чем они связаны точно не могу сказать.
Так как Белорусские родственники элементарно опасаются разговаривать по телефону на все политические темы.
А сама я туда давно не летала.
Понятно, не очень вас волнует положение дел в Белоруссии и вашего президента вы ни похвалить ни осудить не смеете.
Но таких пропитых физиономий с остатками интеллекта на лице здесь даже среди бомжей поискать нужно. Я таких не встречала.
Вы не поверите, я в своём небольшом городе тоже не встречала совсем уж опустившихся людей без наличия хоть какого-то интеллекта на лице...это значит что их нет  :neponimay:
И да, при желании в интернете можно найти всё, даже белорусские телеканалы...но у вас другая задача на мой взгляд...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 13:05 от Ivajena »

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168851
Так как Белорусские родственники элементарно опасаются разговаривать по телефону на все политические темы.
Это первый признак хорошей жизни, прям номер один  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
В кои веки Россия вышла из униженной позиции терпилы и начала диктовать Евросоюзу свои условия.
И тут же включается режим "русофоб-доброхот", с предложениями не лохматить Европу, а заняться своими алканавтами, вот прямо сию минуту!
Да подождут эти алканавты, вообще алкоголизм это выбор человека, а не навязывание политическими партиями или там олигархами. Я не понимаю всех этих "запил с горя" или "спился от тоски". Прыгать ещё вокруг таких. Причём в качестве альтернативы лохматить Европу, да щаззз.

ЗЫ. Говношоу такие говношоу. Для говноедов.

ЗЫ. ЗЫ. У русских, в отличие от монголоидных народов, с алкогольгидрогеназой всё в порядке. Нет у русских в ДНК ничего про алкоголизм. Просто "неправильное похмелье ведёт к систематическим запоям" (с)  :cool:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Есть скорее всего.
Но таких пропитых физиономий с остатками интеллекта на лице здесь даже среди бомжей поискать нужно. Я таких не встречала.
Да и Греция в принципе сама как-то с ними справляется... Видимо, потому что на соседей не отвекается.
Судьба СВОЕГО народа ей важнее.
Я тоже таких в жизни не встречаю. Видимо, круг общения другой. Вижу по телевизору как и вы. Интересно стало, как Греция справляется с этой проблемой? Лечит принудительно алкоголиков и наркоманов, денег им даёт, чтобы пили не бормотуху, а благородные напитки, перевоспитывает маргиналов походами в театр и музеи?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Госпидя...
Да кто ж из нормальных то людей пойдёт на шоу такого рода?
Да кто ж из нормальных людей смотрит шоу такого рода?  :rolleyes:
:lol: :268:

 нет чтоб включить СТС и посмотреть шоу Уральских пельменей

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ЗЫ. Говношоу такие говношоу. Для говноедов.
:lol:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Захотелось отвлечься.
« Ответ #14 : 29 Марта 2022, 13:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 13:08 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.955 секунд. Запросов: 55.