14 Мая 2024, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Клёпа 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: К вам часто подходят мужчины знакомиться?  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2019, 11:16
Прочитано 1084 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2

agibalova_irina
Подтвержденный
Давно не общались с вами просто так, по душам) Давайте обсудим предстоящий новогодний праздник. Кто проведёт эту ночь дома? Давайте сделаем репетицию новогодних блюд и поделимся рецептами ваших коронных новогодних блюд! Согласны? Я поделюсь прекрасным рецептом «Царский Оливье» Предлагаю создать хештегу #репетициянгсириной и туда скидывать свои рецепты тоже. Поехали?
 

 
aksenova1064
Ирочка, вы такая стройняшка, а мне так хочетмя сбросить 12 кг. и кажется это так много, даже не знаю, как собраться
 
tanusha_kurakina
К вам часто подходят мужчины знакомиться? Вы невероятная красавица. Такая женственная
 
ulia2308lublu_vl
Красавица))) ❤️❤️❤️
 
elena.dovbysh.59
Подписалась недавно,по рекомендации молодой родственницы. Она учится готовить по вашим рецептам. Судя по предыдущим заметкам,на меня сейчас накинутом я ваши обожатели,но это мое мнение. Очень не нравиться,как вас обильно поливают сахарным сиропчик ли,смазывают медом,посыпают клубникой....Стоит кому-то написать свое мнение,сразу набрасываются с критикой,а у вас обморочное состояние. Ну не может человек нравиться всем.И почему он должен,из-за противоположного мнения,идти мимо?Лучше бы мимо шли те,кто бесконечно в любви объясняется.Противно.
 
elena.dovbysh.59
Считайте это рецептом к новому году. Ведь,пока не читаешь льстивые комментарии,все хорошо.
9 ч.Ответить
Фото профиля viktori73_ya
viktori73_ya
Здравствуйте. У меня есть два закрытых чата в телеграмм. С помощью них Вы научитесь зарабатывать! Не ставки, не сетевой, не крипвалюта.
Пиши в Direct и сразу же окупиш то что затратишь
 
vitavioletv
😍😍😍🔥🔥🔥 Какая красавица !!!
 
natalipopova_
Как прекрасно человек может выглядеть ! Мне кажется, вы очень счастливы в душе, какое-то тепло энергетическое от Вас исходит.
 
olesiha
Чем можно восхищаться? Я понимаю, если бы была мать одиночка, работающая за копейки чтоб прокормить своих детей. Вот тогда вау.. Есть чем восхищаться. Ирина Александровна более чем обеспечена женщина, которая стала популярной и заработала огромные бабки на позоре своих дечек, которые участвовали в "дом2". Выглядит на свой возраст. Не моложе. С её возможностями выглядит так не трудно
 
sergeeva_5144
Ирина Александровна вам очень идет этот образ☺️👍
 
dimon_skripach
Жду рецепта 'Царского оливье", меня кажется уже ничем не удивить, сделайте это пожалуйста!!!)))👍💕
 
alisa_vs_alisa
Какая вы хуууденькая, статуэточка, респект-респектский, Ирина Александровна🔥🔥🔥😍
 


03 Декабря 2019, 14:45
Ответ #1
Оффлайн

Hansen




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: