Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Колючий взгляд на Дом 2  (Прочитано 32308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Внимание)) хочу обратить внимание на то что раздел "Колючий взгляд на Дом 2" предназначен исключительно для своих мыслей по поводу Дома 2... то что Вы сами написали или сделали. Любые материалы скопированные с других сайтов будут или перенесены в раздел "Дом 2 новости" или удалены.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Окей,босс! Осталось только темки надыбать интересные!Вот бы засланца в ДД иметь))))красота))) так сказать,из первых рук новости)))

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Окей,босс! Осталось только темки надыбать интересные!Вот бы засланца в ДД иметь))))красота))) так сказать,из первых рук новости)))
Объявим демобилизацию на "Калючке" на кастинги Дома 2....
Всем кому до 30 -ти в обязательном порядке, остальным по желанию...
                    ДО КАСТИНГА....

                      И ПОСЛЕ....
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 23:32 от Leviafan »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Объявим демобилизацию на "Калючке" на кастинги Дома 2....
Всем кому до 30 -ти в обязательном порядке, остальным по желанию...
                    ДО КАСТИНГА....
(Изображение удалено из цитаты.)
                      И ПОСЛЕ....
(Изображение удалено из цитаты.)

Вряд ли кто-то добровольно согласится,придется в принудительном порядке ссылать)))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я думаю так: идти вдвоем кому до 30 и кому за......., т.е. мама и дочка, пока дочка будет на кастинге, "мама" будет вынюхивать всякую интересную темку! А кстати, вы знаете о том, что на Контрастном есть ребята, которые договариваются с бывшими участниками и берут у них всякие интервью.... Это тоже тема! Как бы так сделать? O:-) O:-) O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Я думаю так: идти вдвоем кому до 30 и кому за......., т.е. мама и дочка, пока дочка будет на кастинге, "мама" будет вынюхивать всякую интересную темку! А кстати, вы знаете о том, что на Контрастном есть ребята, которые договариваются с бывшими участниками и берут у них всякие интервью.... Это тоже тема! Как бы так сделать? O:-) O:-) O:-)

Это надо хотя бы в группе какого-нибудь топового участника состоять))))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Это надо хотя бы в группе какого-нибудь топового участника состоять))))
Давайте вступать! Меня на офф не пускают, заблокировали! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Посмотрела сегодня на Каку и других участников, стало как-то тошновато, и комментировать уже ничего не хочется, в общем,  ДД - бАрдЭль, как написал Глеб(и орфография и само слово очень символичны).
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 20:23 от кнопка »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да их приперли скопом этих девиц ,как китайский товар,вывалили под забором Дом 2,и они через забор по быстрому сиганули по кроватям..

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Внимание)) хочу обратить внимание на то что раздел "Колючий взгляд на Дом 2" предназначен исключительно для своих мыслей по поводу Дома 2... то что Вы сами написали или сделали. Любые материалы скопированные с других сайтов будут или перенесены в раздел "Дом 2 новости" или удалены.
какая ерунда если я зарегистрована  в нескольких сайтах и выражаю свою мысль могу и повториться сто тут особого ? :bita:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
какая ерунда если я зарегистрована  в нескольких сайтах и выражаю свою мысль могу и повториться сто тут особого ? :bita:

не ерунда.. сами написали - сами выложили... для скопированного с других сайтов есть другие разделы.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 08:14 от RАЛЬФ »

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Да их приперли скопом этих девиц ,как китайский товар,вывалили под забором Дом 2,и они через забор по быстрому сиганули по кроватям..
а за забором случайно нет лежачих партизанов?что то мне подозрительно стало чегой то Альянка туды часто бегает.Если да то надо Гобозу шепнуть.

Оффлайн Владислав

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1573
на дом   2 надо подыскать боксера   что бы зашел пынздаря отпынздарил

Оффлайн Владислав

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1573
танька охуйкова  себя борзо ведет   гномик запроектных отношений   уже сама решает   кому уходить кому  молчать  забыла  что ее место  возле параши  ... дашя пинздарь подарила  по платью    и собрала себе шестерок   стриптезер  никите  секонд хенд подгоняет  и пердун   уже   его сабака корманная фас   и готово   там же   и клоун   задоеный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3724
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1953
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2156
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.