Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ксения Бородина публично назвала звезду Instagram Александра Шпака «придурком»  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Телеведущая Ксения Бородина оскорбила популярного блогера-миллионника Александра Шпака в воскресном выпуске шоу «Дом-2». В ходе эфира на экране появилась фотография мужчины с голым торсом и «вампирскими» клыками. Телеведущей было предложено угадать, кто изображен на фотографии. Бородина, пытаясь назвать имя персонажа, сказала, что «знает этого придурка».

«Я знаю этого придурка. Сумасшедший мужик. Саня Шпак», — смеясь, рассуждала Бородина.

Александр сам разместил запись эфира на своей странице в Instagram, после чего возмущенные поклонники мужчины предложили ему подать в суд на телеведущую за оскорбление чести и достоинства. «Что характеризует любого из нас? Внешность, костюм или поступки? Встречают и замечают — обычно по внешности! Ну, а дальше по тому, кто мы на самом деле — это наши слова, то, как мы отвечаем за произнесенные речи и, конечно, же сами поступки!» — так описал свои эмоции от слов Бородиной блогер.

Пост собрал больше 5000 комментариев, и, как было сказано выше, большинство пользователей осудили Ксению.
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
«Я знаю этого придурка. Сумасшедший мужик. Саня Шпак», — смеясь, рассуждала Бородина.

А этого ... мужчинку  :laughy: можно как-то иначе назвать?  :blink:  :gigigi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Внешность у него,может быть,отталкивающая,конечно,но ,как о человеке,о нем отзываются очень хорошо. У Бородиной ситуация наоборот-внешность противоположна внутреннему содержанию  O:-)


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Внешность у него,может быть,отталкивающая,конечно,но ,как о человеке,о нем отзываются очень хорошо. У Бородиной ситуация наоборот-внешность противоположна внутреннему содержанию  O:-)
:268: :268: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Он такой и есть
Внутренний страшный мир г@ вна вынес наружу в свою внешность


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
 Все правильно сказала Бородина.Я его  еще "ласковей" назвала. Никакой НОРМАЛЬНЫЙ человек себя так не изуродует. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.