Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Прочитала на одном дыхании!  (Прочитано 2996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
buzova86
Мои дорогие! Я люблю вас и стараюсь для вас!❤ Спасибо вам за поддержку😘Выкладывайте свои рецензии на книгу вместе с хештегами #ЦенаСчастья #КнигаОльгиБузовой и отмечайте меня на фото, а я буду лайкать и делать репосты!
#Repost shaderkova
・・・
Прочитала на одном дыхании! Это невероятно, но читая книгу #ЦенаСчастья и слушая этот неповторимый аромат, ты чувствуешь диалог с автором! Спасибо Ольга Бузова за те приятные минуты, которые я провела за чтением твоей книги! Лично я отметила для себя пару советов, которым буду следовать) Уверена, и вы найдёте что-то для себя🌟


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Побежала читать... :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Побежала читать... :facepalm:

и я бы побежала, да шнурки не глажены ((((((((((


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В интернете есть? Попробую обойтись без аромата  :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Отзыв фальшивый. Такие отзывы пишут сами продавцы.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
на мну забронируйте!!!!!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
А я и пробовать не буду и в интернете искать тоже не буду! :D " неееее, Буз, не окупятся твои затраты, увы...")))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
и я бы побежала, да шнурки не глажены ((((((((((
Гладь по быстрому-я жду тебя...вместе веселее... :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Прочитала на одном дыхании! Это невероятно, но читая книгу #ЦенаСчастья и слушая этот неповторимый аромат, ты чувствуешь диалог с автором! Спасибо Ольга Бузова за те приятные минуты, которые я провела за чтением твоей книги! Лично я отметила для себя пару советов, которым буду следовать) Уверена, и вы найдёте что-то для себя🌟
не читала, и в страшном сне не приснится взять в руки ...вероятно фанаты читая, СЛУШАЮТ ароматы и ЧУВСТВУЮТ диалоги...Спасибо, ОЛЯ., за то что мне .. не краснеть удушливой волной, переворачивая вонючие страницы...Слава Богу, что есть книги, и их немало...из которых действительно можно почерпнуть советы Мне очень жаль, что куча денег и ресурсов израсходована на ЭТО.. :poet: лучше бы пустила на благотворительность, вот тогда бы я тебя зауважала.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 20:03 от разумова »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Отзыв фальшивый. Такие отзывы пишут сами продавцы.
а мы-то повелись.... вот дурынды!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я... уже бегу! И тапки на ходу теряю... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я и пробовать не буду и в интернете искать тоже не буду! :D " неееее, Буз, не окупятся твои затраты, увы...")))
Нынешнего хита  продаж не нашла, зато гугл выдал предыдущий шедевр-  " Роман с Бузовой".
До чего же увлекательно следить,  как  люди на протяжении сотни страниц  переливают из пустого в порожнее  :lol:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Бегуууууу) И волосы назад! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нынешнего хита  продаж не нашла, зато гугл выдал предыдущий шедевр-  " Роман с Бузовой".
До чего же увлекательно следить,  как  люди на протяжении сотни страниц  переливают из пустого в порожнее  :lol:
Этот я читала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: По глупости...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
- Вы выставили меня дурой!
- ну что Вы -это годами созданный образ! (С) Бедные люди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 57.