Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Анастасия Стецевят прокомментировала конфликт с Татьяной Строковой  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
4
 
Никогда зрители не поддерживали хабалок на Доме 2, но тем и привлекателен этот образ, ведь у антигероев всегда были огромные рейтинги, их активно обсуждали в социальных сетях и люто ненавидели. Татьяна Строкова и Анастасия Стецевят очень гармонично влились в свои роли, и если первая умудрилась еще и найти себе вторую половинку в рамках проекта, то вот вторая и в качестве одиночки отлично существует на съемочной площадке и не жалуется на отсутствие внимания. Однако два совершенно одинаковых персонажа не могут ужиться в одном периметре, поэтому Анастасия выполняла свою миссию в тропиках, Татьяна же командовала на Поляне, но в один прекрасный день даже за тысячи километров друг от друга им стало тесно, пишет сайт dom2tv.ru. Властная Строкова вдруг решила выяснить у дерзкой Стецевят, что она делает на шоу о любви до сих пор, ведь построить отношения с кем-либо ей так и не удалось. А так как Таня понятия не имеет о такте и уважении, припомнила коллеге не самые достойные факты. Если бы ее собеседницей на тот момент была Иванова, то мы бы услышали массу оправданий, но Стецевят не привыкла лезть за словом в карман, поэтому молниеносно подняла тему неудовлетворительного «волшебства» в паре Строковой и Сахнова, за что была облита соком. Не поддержали Татьяну многие, так как у Анастасии сломана нога, да и почему девушка Даниила решила, что ей позволительно совать свой нос за балдахин к другим, в то время как на обсуждениях ее интимной жизни лежит строгий запрет? В итоге на съемочной площадке разгорелся грандиозный конфликт, который разделил участников на два лагеря. «У Строковой комплекс неполноценности. Хорошо открывать рот когда ты в паре, а попробуй быть единицей столько времени как я и отстаивать свое место - это сложно. Когда ты понимаешь, что за спиной есть мужик, который тебя защитит, это тоже о многом говорит, даже если это полумужик. За голосование не переживаю, потому что у меня сломана нога и мне не до этого. Столько сколько у меня было номинаций тут наверно ни у кого не было. Если так считают ведущие, то они решат мое это место или нет», - прокомментировала Настя ссору с Таней, отлично понимая, что это лишь усугубит конфликт, в который теперь замешан и Сахнов, ведь вряд ли Строкова промолчит на столь едкое замечание в адрес своего избранника.
 

источник dom2tv.ru ссылка
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 15:30 от Кактус »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116443
  • Карма: 566782
понятное дело, что Юрец - более выгоден на дурке, чем нежная, ласковая и покорная Настенька(((( :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116443
  • Карма: 566782
а самый смех был потом: на лобном мы даже пришли на двух костылеках...даже на руках некоторым позволяем себя носить...а тут в ночном - еще даже не успели все раздеться после заседания лобного - тот же Юрец - уже без костылей, сама без посторонней подмоги - кухарничает и очень даже активно возле плиты((((  :med: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Обе хабалки, но унитазный щелкунчик неудовлетворенная точняк, кидается на всех.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Две хабалки противные,,, Что Юрец никому не нужный, таскающийся по шовАм...
Что фаянсовая сожительница Гнойничка...
Позорище..... НаПуркуа они там обе???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Добавил в топик источник статьи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1771
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1276
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 667
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 865
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3626
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.