Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Слава богу, что вы не возвращаетесь на Дом2....  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
evgeniyafeofilaktova
Подтвержденный
Вот бы где я сейчас хотела оказаться🚁 с любимым мужчиной🖤😌🏔и сыночком @daniel.feofilaktov❤️. Уединение с природой 🌳🌲🍃и никакого вируса, только свежий горный воздух ☁️и потрясающие виды😍😌 #feofilaktovaevgeniya #relax #nature #beauty #beautiful #отдых #горныйалтай
 
natasha_bogdanowa
Горный Алтай ❤️
 
allusik8081
Алтай
 
feofpl
Женечка, желаю, что бы все твои мечты сбывались и эта тоже. Красоточкв!👏👏
 
alenka100289
Горный Алтай
 
natalie_s0w
Слава богу, что вы не возвращаетесь на Дом2...... А то я уж было подумала, что мир сходит с ума....
 
islam.khandakar
👏
 
prikhodko8951
В качестве ведущей я думаю вас бы рады были видеть многие.
 
olia.2776
самая неотразимая моя любимая! Женечка! ❤️❤️❤️
 
pro.evgeniya
На Алтае закрыли въезд 😔
 
 
kami_mska_kamila
Ирина, я тоже сначала думала это не правда, но похоже настало время, что гоусдарство стало помогать простым людям. Можно ввывести компeнccaцию за HДC. У меня получилось 66515рyб. перевела на карточку, обязательно тоже попробуй, где проверить смотри у меня на стрничке
 
elenabrynzaniuk
Комфортариум опять про тебя пишет нелицеприятные вещи.
 
viktoria.chmil1979
Женя большой привет вам с Горно Алтайска!! 🌺🌺🌺
 


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Это как надо себя  не уважать, что бы  петь  дифирамбы одной  из  главных  прости пом проекта.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Это как надо себя  не уважать, что бы  петь  дифирамбы одной  из  главных  прости пом проекта.
Поют же Карякиной. :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Поют же Карякиной. :xixixi:
Сравнила Фёклу и Каряку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Каряка хомячка обыкновенная, а Фёкла такого жару давала что даже Донцова не смогла её обогнать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82201
Какая еще простиня,они там ВСЕ любовь строят :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Каряка Феклу "обогнала"..когда вдруг решила к Гусю яйца подкатывать.. при маленьком ребенке.. тваррр :xm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Каряка Феклу "обогнала"..когда вдруг решила к Гусю яйца подкатывать.. при маленьком ребенке.. тваррр :xm:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Но не смогла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У Фёклы талант :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Но не смогла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У Фёклы талант :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Давно  это  было, я уже  не  помню точно, но ее по количеству половых партнеров, не  переплюнул - никто.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Но не смогла :hihihihi: У Фёклы талант :hihihihi:
:laughy: :laughy: шмогла шмогла продажная Вытриротка.. чмошно доводила и подралась с Гусями.. семья и ушла, уступив арену "возрожденной" Вытриротке :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
(Изображение удалено из цитаты.)evgeniyafeofilaktova
Подтвержденный
Вот бы где я сейчас хотела оказаться🚁 с любимым мужчиной🖤😌🏔и сыночком @daniel.feofilaktov❤️. Уединение с природой 🌳🌲🍃и никакого вируса, только свежий горный воздух ☁️и потрясающие виды😍😌 #feofilaktovaevgeniya #relax #nature #beauty #beautiful #отдых #горныйалтай
 
natasha_bogdanowa
Горный Алтай ❤️
 
allusik8081
Алтай
 
feofpl
Женечка, желаю, что бы все твои мечты сбывались и эта тоже. Красоточкв!👏👏
 
alenka100289
Горный Алтай
 
natalie_s0w
Слава богу, что вы не возвращаетесь на Дом2...... А то я уж было подумала, что мир сходит с ума....
 
islam.khandakar
👏
 
prikhodko8951
В качестве ведущей я думаю вас бы рады были видеть многие.
 
olia.2776
самая неотразимая моя любимая! Женечка! ❤️❤️❤️
 
pro.evgeniya
На Алтае закрыли въезд 😔
 
 
kami_mska_kamila
Ирина, я тоже сначала думала это не правда, но похоже настало время, что гоусдарство стало помогать простым людям. Можно ввывести компeнccaцию за HДC. У меня получилось 66515рyб. перевела на карточку, обязательно тоже попробуй, где проверить смотри у меня на стрничке
 
elenabrynzaniuk
Комфортариум опять про тебя пишет нелицеприятные вещи.
 
viktoria.chmil1979
Женя большой привет вам с Горно Алтайска!! 🌺🌺🌺
 (Изображение удалено из цитаты.)
ноги фотошепом  вытянула с юга на север   дура :dart: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 52.