25 Апреля 2024, 03:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Реально нужны советы  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2022, 10:10
Ответ #30
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Поменяйте воду, поите фильтрованной.
Согласна, очень важно.
Про собак не знаю, кота знаю, которому делали такую операцию. Всё прошло отлично, потом спецкорм и забыли, как страшный сон.


17 Марта 2022, 10:31
Ответ #31
Оффлайн

Malinna


Как раз у моей соседки,которая кур высиживает,собака,ротвейлер,10 лет...два месяца назад удаляли камни....носится как сайгак)))) если нужно что то у нее подробнее  спросить,без проблем)))

17 Марта 2022, 10:36
Ответ #32
Оффлайн

Джибраил


Как раз у моей соседки,которая кур высиживает,собака,ротвейлер,10 лет...два месяца назад удаляли камни....носится как сайгак)))) если нужно что то у нее подробнее  спросить,без проблем)))
Спасибо ! Если что , спрошу обязательно !
Сейчас со своими мужиками борюсь . Они боятся ее отдавать на операцию .)


17 Марта 2022, 10:43
Ответ #33
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Спасибо ! Если что , спрошу обязательно !
Сейчас со своими мужиками борюсь . Они боятся ее отдавать на операцию .)
Джибраил, :165: удачной операции и выздоровления собачке! :flower3:

29 Марта 2022, 20:56
Ответ #34
Оффлайн

Джибраил


Драсти , товарищи неравнодушные ! Даю отчет .
Мониторинг каменных залежей показал , что камни уменьшились в размерах . Дохтор сказала : резануть мы всегда успеем , давайте пока их растворять .
   Псина стала поактивнее и улыбается веселее .
   В общем , добываем корм уринари и кормим .
Если судить по цене корма ,собачка скоро станет как золотовалютный запас родины . На четырех ножках и с хвостом .
   Но мы ,в отличии от Набиулиной , к нему относимся бережно !


29 Марта 2022, 20:58
Ответ #35
Оффлайн

Натуська

Администратор

Драсти , товарищи неравнодушные ! Даю отчет .
Мониторинг каменных залежей показал , что камни уменьшились в размерах . Дохтор сказала : резануть мы всегда успеем , давайте пока их растворять .
   Псина стала поактивнее и улыбается веселее .
   В общем , добываем корм уринари и кормим .
Если судить по цене корма ,собачка скоро станет как золотовалютный запас родины . На четырех ножках и с хвостом .
   Но мы ,в отличии от Набиулиной , к нему относимся бережно !
они для нас и без корма золотые :wub:
Пусть и дальше уменьшаются!

29 Марта 2022, 21:01
Ответ #36
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Драсти , товарищи неравнодушные ! Даю отчет .
Мониторинг каменных залежей показал , что камни уменьшились в размерах . Дохтор сказала : резануть мы всегда успеем , давайте пока их растворять .
   Псина стала поактивнее и улыбается веселее .
   В общем , добываем корм уринари и кормим .
Если судить по цене корма ,собачка скоро станет как золотовалютный запас родины . На четырех ножках и с хвостом .
   Но мы ,в отличии от Набиулиной , к нему относимся бережно !
Вот и хорошо!  :268:

29 Марта 2022, 21:02
Ответ #37
Оффлайн

Джибраил


они для нас и без корма золотые :wub:
Пусть и дальше уменьшаются!
Я кстати решила ,если у меня повторится камень в почках  ,начну жрать собачий корм .))) Ну а че ? Если им помогает , значит и мне поможет )  это всяко лучше , чем резать .) Буду хрустиками хрустеть .


29 Марта 2022, 21:12
Ответ #38
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


29 Марта 2022, 21:13
Ответ #39
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я кстати решила ,если у меня повторится камень в почках  ,начну жрать собачий корм .))) Ну а че ? Если им помогает , значит и мне поможет )  это всяко лучше , чем резать .) Буду хрустиками хрустеть .
узи и уролеасан (вроде так) в помощь))) лучше не доводить))))

29 Марта 2022, 21:14
Ответ #40
Оффлайн

Джибраил


узи и уролеасан (вроде так) в помощь))) лучше не доводить))))
Ой , надеюсь этот опыт больше никогда не повторится .)
Это непредсказуемо бывает .

29 Марта 2022, 21:46
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ой , надеюсь этот опыт больше никогда не повторится .)
Это непредсказуемо бывает .
у меня тоже было это счастье, стараюсь раз в год делать узи. Тьфу, тьфу... Без повторов

26 Мая 2022, 17:06
Ответ #42
Оффлайн

Джибраил


Всем всем привет !
Два дня назад собачину порепали .
Капитальненько . Что сказать ... В мочевом был не камень , нет . Каменоломня .
Как она их таскала , я даже не знаю
 
Ну , заодно и еще кое что отрезали нафиг , ибо возраст подпирает , а пиометра вполне возможна .

Ну и по мелочи еще . ))) Пару папиллом .

В общем ,пока ттт . Ходим , писаем ,какаем , полет нормальный . В абажуре и попоне , как ослик - торшер .
Вчера выклянчила большой огурец . Обязательно почищенный и нарезанный ломтиками .

У меня все ноги в синяках , ибо она за мной ходит хвостом и бьется своим абажуром .

Так что , от нее тоже всем переживавшим за нее , привеееет !

26 Мая 2022, 17:09
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ослик - торшер .
Вче
Очень пыталась представить, нишмагла)))
Рада, что всё хорошо  :flower3: Пусть скорее выздоравливает теперь.

26 Мая 2022, 19:51
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Джибраил, пёселя в нос поцеловать обязательно и пусть больше нервы нам не делает, так и передай! Будьте здоровы все  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: