Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Камирен. Сегодня с девочками моими навострила лыжи  (Прочитано 22938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270810
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484800
Эх вы, бестолковки! Лыжи наточены вовсе не для того, а подсекать сухожилия. Чтобы правильно подсечь то, о чем вы тут гутарите, нужно, чтоб клиен остановился и раскрылся, а это нереально в данном случае. Поэтому, легким движение ноги Элька у пробегающего мимо на скорости мужичка подсекает сухожилия под коленками. И потом уже охотится на обезноженного мужичка. Правда, судя по отсутствию малейших признаков хоть какого-то мужского присутствия в ее жизни (бабЛену считаем?), от нее даже лежачие убегают. Вот это воля к жизни! :laughy:
В лыжах я не копенгаген. А ещё до меня не доходит одна вещь: почему всё же когда охотится записьками Эля, это хорошо и правильно, а Сраля совсем наоборот кого-то позорит?
Они из одной дырки в заборе Дурки вылезли. В чём разница? Я так и нифкурила. Чем опозоренный и (возможно, но не факт) обобранный Вован лучше опозоренного и обобранного (сто пудов) олигарха?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
В лыжах я не копенгаген. А ещё до меня не доходит одна вещь: почему всё же когда охотится записьками Эля, это хорошо и правильно, а Сраля совсем наоборот кого-то позорит?
Они из одной дырки в заборе Дурки вылезли. В чём разница? Я так и нифкурила. Чем опозоренный и (возможно, но не факт) обобранный Вован лучше опозоренного и обобранного (сто пудов) олигарха?
Ну ты трудная, это ж элементарно! есть такое слово: КОНКУРЕНЦИЯ! У Эли-то уже и огни крайнего вагона за поворотом скрываются, а у Альки еще поезд на путях только-только формируется. А если их обеих выпустить на ринг - к кому будет интереса больше от мужеска пола? Праааильно, к молодке. Эля-то - товар залежалый. Вот и весь секрет :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270810
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484800
Ну ты трудная, это ж элементарно! есть такое слово: КОНКУРЕНЦИЯ! У Эли-то уже и огни крайнего вагона за поворотом скрываются, а у Альки еще поезд на путях только-только формируется. А если их обеих выпустить на ринг - к кому будет интереса больше от мужеска пола? Праааильно, к молодке. Эля-то - товар залежалый. Вот и весь секрет :smile:
Это не автобус, чтоб пожилым месио уступать. Проэскортила Эля молодость, кто ж ей виноват. Так поди же попляши, как грицца.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Это не автобус, чтоб пожилым месио уступать. Проэскортила Эля молодость, кто ж ей виноват. Так поди же попляши, как грицца.
Дак жалко старые мослы кому-то, вот и ездят танком по молодым  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А мне вовчика жалко...хнык...кап, кап, кап...
Снасильничали его (возможно, но все за это...) и выбросили, как изношенную тряпочку...
Нанесли психологическую травму. Использовали куркульчика по черному! Убежать не успел!
Хнык.
А эля пусть готовит не только лыжи. Но и палки от них. Скандинавской ходьбой заниматься будет. С возрастом полезно.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
В лыжах я не копенгаген. А ещё до меня не доходит одна вещь: почему всё же когда охотится записьками Эля, это хорошо и правильно, а Сраля совсем наоборот кого-то позорит?
Они из одной дырки в заборе Дурки вылезли. В чём разница? Я так и нифкурила. Чем опозоренный и (возможно, но не факт) обобранный Вован лучше опозоренного и обобранного (сто пудов) олигарха?

А патамушто эля старый спортсмен - биатлонист - писист!
 Ее жальче! Уже проиграны все олимпиады. И резиновые соски уныло свисли вниз.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А мне вовчика жалко...хнык...кап, кап, кап...
Снасильничали его (возможно, но все за это...) и выбросили, как изношенную тряпочку...
Нанесли психологическую травму. Использовали куркульчика по черному! Убежать не успел!
Хнык.
А эля пусть готовит не только лыжи. Но и палки от них. Скандинавской ходьбой заниматься будет. С возрастом полезно.
Ты это... давай строго по теме. Свою Сралюсралю с Ваваном иди в ейные темы жалеть, а тут Эльке оды петь дОлжно :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Карма: 120130
а тут Эльке оды петь дОлжно
Жалею...
Корень зла - в интернете...Сралясраля  в соцсетях паразитирует, как всегда и везде привыкла. А Элька-простодыра опоздала - не поймать ей уже олигарха, сколько ни раскидывайся по простыням и без них. Ушло коварное время, его фотошопом не обманешь. А когда была она молода, как сралясраля, не было еще ни инстаграм, ни вконтакте, не говоря о сайтах содержанок....



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Эта, как ее, ода!
Песнь элины.

Затянулась бурой тиной
Писька старая моя,
Ах, была как алиана,
Я когда-то молода!

Был беспечным и наивным
Юной эли  юный взгляд
Все вокруг казалось дивным
Тридцать лет тому назад!

Жопа свежей и беспечной,
Яркой юностью цвела!
В вакуум чистке не нуждалась,
Самосральною была.

Мне казалось - деньги  рядом,
Руку только протяни
Но осенним листопадом
Зашуршали лета дни

Старость все-таки не радость,
Люди правду говорят:
Как мне счастье улыбалось
Тридцать лет тому назад.

Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Как наркуша психопат...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 07:22 от Шенлун »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А мне кажется, что Элька никогда не была счастлива. Всегда был кто-то у кого жизнь была лучше

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Возможно. Ущербность ее , вместе с матюгами, так и лезет из нее.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А когда была она молода, как сралясраля, не было еще ни инстаграм, ни вконтакте, не говоря о сайтах содержанок....
Зато, она помнит как Мишка Олимпийский взлетал! А у нас, только Саакашвили с крыш падает. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 814
Последний ответ Сегодня в 02:45
от Агатах
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1063
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 549
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 757
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3191
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.