Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569330
4

17:32, 15.04.2024

Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в обмане

       Актриса перестала выходить в свет 2 года назад.

В конце марта звезда «Бриллиантовой руки» попала в НИИ им. Склифосовского. В СМИ писали, что у нее произошел инфаркт миокарда, но информация не подтвердилась. В настоящее время артистка находится на лечении в психиатрической больнице, а родные предпочитают не распространяться о ее состоянии здоровья.

У 83-летней Светланы Светличной начались возрастные изменения, из-за которых она перестала быть самостоятельной. О проблемах актрисы с психикой заговорили еще в конце 2021 года. Она инсценировала свое исчезновение для родных и близких, а затем появилась в эфире программы «Малахов» на телеканале «Россия». Звезда «Бриллиантовой руки» пожаловалась на поведение членов семьи. В студии появился ее сын Алексей Ивашов, который заявил об неадекватности матери и том, что ей необходимо лечение.

В программу «Звезды сошлись» на НТВ пришла Анна Морозова. Бывшая невестка Светличной пожаловалась, что сын Алексей и его жена Ольга всячески прячут пожилую женщину от других родственников. Анна высказала пугающее предположение, что близкие люди могут вредить Светлане Афанасьевне. «Вы понимаете, они ее сдали в психушку! Оттуда не выходят уже нормальными. Это не санаторий. Я не знаю, в каком она состоянии вообще», — заявила Морозова.



В студию пришел и друг Алексея и Ольги, которые по обстоятельствам не смогли сами участвовать в съемках. Павел Соседов объяснил, что актриса находится в тяжелом состоянии среди психически нездоровых людей. Поэтому невестка и сын так негативно настроены по поводу визитов других родственников. «У Светланы Афанасьевны все в порядке. Она как проходила плановое лечение, так его и проходит. Все разговоры, что у нее случился инфаркт или что-то еще похуже – это все фейки», — сообщил он.

Павел рассказал, что слухи об инфаркте появились после того, как артистку отправили на дополнительное обследование из-за небольшого отклонения в кардиограмме. «У нее деменция и болезнь Альцгеймера. При таком диагнозе, как вы понимаете, посещения запрещены. Вместе с ней содержится немало и других больных, это закрытое отделение и закрытая больница», — сообщил Соседов.



Соседов отметил странное желание Анны навестить Светличную и повышенный интерес к ее жизни. Он подчеркнул, что до тяжелой болезни актрисы бывшая невестка никак не интересовалась ее самочувствием и к общению не стремилась. «Анна, а почему, когда Светлана Афанасьевна была здорова, вы ни разу ее не навещали? Почему у вас сейчас такое страстное желание. Олега сколько лет нет? 20-30?» — задал вопрос Павел. «Она сама попросила у меня помощи, она прислала мне голосовое сообщение», — объяснила Морозова и заявила, что согласна навестить Светличную вместе с другими родственниками, если они позволят это лишь в таком формате.

ссылка


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71020
  • Карма: 180379
Она сама попросила у меня помощи, она прислала мне голосовое сообщение», — объяснила Морозова
Только забыла упомянуть в каком году это было. :xixixi:
 Смотрела это, не поймёшь, что ею движет, понятно, что с такими диагнозами Светличная её не узнает.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163542
Тоже не поняла чего хочет эта женщина в парике и шляпе от Светличной и других её родственников!


Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 891
Простите... идиотка эта женщина, дай бог ей не столкнуться с такими проблемами.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.