Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Камирен. Всех друзей подсадила  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
kamirenworld
Всех друзей подсадила на ****t 👩🏼‍🍳💚 Сегодня панкейки с карамельным соусом и красной смородиной 🥞🍒 и чай «Лесной лекарь» ☕️. По мне кстати, возможно и не скажешь, но я люблю готовить😃👌🏼 даже в ресторане, когда меня какое-то блюдо, исключительно покорило,, прошу рассказать, что и как😉👩🏼‍🍳 Вы любите готовить, богини? #запискиохотницы #kamirenworld #


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
А че сиськи  на пупок сползли, чудовище ))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270781
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Знаем мы этот чай  :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Не дают Карякиной рекламу...Старый пакет достала,на стол опой села,хорошо,что ноги ещё не положила, и взгрустнула над пакетиком с чаем... :xixixi:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Я думала она своих голубков на наркоту подсадила! :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Работаем, эля, работаем!
Пальцы простаивать не должны.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123770
  • Имя: Галина
  • Карма: 831182
За****олбала своими ,, богинями"  :opponents: ,,богиня дискотеки ...только ты... ОбдолбанаЯ "  O:-) :laughy: любит оНо готовить??? :D :D :D не смешииииии!  :laughy:

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1042
Интересно, в каком магазине это кухня выставлена в качестве образца? :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Опять зад тощий сложила на стол, ножки крестиком вывернула и думает, что секси. Ага, сейчас понабегут олигархи к её стопам

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Задницу свою продезинфицировала любительница общественных туалетов,чтобы громоздить ее на столы? Семейный подряд у них какой-то - тулить пятые точки туда,где едят.А то,что любит готовить,это конечно верим,любимое дело каряг это кулинария,с утра до вечера в готовке охотница записек. :vodka2: :vodka2: :vodka2:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Интересно, в каком магазине это кухня выставлена в качестве образца? 
Ага. И богиня со своим заветным пакетиком решила напомнить рекламодателям о себе - ну возьмите меня,  ну возьмите...:bnu:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 17:44 от Независимый »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Бай бай Тараса шевченко :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Здравствуй, ИКЕЯ! Карякина :xixixi: со своим мешочком в ИКЕЮ притащилась  :xixixi: надеюсь, водитель на майбахе её туда доставил? :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Да, Корягины унесли ноги из центра. Миллионеры из трущоб :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 58.