04 Мая 2024, 17:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Тема: Американский жених. Выпуск 36  (Прочитано 4817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2013, 21:43
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

тоже не въехала, либо Аня, либо Оксана )
перечитала анонс на завтра + видео анонс - выходит Аня-гном сбежит из особняка на свидание к Антоше :xixixi:


02 Декабря 2013, 21:44
Ответ #16
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

перечитала анонс на завтра + видео анонс - выходит Аня-гном сбежит из особняка на свидание к Антоше :xixixi:
меня этот мужик под именем Аня - вымораживает просто :laughy:

02 Декабря 2013, 21:45
Ответ #17
Оффлайн

фиона

Колючая команда

целовался он со скромняшкой, а эта дура им свидание пыталась сорвать  O:-)


02 Декабря 2013, 21:49
Ответ #18
Оффлайн

фиона

Колючая команда

еще одна неделя наверно будет... когда знакомство с родителями?

02 Декабря 2013, 21:50
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

а еще... Машина оговорочка  - назвала Сашу Лёшей, раньше постоянно его в пример приводила. Может ей Саша и не нравился никогда? Отсюда и вечная раздражительность и ор на него?


02 Декабря 2013, 21:51
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

еще одна неделя наверно будет... когда знакомство с родителями?
наверное, и предложение, наверное, потом будут уже делать. А на этой неделе только имена счастливиц назовут, я так понимаю

02 Декабря 2013, 21:51
Ответ #21
Оффлайн

фиона

Колючая команда

а еще... Машина оговорочка  - назвала Сашу Лёшей, раньше постоянно его в пример приводила. Может ей Саша и не нравился никогда? Отсюда и вечная раздражительность и ор на него?
ей просто пить меньше надо  :durdom: бедный Саша  :(

02 Декабря 2013, 21:53
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Администратор

ей просто пить меньше надо  :durdom: бедный Саша  :(
да уж... надо же было ему зациклится на ней... Лучше бы к Жене пригляделся или к Оксане. которая недавно пришла - ее правда сильно не видно, но вроде не плохая O:-)


02 Декабря 2013, 21:56
Ответ #23
Оффлайн

фиона

Колючая команда

4 жениха ,по 2 свидания в день... а невест то только 7 осталось) может Тоня вернется?  или Лолита  :gigigi:

02 Декабря 2013, 21:57
Ответ #24
Оффлайн

фиона

Колючая команда

да уж... надо же было ему зациклится на ней... Лучше бы к Жене пригляделся или к Оксане. которая недавно пришла - ее правда сильно не видно, но вроде не плохая O:-)
точно,Оксана ее зовут.. вроде с ней Антон целовался  :)8

02 Декабря 2013, 22:00
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

4 жениха ,по 2 свидания в день... а невест то только 7 осталось) может Тоня вернется?  или Лолита  :gigigi:
Лолитина песенка спета уже, не будет ее никто возвращать...
так не ограничивается же свидания на девочек - могут кого-то вообще не позвать, а кого-то м3 раза

02 Декабря 2013, 22:05
Ответ #26
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Меня от Маши колбасит. Пьяная чмо :laughy:

02 Декабря 2013, 22:07
Ответ #27
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

да уж... надо же было ему зациклится на ней... Лучше бы к Жене пригляделся или к Оксане. которая недавно пришла - ее правда сильно не видно, но вроде не плохая O:-)
я тоже в шоке. Но ты знаешь, они вместе-то по-любому не остались )) из них, только леша с тоней, остальные все холостые ))) мне кажется он бы уже отказался от неё, да вот шоу диктует свои правила )))

02 Декабря 2013, 22:17
Ответ #28
Оффлайн

cherepaha34


Аня из тех людей, который видят только то, что хотят видеть. Ну не интересны такие женщины мужикам, все что ей светит. это - карьера! Зачем демонстрировать и орать "я умная, я сильная". Это комплексы, а не ум.
Маша " а в 12 я опять превращусь..... в тыкву!" Я сама из провинции, но Маша ващееееее ПРОВИНЦИЯ! В худшем ее проявлении!

02 Декабря 2013, 22:27
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Администратор

Аня из тех людей, который видят только то, что хотят видеть. Ну не интересны такие женщины мужикам, все что ей светит. это - карьера! Зачем демонстрировать и орать "я умная, я сильная". Это комплексы, а не ум.
Маша " а в 12 я опять превращусь..... в тыкву!" Я сама из провинции, но Маша ващееееее ПРОВИНЦИЯ! В худшем ее проявлении!
она себя в зеркало видела в этот день? золушка, блин... изначально тыква и есть  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: