19 Апреля 2024, 08:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сочники по ГОСТу (вкус из детства)  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2022, 19:07
Ответ #15
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ну что сказать? Только :СПАСИБО! Напекла сегодня. Они у меня миниатюрные, на два укуса, поэтому их получилось мнооогоооо...... Хороший рецепт.
Яйцом не смазывала, пудрой не поспала. На фото первый заход. В духовке ещё столько же.


18 Сентября 2022, 20:35
Ответ #16
Оффлайн

User


Напекла сегодня
Прикольно . В теме про пирог яблочный Вы написали, что отчитались о  сочниках. Я все перерыла, фото искала , на плитке искала, Вашу тему искала, ничего не нашла, ну, думаю, чего-то не поняла ,как с приготовлением пирога.
Тема 2016 года. Меня тогда еще  не было  :laughy:  Взяла в закладки.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 21:00 от User »

18 Сентября 2022, 21:05
Ответ #17
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Прикольно . В теме про пирог яблочный Вы написали, что отчитались о  сочниках. Я все перерыла, фото искала , на плитке искала, Вашу тему искала, ничего не нашла, ну, думаю, чего-то не поняла ,как с приготовлением пирога.
Тема 2016 года. Меня тогда еще  не было  :laughy:  Взяла в закладки.
Я захотела сочников))). Зашла в поисковую строку КОЛЮЧКИ   и нашла эту тему))). Напекла. Наелись от души))). И пирог Ваш испекла, кстати. Дети приезжали и смели вкусняхи все эти. Спасибо за рецепт пирога. (Я вместо коньяка влила крепленое красное) .


18 Сентября 2022, 21:41
Ответ #18
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Спасибо за рецепт пирога. (Я вместо коньяка влила крепленое красное) .
заинтриговали, скиньте сюда ссылку на пирог, пожалуйста

18 Сентября 2022, 23:01
Ответ #19
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

заинтриговали, скиньте сюда ссылку на пирог, пожалуйста
Ой, сейчас у автора спрошу!)


18 Сентября 2022, 23:08
Ответ #20
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 791
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 958
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 876
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська