Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Комменты у Кота- про позу срущего (пардон)-богомола.Кура всех забанила...  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Почитала комменты у Кота, поржала и сделала вывод - у нас на Колючке такие все вежливые и интеллигентные  :wub:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Почитала комменты у Кота, поржала и сделала вывод - у нас на Колючке такие все вежливые и интеллигентные  :wub:

:flower3: :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Блевотня,  а не коммы. Идиотки.  И Буз с ними. 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
суррогат настоящей талантливой певицы с живыми чувствами.

Вы бы это,  с терминами бы не путались. И не путали бы других. Тем более в моих комментах.
Суррогат, это продукт, напоминающий частично, какими то свойствами, исходный продукт. То есть оригинал.

Мадонна Луиза Вероника Чикконе создала свой сценический образ, бренд, "мадонна".  Оригинальный и вполне уникальный. Это оригинал.  И не может быть суррогатом чего то мифического.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Вы бы это,  с терминами бы не путались. И не путали бы других. Тем более в моих комментах.
Суррогат, это продукт, напоминающий частично, какими то свойствами, исходный продукт. То есть оригинал.

Мадонна Луиза Вероника Чикконе создала свой сценический образ, бренд, "мадонна".  Оригинальный и вполне уникальный. Это оригинал.  И не может быть суррогатом чего то мифического.
Можно и шире трактовать. Она суррогат настоящей певицы с талантом от Бога.Сама себя сделала и продвинула .Действительно  оригинальный продукт"Мадонна".Прямо как продукт"Бузова".Тоже оригинальный в своём роде.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вы бы это,  с терминами бы не путались. И не путали бы других. Тем более в моих комментах.
Суррогат, это продукт, напоминающий частично, какими то свойствами, исходный продукт. То есть оригинал.

Мадонна Луиза Вероника Чикконе создала свой сценический образ, бренд, "мадонна".  Оригинальный и вполне уникальный. Это оригинал.  И не может быть суррогатом чего то мифического.
:flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
подруга, ради бога, трактуйте хоть шире, хоть глубже, меня только в это болото ваших трактовок не втягивайте.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
подруга, ради бога, трактуйте хоть шире, хоть глубже, меня только в это болото ваших трактовок не втягивайте.
А что я должна сделать,чтобы Вы не втянулись? Уйти отсюда и ничего не писать? а не проще ли Вам самой постараться не втягиваться?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 08:28 от подруга »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А что я должна сделать,чтобы Вы не втянулись? Уйти отсюда и ничего не писать? а не проще ли Вам самой постараться не втягиваться?
да не ссорьтесь вы из-за срущего богомола....

Оффлайн Фотиния

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 15:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Фууу, какая мерзость эта курогриль.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Можно и шире трактовать. Она суррогат настоящей певицы с талантом от Бога.Сама себя сделала и продвинула .Действительно  оригинальный продукт"Мадонна".Прямо как продукт"Бузова".Тоже оригинальный в своём роде.
Сама себя сделала...
Ага, ахалась с кем надо, а они ее сделали. Сама себя она бы не смогла так продвинуть. Таланта то ноль.
Писали недавно всю правду с проекта, о которой и так все имеют представление уже давно. От того же своего Ромки постоянно выезжала на заработки, не имея денег (сама рассказывала, что от маминых подруг донашивала вещи, на кражу Янкиных сапог пошла), вдруг заимела, стала делать себе покупки (тряпки, косметику и т.д.). Выезды были все чаще, ссоры с Ромкой на этой почве тоже и потом она призналась Ромке. Он не захотел больше быть с ней. Обыграли его уход., чтоб Олю жалели, что Ромка виноват. Этот же сценарий она потом использовала и с мужем. Сделала из себя ту же страдалицу. А эта страдалица обыкновенная  :swearing:.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 10:55 от Натуська »

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Кто-то трахает бздыню, а бздыня затрахала всю страну

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я уже давно не сомневаюсь, что Бздёныш -та же рыбка у олигархов на приготовлении...сексутех... :laughy:
С Мадонной как-то стрёмно сравнивать... У Бздуна только клипы еще куда-то тянут на смотрИБЕЛЬность... за счет обработки...
Мадонна кстА сама пела и двигалась...
А этот обрубок дуркодома что может приподнесть зрителю кроме своей задницы с передницей...в фотожабе...???
Благо, у меня этот Бздёныш уже не вызывает никаких эмоций... вернее таких, какие были раньше.
Падшая женщина, падший человек всегда интересен толпе....когда????   :laughy: :gigigi: :hihihihi: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.