19 Апреля 2024, 16:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Соседов Сергей ссорится с Бузовой в прямом эфире  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2022, 15:10
Прочитано 4080 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



13 Января 2022, 15:20
Ответ #1
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Да разве худенький  Соседов этот фонтан заткнет?!  :xixixi:

13 Января 2022, 15:24
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да разве худенький  Соседов этот фонтан заткнет?!  :xixixi:
Предлагаю регулярно снабжать его пирожками и раскормить до габаритов Губерниева :xixixi:


13 Января 2022, 15:27
Ответ #3
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Предлагаю регулярно снабжать его пирожками и раскормить до габаритов Губерниева :xixixi:
куда посылать слать?  :bnu:

13 Января 2022, 15:28
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



13 Января 2022, 15:31
Ответ #5
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


13 Января 2022, 15:42
Ответ #6
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Вульгарная , глупая , фриковатая , безголосая выскочка ещё берётся учить кого-то петь .. пора уж поумнеть в свои 35  А Соседов молодец , нельзя поощрять эту пошлую дуру

13 Января 2022, 15:44
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С коньяком всё равно смешнее было. Медалистка и краснодипломница букварь скурила, а до Карлсона не добралась.


13 Января 2022, 15:48
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда

я худею, я поражена. Бузова наставник что-ли?!
я смотрю и вы смотрите

(кликните для показа/скрытия)

13 Января 2022, 16:00
Ответ #9
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Может он в неё влюблённый ?  :29:  :xixixi:
Неее, он по моему не по женскому полу!!!! :hihihihi: :kiss5:

13 Января 2022, 16:03
Ответ #10
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

прошёл дальше мальчик то? эта "наставница" (если я правильно поняла) с грацией слона по привычке якала, якала и могла испортить что угодно

13 Января 2022, 16:05
Ответ #11
Оффлайн

Stava

Колючая команда

кажется разобралась в чем конфликт. По всей видимости Соседова обидело что пацан парировал его комментарий, что он берет не голосом а внешностью. Никита сказал, что всегда пробивался голосом и талантом. Видимо Соседову перечить нельзя, тот еще тип. Причем перепалка была на прошедшем этапе, Сосед мужественно терпел до подходящего момента) Мальчик реально круто спел на мой дилетантский вкус

А по поводу наставницы - увы Белорусскому телевидению, по ходу там типа нашего

13 Января 2022, 16:07
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

прошёл дальше мальчик то? эта "наставница" (если я правильно поняла) с грацией слона по привычке якала, якала и могла испортить что угодно
там уже зрители голосовали, прошел. Наставница не вокалом занималась, а выстраивала сиротскую историю  :sick:

13 Января 2022, 16:11
Ответ #13
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке


13 Января 2022, 16:14
Ответ #14
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Просто смех .. какая-то растопырка с дурки судит ... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: