Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Франция начала работу по созданию спецтрибунала в отношении России (Важные новости, события и политика) от Мишель1 2. Голубятня в Казахстане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 3. Щелочь убивает половину болезней в том числе и рак (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сойка 4. Военно-полевой Роман. Зачем Вера пригласила Любу к новогоднему столу (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Посол Вонгсинсават заявил о готовности Таиланда экспортировать автозапчасти в Ро (Важные новости, события и политика) от assa 6. Глава МИД Латвии "предложил" Украине бить по российским аэродромам (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. Нет слов, т.е. слова есть. (Важные новости, события и политика) от glasha 8. Командование ВСУ в качестве наказания заставляет мобилизованных рыть окопы (Важные новости, события и политика) от Лава 9. Кот может смотреть матом. (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Российские физики разработали технологию мгновенного излечения от рака. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пидя 11. Ничего необычного, просто меню в киевском ресторане (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Маска от морщин вокруг глаз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Компот. Помидорки, маринованые по-новому.  (Прочитано 4483 раз)

Онлайн ANAIS

• Друг
понимаю.  :xixixi:
но должны хотя бы пару недель постоять. только чёта у тебя баночки маловаты.  :happens: у меня в этом году только в литровых заделано, т.к. 2-х литровые закончились, а то бы я в них....  :268: :applo2: :lasso3:
С банками беда прям) это я еще вчера у дочери весь ее запас годовой забрала-нынче у меня какой то ненормальный чес- кручу-верчу все подряд, как сдурела))) Сделала офигенский соус- вот его я еще сделаю, однозначно!  :268:Вчера остатки с мужем хлебушком вымакивали, а вечером он так грустно спрашивает- а тот соус теперь в холодильнике будет стоять? - Да прям! Открываем и едим) А еще он идеально подойдёт к домашней пицце!

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Сделала офигенский соус- вот его я еще сделаю, однозначно!  :268:
сделай отдельной темой!  :268: :applo2:

Онлайн ANAIS

• Друг
сделай отдельной темой!  :268: :applo2:
Неее) я ж в процессе не снимаю, уж очень мне сам процесс нравится , не до фоток)

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Неее) я ж в процессе не снимаю, уж очень мне сам процесс нравится , не до фоток)
:happens: :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Ну надо же, я тоже наделала со сливой и черри. Сами не растим, но столько натаскали, девать было некуда, пришлось закрывать. Не пробовала ещё, наверное вкусно. Сделала с горчичным семенем.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ANAIS

• Друг
Elenasidorova, аппетитные баночки)  :268:

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Elenasidorova, аппетитные баночки)  :268:
Надеюсь,что и вкус соответствует. :flower3:

Онлайн ANAIS

• Друг
Надеюсь,что и вкус соответствует. :flower3:
Ой, я тоже надеюсь) уж очень красивый и маринад и наполнение)) 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Разорванное сердце.

Автор BOLGARKA

Ответов: 45
Просмотров: 1370
Последний ответ 29 Ноября 2022, 22:51
от собака-кусака
263. Кокосово-ягодный и кокосовый кисели: два эксперимента в одном ролике

Автор Рюмкина Юнга

Ответов: 0
Просмотров: 260
Последний ответ 12 Ноября 2022, 18:24
от Рюмкина Юнга
261. Кокосово-имбирный универсальный соус с овощами для любого мяса или гарнира

Автор Рюмкина Юнга

Ответов: 0
Просмотров: 326
Последний ответ 06 Ноября 2022, 17:02
от Рюмкина Юнга
Сырные бублики

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1116
Последний ответ 20 Октября 2022, 01:41
от Натуська
271. Морковный кекс с орехово-ананасовой начинкой

Автор Рюмкина Юнга

Ответов: 14
Просмотров: 790
Последний ответ 03 Октября 2022, 22:14
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 45.