Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

«Родственников мамы покарал бог»: откровенное интервью сына Валентины Леонтьевой  (Прочитано 3732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
25
«Родственников мамы покарал бог»: откровенное интервью сына Валентины Леонтьевой

Дмитрий Виноградов рассказал об отношениях со знаменитой телеведущей и о своей теперешней жизни

Десять лет назад, 20 мая 2007 года, скончалась самая любимая телеведущая Советского Союза. Тетя Валя из «В гостях у сказки», Валечка из программы «От всей души» и новостных телепередач. А по паспорту — Валентина Михайловна Леонтьева. Редко бывает, чтобы человека из телевизора обожали и взрослые, и дети. Однако тетя Валя — именно такой особый пример всеобщей любви.

Но возможно, что всенародное поклонение она с радостью променяла бы на любовь одного-единственного самого важного человека в жизни — родного сына.

В последние годы перед смертью Валентина Михайловна жила отшельницей в маленьком поселке под Ульяновском. Об их отношениях с сыном ходили разные слухи — вплоть до самых чудовищных. Судачили о невыносимом характере Дмитрия Виноградова (мальчик взял фамилию отца-дипломата), даже о случаях рукоприкладства с его стороны по отношению к легенде советского ТВ. А когда Леонтьева умерла, ее сын исчез на 10 долгих лет. Поговаривали, что он уехал за границу. Но «МК» удалось найти наследника первой леди советского телеэкрана совсем близко от столицы. И даже вызвать его на откровенный разговор.

Сильный человек со стальными глазами, чем-то похожий на викинга. Это сын тети Вали, Валентины Леонтьевой, Дмитрий Виноградов.

Почему вы уехали из Москвы, учитывая, что вы сугубо городской человек и всю жизнь прожили в мегаполисах?

— Из Москвы я собирался уехать еще в 2005 году. И маме предлагал уехать. Я живу в очень красивом большом доме в лесу в старом русском городе, экологически чистом, замечательном. Я уехал потому, что все нормальные люди в определенном возрасте уезжают жить на природу. А кто остается в Москве — банальные неудачники.

Чем вы здесь занимаетесь?

— Своим творчеством, своей работой, рисую картины, читаю книги, катаюсь на велосипеде, плаваю на байдарке, гуляю по лесу — наслаждаюсь жизнью. Во всех ее проявлениях.

Говорили, что не последнюю роль в вашем отъезде из Москвы сыграли журналисты. Они вам сильно досаждали, когда Валентина Михайловна предпочла переехать подальше от вас, к родственнице в Новоселки.

— Когда журналисты мне стали досаждать, участок я этот уже купил. Дом я этот доводил до ума в течение двух лет. А то, что кажется журналистам, это нормально, потому что им всегда что-то кажется. На то они и журналисты.

Если вспомнить, как многократно полоскалось ваше имя в СМИ, — вам не хотелось оправдаться? Просто сказать: все не так, ребята.

— Оправдываются те, кто чувствует свою вину. И перед кем оправдаться? Перед журналистами, перед родственниками? Я не вижу той группы, перед которой я должен оправдываться, и вообще мне глубоко наплевать, что обо мне думают.
«Родственников мамы покарал бог»: откровенное интервью сына Валентины Леонтьевой

фото: Из личного архива
* * *

Тогда давайте по порядку. Считается, что у вас были натянутые отношения с мамой.

— У нас были прекрасные отношения с мамой. Она никогда меня не ругала, например, за плохие отметки, никогда не раздражалась, не повышала на меня голос и была всегда абсолютным дипломатом. Дело в том, что она крайне воспитанная и образованная женщина, она не могла себе позволить вести себя так, как ведут какие-то хамки. И вследствие этого у нас были замечательные отношения. А большая квартира позволяла жить нам совершенно независимо и друг другу не мешать.

Насколько Валентина Леонтьева в жизни отличалась от своего образа на экране? Например, были ли у нее вредные привычки?

— Она была яркой, самостоятельной женщиной. У нас в семье, когда я был маленький, была черная машина «Шевроле» — «Шеви», как ее называют американцы. Валентина Михайловна даже ездила на ней сама на юг. Она много курила, иногда доходило до двух пачек в день. Правда, курила «Мальборо» — при этом у нее никогда не садились связки, голос всегда оставался молодым и звонким. Моя мать была породистым человеком.

И при этом удивительно мягким и доброжелательным… Или это часть телеимиджа?

— Мне говорили, что моя мама достаточно жесткий человек. Но это и естественно! Она работала на телевидении с конца 50‑х годов — а там не может выжить нежесткий человек. У Валентины Михайловны было большое количество врагов, как у любого известного человека. Более того, когда началась так называемая перестройка, я сразу объяснил маме: большинство дорог на телевидении для нее заказано. Она человек одной страны, а теперь — совершенно другая страна. Поэтому такие люди, как Леонтьева, Кириллов, Шилова, Моргунова, Жильцова, Печорина, — все талантливые дикторы — остались не у дел, потому что мы пошли по пути американского телевидения. Слава богу, что сейчас времена меняются и наша страна снова становится великой империей.

Вы сторонник империи?

— Я однозначно сторонник империи, потому что у меня отец был дипломатом, мама — трубадур режима, и я воспитывался в понимании того, что у нас самая большая, лучшая и самая великая Родина.

Вас очень любили изображать одиноким мальчиком, который заработал комплексы из-за знаменитой мамы. Например, ревновал Валентину Михайловну к другим детям, которым она рассказывала на ночь сказки с телеэкрана.

— Это просто один какой-то дурак написал, а другие дураки подхватили. Я чувствовал себя абсолютно нормальным советским ребенком. Я ездил в советские пионерские лагеря до шестого класса, много времени проводил на улице со своими друзьями. Мало того что на меня не давил груз моей мамы, но никто мне и не пенял на ее известность — всем было по большому счету все равно.

И поэтому вы, сын знаменитых родителей, оказались в школе при заводе «Калибр»?

— Просто рядом с нашим домом была школа от завода «Калибр».

А вообще часто меняли школы?

— Ну как часто… В первый класс я пошел на Шаболовке. Во второй класс — уже на проспекте Мира, где были три дома для телевизионщиков.

Родителей вызывали в школу? Как вы вообще вели себя в школе?

— В школе я себя вел нормально, потому что мне каждая «зобака» — именно с буквы З — тыкала в морду: у тебя, мол, такая мама, а ты так плохо поступаешь. И, как любому нормальному мальчику, мне хотелось поступать еще хуже. Я был единственным некомсомольцем из трех классов.

Чем мотивировали?

— Ни в коем случае не нелюбовью к советской власти. У нас дома никогда не было транзисторов, которые транслировали радио «Свобода». У нас дома никогда не приживалась пятая колонна, и потому невступление в комсомол не было связано с политикой. Просто устав — это был бред сивой кобылы, который надо было заучить. А я не могу себе позволить учить бред сивой кобылы.

И вы говорили это учителям?

— Я им говорил, что комсомол — дело добровольное. Потом, конечно, я вступил в комсомол. Перед поступлением в институт я работал на телевидении осветителем. И как-то в понедельник меня затолкали в какую-то душную накуренную комнату, там кто-то проголосовал, и спустя какое-то время мне дали комсомольский билет — так что номинально я все же был комсомольцем. Но я никогда не был настроен против советской власти. Я вообще считаю, что быть настроенным против власти — это равноценно сумасшествию и, пардон, мочеиспусканию на оголенные провода.

Но родители-то были партийные?

— Мама была беспартийной.

Интересно, как можно было работать диктором на советском телевидении, не являясь членом КПСС?

— Видимо, это был тот случай, когда талант перевешивал значимость этого. К тому же в нашей империи были такие люди, как показательные беспартийные — то есть им позволяли выезжать за границу. А с другой стороны, я предполагаю, что в отделе кадров, когда ее отправляли за границу, были настолько уверены, что она партийная, что даже не ставили этот факт под сомнение. То есть тут какой-то политический анекдот — я могу сказать, что много беспартийных людей занимали высокие посты. И необязательно надо было быть коммунистом, чтобы оказаться у власти.

фото: Из личного архива С отцом-дипломатом.

Ну ваш отец, сотрудник дипмиссии СССР в Нью-Йорке, не мог быть беспартийным. Кстати, вы безумно на него похожи, невероятно просто.

— Мой отец — веселый, образованный, умный, энциклопедически подкованный во всех отношениях человек. Который никогда не был снобом, никогда не окружал себя специальными нужными людьми. Отдыхать он ездил на протяжении сорока лет — и даже больше — в маленький приморский городишко. Его окружали и академики, и водители, и отставные боксеры. Именно он научил меня получать удовольствие именно от общения со всеми людьми, не деля их на сословия или касты... Папа ел и жил большими столовыми ложками во всех отношениях.

Кто из родителей оказал большее влияние на формирование вашего характера?

— Конечно, папа. Как может повлиять на мальчика мама?

Иногда и такое бывает.

— Это в болезненных случаях. А так сын берет все от отца, по-другому и быть не может.

фото: Из личного архива
* * *

— Писали, что на вас тяжело повлиял развод родителей. Ведь вы уже были взрослым, когда они развелись.

— Настолько сильно переживал, что даже ездил на юг вместе с папой и с папиной будущей женой.

Она еще не была его женой?

— Я уже понимал, что папа собирается на ней жениться. Дело в том, что у нас в семье все было построено на уважении друг к другу и свободе. Если бы я был глупым эгоистом и диким человеком, я бы мог говорить папе: как же так, как мама и проч. Но, с другой стороны, какая мне разница, с кем общается папа? То есть это меня абсолютно не задевало, я не испытывал к папиной пассии заранее никаких отрицательных эмоций.

А с Валентиной Михайловной вы общались по этому поводу? Она, наверное, переживала...

— Она, наверно, не сразу узнала, а меня даже не спрашивала, потому что понимала, что папу я не сдам никогда.

Вы поддерживаете отношения с той его семьей?

— Не поддерживаю. У меня есть сестра, она где-то работает за границей, наверно, замужем. Думаю, что все у нее хорошо. Наверно, если бы у папы родился сын, я бы с ним общался, а с сестрой мне как-то неинтересно.

Вы рассказывали в свое время, что единственное, что хотели оставить себе в память о папе, — это стек (небольшая палочка, используемая как хлыст — прим. Авт.), подаренный ему Джавахарлалом Неру. Почему?

— Мало ли что я хотел… Я был бы рад это получить, когда у меня были глупые амбиции, а на самом деле это уже не имеет никакого значения. У меня в доме не расставлены мамины и папины фотографии — я о них думаю, они у меня в голове и в моем сердце, а показывать их кому-то, демонстрируя, что я о них помню, это глупо и какое-то позерство.

А вообще о карнавале, в котором я жил с детства, — я бы не сказал, что это так уж весело. Мама всегда слегка играла — это было у нее в крови.

* * *

Хочу коснуться той болезненной истории — отъезда Валентины Леонтьевой к родственникам в Новоселки за три года до смерти. Почему это произошло?

— Мама уехала в Новоселки потому, что получила классическую травму для людей такого возраста — она сломала шейку бедра.

Просто упала? Вообще-то существует расхожая версия, что во время ваших семейных ссор доходило… как бы это помягче выразиться… до применения силы.

— Слушайте, я боксер, я сношу мужиков одним ударом, а мама была маленькая, хрупкая… как вы себе это представляете? Что за чушь?! Вообще слухи о том, что я бил мать, стали распускать родственники — после того как им не удалось получить половину маминой квартиры.

Хорошо, вернемся к травме Валентины Михайловны.

— Ей сделали операцию в Кремлевке, все прошло удачно, но встал вопрос: нужно приглашать сиделку, а это неизбежно привлечет внимание журналистов и так далее. И тут тетя Люся, мамина сестра, и ее дочка Галина предложили некоторое время Валентине Михайловне пожить с ними.

Вы тогда уже разъехались?

— Нет, мы жили вместе, только собирались разъезжаться. Соответственно, когда матушка уехала в Новоселки, я стал пересылать всю ее пенсию и зарплату, достаточно приличные деньги. Кроме того, Галина забрала из нашей квартиры кучу мебели. Она приехала в Новоселки с «КамАЗом», который был забит под завязку. Румынская отступающая армия не набрала бы столько трофеев. Мне, в общем, было все равно — мы меняли квартиру, мне надо было все это где-то оставлять.

Теперь о жилье. Сначала было сказано, что места в квартире сестры хватит всем — и Валентине Михайловне, разумеется, тоже. Спустя какое-то время мне позвонила Галина и сказала, что в их доме на том же этаже продается квартира и хорошо было бы маме ее приобрести. Меня несколько удивила цена этой квартиры, но у меня и в мыслях не было, что сестра может вести со мной какую-то нечестную игру, и деньги я выслал. Но потом был крайне удивлен, узнав, что эту квартиру выделила местная администрация.

А как вы это выяснили?

— Об этом было сказано на одной из телепередач. И все это превратилось в банальную сказку о рыбаке и рыбке. А закончилось в итоге печально, потому что нечестно заработанные вещи никогда не приносят счастья, и тем более в такой ситуации. Через какое-то время погибли два сына Галины, которые одновременно разбились в аварии, а меньше чем через год после этого погибла сама Галина.

Умерла от сердечного приступа, как говорят.

— Ну, какая разница, как забирают боги. Разбивают об асфальт, останавливают сердце. Потому что надо всегда свои поступки соизмерять с желанием богов.

Ваши натянутые отношения с родственниками были одной из основных причин того, что вы не ездили к матери?

— Мы с ней разговаривали по телефону, общались, я собирался туда приехать, но, с другой стороны, она собиралась вернуться, все уже было подготовлено.

Квартира была разменяна. Куда бы она вернулась?

— Я купил ей квартиру на Тверской, а себе на Большой Академической.

Наибольшее количество претензий вам предъявляли журналисты за то, что вы не пришли на похороны Валентины Михайловны в мае 2007-го.

— Никто, тем более борзописцы, не вправе судить, что я должен, а что я не должен делать. Но если уж говорить о ее смерти… она хотела, чтобы ее похоронили рядом с ее мамой. Место на Ваганьковском кладбище было уже выделено. А родственники нарушили ее волю. И в дальнейшем просто использовали популярность моей мамы для достижения своих личных интересов.

Они пытались с вами общаться после смерти Валентины Михайловны? Звонили?

— Да. Я так понимаю, после смерти матушки они были крайне огорчены, что я не отдал им половину московской квартиры. Как говорят французы, аппетит приходит во время еды.

Ну, им же осталась квартира в Новоселках, которая была куплена.

— И еще немалые деньги. Они получили и квартиру, и деньги. Они получили квартиру, деньги... и смерть.

А вы, выходит, даже не знаете, где похоронена Валентина Михайловна?

— Я был у матушки на могиле одним днем — это было до отъезда в Подмосковье, в 2012 году. Естественно, к родственникам я не заходил.

фото: Из личного архива Дмитрий Виноградов ведет замкнутый образ жизни.
* * *

Тетя Валя переживала, что у вас нет детей. Тем не менее ходят слухи, что внук все же у нее есть. Можете что-то сказать о вашем сыне?

— Да, внук у нее есть. У меня замечательный сын, и мне очень повезло, что он родился, когда мне было не 20 или 30 лет, а 45. Очень умный, очень добрый, очень внимательный — самое главное для меня существо в этом мире. Кроме сына, у меня никого нет, и кроме сына, меня ничего и не интересует. Он приезжает ко мне на каникулы, а живет с мамой. Мама — очень хороший профессиональный визажист, и для нее просто здесь нет работы. Мы здесь катаемся с ним на велосипедах, плаваем на байдарках, гуляем в лесу, читаем книги, и самое большое мое достижение — я отлучил его от компьютера. Мне никто не верит, но на самом деле это очень просто: надо просто им заниматься. А мы даем компьютер, как правило, когда не можем и не хотим заниматься ребенком. Я же хочу и могу, поэтому компьютер ему совершенно не нужен.

А каким бы вы хотели его видеть, когда он вырастет? Похожим на вас?

— Я хочу, чтобы он был таким, каким он хочет быть. Я не вправе здесь указывать.

Но каждый родитель мечтает о каком-то будущем для ребенка...

— Это обыкновенный примитивный родительский эгоизм. Он имеет право прожить жизнь так, как считает нужным. Я могу дать ему какой-то совет, но ни в коем случае не давить. Давят люди зажатые, закрепощенные, которые живут в каких-то несуществующих штампах, которые сами себе построили; поэтому чем он захочет, тем и будет заниматься.

С какого момента вы смогли бы назвать себя художником? Или вы всегда им были?

— Наверно, всегда. Это часть меня, но я никого не интересую как художник (профессионально Виноградов начал рисовать в 2011 году — именно тогда купили его первую картину. — Прим. авт.).

Как говорит один из его близких друзей, Дмитрий, являясь полноправным наследником русского авангарда, конкретнее — супрематизма, ухитрился поймать темп современной жизни и не растерять при этом философию. Под его картины хорошо медитировать, они либо очень нравятся, либо вызывают резкое отторжение. У картин Виноградова крайне своеобразная энергетика, причем очень сильная.

Местные жители знают, чей вы сын? Это как-то повлияло на ваше общение с ними?

— Узнали они об этом не так давно. И это никак не повлияло, потому что чем дальше человек живет от Москвы, тем он порядочнее, к этому все привыкли. Есть масса товарищей, которых я знаю по 12 лет и которые не имеют представления о моей матушке. Мне это знание больше мешало, чем помогало.

Каков сейчас ваш круг общения? Он сузился?

— С годами количество друзей у любого нормального человека уменьшается. Если количество друзей увеличивается — он агрессивный шизофреник. С годами нормальный человек становится все более самодостаточен и подбирает людей, которые ему наиболее близки. Соответственно, перед смертью нормальный человек должен оказаться совершенно один.

Кого на нынешнем телевидении вы можете поставить рядом с Валентиной Михайловной — по профессионализму и манере подачи?

— Я не очень хорошо знаком с современным ТВ — у меня кабельное телевидение, я смотрю какие-то исторические телеканалы, а федеральные каналы не смотрю вообще. Наверное, в последнее время что-то стало меняться, потому что мы начинаем строить совершенно новое общество с совершенно новой страной. Появится национальная идея — будет меняться и телевидение. Вот когда мы построим Империю, тогда у нас будут такие передачи, как «От всей души», и появятся такие люди, как Валентина Леонтьева. Потому что таких людей рождает Империя. И создает Империя.

Мария Баффи


Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 573
  • Карма: 1402

Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 573
  • Карма: 1402


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Спасибо! Но, читая, всё время ощущала фальшь и негатив к так называемому сыну...Может мне скажут, что это предубеждение..., но у меня в памяти интервью с тётей Валей, когда она, больная уже и очень несчастная, пыталась так строить фразы, чтобы не дай Бог не очернить любимого сыночка. В каждой фразе, в каждом слове чувствовалась глубокая боль и тоска по сыну...А когда по просьбе журналистов родственница Леонтьевой позвонила этому .овну, то оно, это .овно (стихи вышли))) довольно мило говорило с той родственницей, а когда она хотела передать трубку его матери, наотрез отказался с ней говорить и отключился...Перед тем звонком тётя Валя как-то обречённо сказала, что звонят напрасно, он всё равно не станет разговаривать... А теперь этот козёл что-то мычит про маму и про то, что они были в хороших отношениях...Лжец и подонок...Пишу ни с чужих слов, сама смотрела ту программу и теперь не верю ни единому его слову...Закомплексованный .удак..., пытающийся сделать хорошую мину при плохой игре.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Школа, в которой он учился, была школой
с углубленным изучением англ.языка. И ни-
когда! не была от з-да "Калибр"...Просто на-
ходилась рядом с заводом... Дома от Госте-
лерадио территориально! располагались ря-
дом. Жила в соседнем доме. Валентину Ми-
хайловну встречала часто. То в магазине, то
в прачечной и просто на улице. Был случай...
Шли с дочкой из садика. И вдруг! моя, как за-
кричит " мама! бульбошка!" через паузу "ой!
тетя Валя!" В то время, у В.М. был английский
бульдог...Посмеялись вместе.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Школа, в которой он учился, была школой
с углубленным изучением англ.языка. И ни-
когда! не была от з-да "Калибр"...Просто на-
ходилась рядом с заводом... Дома от Госте-
лерадио территориально! располагались ря-
дом. Жила в соседнем доме. Валентину Ми-
хайловну встречала часто. То в магазине, то
в прачечной и просто на улице. Был случай...
Шли с дочкой из садика. И вдруг! моя, как за-
кричит " мама! бульбошка!" через паузу "ой!
тетя Валя!" В то время, у В.М. был английский
бульдог...Посмеялись вместе.
Я же говорю, что он врёт во всём, даже в мелочах...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Я же говорю, что он врёт во всём, даже в мелочах...
Я помню раннее его интервью, где он говорил что завидовал детям всей страны. Типа по телевизору мама была добрая и ласковая, а с ним не такая, пыталась воспитывать. :happens:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Я же говорю, что он врёт во всём, даже в мелочах...
:flower3:
У меня окна выходили на дорогу к школе,
очень часто видела их в окно...Иногда! его
провожала женщина, но в основном В.М.
Не то, что выглядывала их, просто утром,
завтракая...пила кофеек, курила цигарку
и посматривала в окошко...Привычка... :happens:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я помню раннее его интервью, где он говорил что завидовал детям всей страны. Типа по телевизору мама была добрая и ласковая, а с ним не такая, пыталась воспитывать. :happens:
Этому .овну всегда хотелось мёда, да ещё и ложкой...Ему всего было мало, любви мамы, достатка, внимания, баловства...Есть такие люди, вечно недовольные тем, что имеют, всегда хочется побольше...и зависть к другим, как основное чувство...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Какое-то неприятное впечатление оставило интервью о песонаже. Ощущение, что мальчик так и не вырос.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Денег маловато, картины спросом не пользуются, вот и продал интервью.
Не верю не единому слову, могу ошибаться, но вроде он на похороны ,,тети Вали,, не явился

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Денег маловато, картины спросом не пользуются, вот и продал интервью.
Не верю не единому слову, могу ошибаться, но вроде он на похороны ,,тети Вали,, не явился
Точно, не было его на похоронах...Объясняет тем, что не там мать похоронили, где должны были...Льёт помои на людей, что были рядом с его матерью до конца...Охамел настолько, что случившуюся трагедию в семье родственников объясняет карой божьей. Он никого, кроме себя не любит и не уважает...мерзота...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Осадок неприятный от прочитанного... Чувствуется обида, недовольство и злорадство какое-то... Это слова НЕ счастливого человека. :happens:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Вот интересно, родственники не на том кладбище хоронили, а мама его тут как провинилась? Она чем виновата? Из гроба не протестовала?  Не пойти прощаться с мамой из-за решения родственников... Самовлюбленный павиан :hrundel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 58.