Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мультиварка Редмонд.  (Прочитано 38778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #60 : 26 Января 2020, 21:22 »
эка, спасибо, очень интересно, давно смотрю на мультиварки, ни разу не купила  :xixixi:

Воооот..  :flower3:
можно купить недорогую малолитражку и попробовать на ней готовить, если понравится можно побольше купить.
Конечно вкусы у всех разные, но попробовать стоит.
Я люблю всяку разну бытовую технику, ничего не простаивает, только тассимо пылится.
Было дело замахнулась на Термомикс -  многофункциональная кухонная машина ,способная заменить целый ряд кухонных приборов , совмещает в себе функции всех существующих кухонных приборов, мясорубка, терка, блендер,  на ней же и готовят жарят и варят, только программу забиваешь в компьютер.
но потом передумала, потому - что  половина что входит в него у меня было по отдельности,  и дорогой ,но вещь интересная. :kiss04:





Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #61 : 27 Января 2020, 05:47 »
прочитал ,  мультивар по оф статистике самая бесполезная техника .. так то ..  наверно потому что по 5 л почти все модели
Да не скажите. Я тоже так думала, пока не прочухала. В ней отлично пекутся пироги, хлеб, бисквиты. Дивное мясо тушится. Бульоны намного вкуснее, чем на плите, и не надо караулить. Про молочные каши вообще молчу - вечером заложил - утром завтрак готов. Единственное, на что мультя не способна, это жарить котлеты. В ней жарка вообще не получается, температура низкая.
А, еще йогурты!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #62 : 27 Января 2020, 06:27 »
Сейчас изучаю функции новинки Мультикухня
для сада наверное - самое то


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #63 : 27 Января 2020, 14:07 »
У меня тоже редмонд,только большая. Брала три года назад на распродаже ,довольна как слон. за одну только перловку можно ее купить  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #64 : 27 Января 2020, 18:31 »
У меня тоже редмонд,только большая. Брала три года назад на распродаже ,довольна как слон. за одну только перловку можно ее купить  :flower3:

Аечка, поддерживаю! :kiss04:
Хорошая мультиварка, каши отлично получаются. :268:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #65 : 02 Апреля 2021, 11:04 »
Делаю обзор на маленькую мультиварку Редмонд
Не разочаровалась в выборе? Может стоило бы купить объемом 3литра, но на 2000р дешевле?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #66 : 02 Апреля 2021, 11:17 »
Не разочаровалась в выборе? Может стоило бы купить объемом 3литра, но на 2000р дешевле?

Ой, тема прошлогодняя, просто удивилась.
Нет, не разочаровалась, абсолютно.
Она для  маленьких объёмов просто идеальна. Овощи для салатов отлично в ней запекать, хотя она конечно больше для детского питания.
Большая мультя есть у меня, тоже редмонд.



Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #67 : 02 Апреля 2021, 11:27 »
Хорошие темы были! У меня она в закладках лежала, просто у меня мультиварка Филипс 3039 без функции молочная каша, может надумаю купить  маленькую для приготовления пищи именно для двоих, но эта дороговатая...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #68 : 02 Апреля 2021, 11:39 »
Хорошие темы были! У меня она в закладках лежала, просто у меня мультиварка Филипс 3039 без функции молочная каша, может надумаю купить  маленькую для приготовления пищи именно для двоих, но эта дороговатая...

Нигде не могла купить маленькую, странно ,но почему- то у других производителей нет маленьких мультей, я не смогла найти.
много чего перепробовала в ней готовить.
Очень   удобно  помимо овощей ,каши варить, те которые кроме меня никто не ест, перловка, ячневая, пшённая.  Из- за маленького объёма очень быстро готовит.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #69 : 24 Ноября 2021, 09:50 »
Может еще кто то купил за это время? И все таки я не пойму чем она лучше 3 литровой?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #70 : 24 Ноября 2021, 10:06 »
Девочки,а я приноровилась на даче,делать заготовки.Кабачковую икру,лече,аджику....,очень удобно.Рекомендую.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #71 : 24 Ноября 2021, 10:17 »
Девочки,а я приноровилась на даче,делать заготовки.Кабачковую икру,лече,аджику....,очень удобно.Рекомендую.
Мне для заготовок объем маловат :xixixi: не менее 10 литров тогда надо

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120361
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #72 : 24 Ноября 2021, 10:18 »
эка, спасибо за интересную информацию, взяла себе на заметку  :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #73 : 24 Ноября 2021, 10:29 »
Мне для заготовок объем маловат :xixixi: не менее 10 литров тогда надо
А я потихонечку, не за один раз)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #74 : 24 Ноября 2021, 11:02 »
Может еще кто то купил за это время? И все таки я не пойму чем она лучше 3 литровой?
У меня 4-х литровый Редмонд. Хотелось маленькую для каш. Про тот, который в СТ прочитала много последних отзывов про неистребимый химический запах.
Купила Тефаль 2л. Сегодня первый раз готовила овсянку на воде. Обнаружила, что нет режима молочные каши. Куда смотрела? Это всё инет.я хоть и не варю на молоке, но этот режим, мне кажется, помогал оставаться крышке чистой с внутренней стороны. А эту сегодня открыла- вся крышка, все уши чаши в каше O:-) И ещё у неё нет сингнала готовности по сравнению с моим старым редмордом.Но компактная. Нравится. Будем посмотреть. Теперь чёуж


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.