Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 12. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника

Корона вирус - будьте осторожны...  (Прочитано 112394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Каждый день хожу на капельницы- дневной стационар, за неделю не увидела ни одного врача в маске в отделении, делают обход, садятся рядом на кровать, узмеряют  давление, невролог послал в поликлинику к окулисту- без маски, к кардиологу- без маски, брали кровь на анализ из пальца и вены- медсестра тоже без маски.  еще сомневалась ложиться в больницу , масок мне 100 шт. достали ,посмотрела вокруг -плюнула и перестала паниковать, руки я и так мою,мама приучила с детства, без коронавируса.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44359
  • Карма: 203346
Ну так что предлагаешь? Забаррикадироваться и из дома не выходить?
что будет то и будет...
Рано или поздно выйдешь все равно, вирус то по цепочке передается и она нескончаема. Продуктов то не запастись надолго.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
(Изображение удалено из цитаты.)
не, грят, погибает коронавирусняк при темп выше 6 град. Или выше другой, не помню. словом, много чего грят O:-)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11729
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39978
Может тем ,кто не за рулём,качественной водкой протирать все тело перед выходом ?А рот тоже водкой полоскать ,и выплюнуть.Процедура ,конечно,неприятная,но действенная.А лучше спиртом 90 градусным.Глаза промывать раствором марганцовки1%.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Может тем ,кто не за рулём,качественной водкой протирать все тело перед выходом ?А рот тоже водкой полоскать ,и выплюнуть.Процедура ,конечно,неприятная,но действенная.А лучше спиртом 90 градусным.Глаза промывать раствором марганцовки1%.
Зачем выплёвывать то?  :xixixi: Всё внутрь  :xixixi:
Я сначала прочитала что глаза тож спиртом 90 градусным промывать  :D :D :D

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
У меня два подтверждения из отелей и одно из досугового центра, т.е., везде поток людей. Чота прям ссыкотно

В первую очередь вымрут дураки. Этта плюс, нет? 
Затем - старики, которым не сидится дома.  Их тоже можно отнести к дуракам.
Остальным надо не очковать, а сидеть дома (если работа позвопяет) и смотреть все сериалы, концерты...читать все книги...писать завещания и учить йогу. Или иначе,делать всё, на что раньше не было здоровья или времени.  Всем (кроме Д 2) выжить и стать сильнее!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2020, 15:35 от Ahuvah »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44359
  • Карма: 203346
А это Ванга говорила, что будет какая то страшная новая болезнь и много людей умрет?


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11729
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39978
Зачем выплёвывать то?  :xixixi: Всё внутрь  :xixixi:
Я сначала прочитала что глаза тож спиртом 90 градусным промывать  :D :D :D
Бее,я водку не переношу,а так можно и глотнуть ,если не работаешь.У нас в процедурке памятка висела ,действия м/с при попадании крови ВИЧ инфицированного,там вот есть промывка рта спиртом.В укладке его вечно не было. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11729
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39978
А это Ванга говорила, что будет какая то страшная новая болезнь и много людей умрет?
Я тож читала задолго до вируса,что все начнется с Китая .И ещё писали ,что выживет только Сибирь.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У нас в процедурке памятка висела ,действия м/с при попадании крови ВИЧ инфицированного,там вот есть промывка рта спиртом.В укладке его вечно не было. :xixixi:
вы там что, ВИЧ инфицированных кусали?  :xixixi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44359
  • Карма: 203346
Я тож читала задолго до вируса,что все начнется с Китая .И ещё писали ,что выживет только Сибирь.

:blink: а мы....

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
А это Ванга говорила, что будет какая то страшная новая болезнь и много людей умрет?


Да какая же ,,новая,,?!  Одна из разновидностей миллиона вирусных заболеваний... Вот если б, как в кино, мы бы превращались в зомби, тогда да... 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я тож читала задолго до вируса,что все начнется с Китая .И ещё писали ,что выживет только Сибирь.

а Урал? пАдохнем?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.