Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Врач раскрыл, из-за чего сгущается кровь  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
Ой, нет, газировку никогда и ни за что!!!
Утром стакан воды 45 градусов, запускает желчный и остальные органы!
Утром на работе:- коллеги, кто кофе будет!??
-я пас, я с травой!  :xixixi: Расслабьтесь коллеги, ромашка и мята!  :xixixi:
Траву эту пью сколько себя помню! Люблю!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Ой, нет, газировку никогда и ни за что!!!
Утром стакан воды 45 градусов, запускает желчный и остальные органы!
Утром на работе:- коллеги, кто кофе будет!??
-я пас, я с травой!  :xixixi: Расслабьтесь коллеги, ромашка и мята!  :xixixi:
Траву эту пью сколько себя помню! Люблю!
А я люблю свежий кофе со сливками 😀😀,и колу зеро пью,и воды не пью,только если жажда.

А кровь сгущает алкоголь,сигареты, холестерин,высокая глюкоза,гормоны ,ну и беременность. Риск тромбозов во время беременности увеличивается до 400 раз по сравнению с обычным состоянием организма .   

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569491
А я с утра чифирю - в чашку 1 ложка  черного чая + 1 ложку - каркаде - энергии хватает на долго)))  :268:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
А я люблю свежий кофе со сливками 😀😀,и колу зеро пью,и воды не пью,только если жажда.

А кровь сгущает алкоголь,сигареты, холестерин,высокая глюкоза,гормоны ,ну и беременность. Риск тромбозов во время беременности увеличивается до 400 раз по сравнению с обычным состоянием организма .   

Кофеёк да свежесваренный, да из турочки со щепоткой соли и сливочками взбитыми капучинатором, да с бутербродиком из белого батона из тостера, с авокадиком и ветчинкой, само собой, но после воды!
Доктор сказал-не  печальтесь, сейчас у всех повышенный холестерин   :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Кофеёк да свежесваренный, да из турочки со щепоткой соли и сливочками взбитыми капучинатором, да с бутербродиком из белого батона из тостера, с авокадиком и ветчинкой, само собой, но после воды!
Доктор сказал-не  печальтесь, сейчас у всех повышенный холестерин   :xixixi:
Мой организм категорически против с утра воду пить)), боится,что потом мало поем😀😀


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
Мой организм категорически против с утра воду пить)), боится,что потом мало поем😀😀
:xixixi:
Я-против насилия  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Я против искусственных витаминов, воды натощак, тем более, с лимоном. Против водопоя в размере 30мл на кг веса, всего обезжиренного и кастрированного...Я за сливочное и топленое масло, сливки, хорошее молоко, свежий хлеб, семгу и добрый кусок мяса . И сахару в чай, как хочется! :applo2: :268:

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
А мы все-чаеманы) Любим чай. Мама моя тоже чай много пила. Я зелёный пью.С лимоном. А в жару - каркаде холодный или вода с лимоном) Семья - чёрный с добавками. И ягодный, и шоколадный, и трюфельный. Сейчас каких только нет) Вот сейчас опять заказала ассорти чай на Озоне)


Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4127
Таня Вятская,
Мясо - наше все! А с утречка стаканчик кофе с кусочком свежего белого хлеба с маслом.... А сверху нежнейший светящийся  кусочек малосольной семги...


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Мясо - наше все! А с утречка стаканчик кофе с кусочком свежего белого хлеба с маслом.... А сверху нежнейший светящийся  кусочек малосольной семги...
Верно! И неча себя и семью морить и кормить всякими "клетчатками" :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Больше года уже пью простую воду. И с утра и в течение дня. По рекомендации врача. И именно 30 мл на кг веса.  :xixixi:
Никогда не была водохлебом, но привыкла уже. Соки и газировки из рациона насовсем убрала. Даже кофе уменьшила в разы. Как ни странно предпочитаю теперь воду. А чай никогда не любила. Кофеман я :xixixi: бывший.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Опять английские ученые? O:-)
Не только, мировое врачебное сообщество. Это давно известные факты.

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1626
Воду утром пью, но не больше полстакана, сколько влазит  :xixixi:, а в течение дня часто пью по несколько глотков, поэтому два-три стакана в день выпиваю, газировку и соки тоже давно не пью, вроде даже и не хочется

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Больше года уже пью простую воду.
Улучшения здоровья почувствовали?

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6324
  • Имя: Елена
  • Карма: 6011
А я люблю свежий кофе со сливками 😀😀,и колу зеро пью,и воды не пью,только если жажда.

А кровь сгущает алкоголь,сигареты, холестерин,высокая глюкоза,гормоны ,ну и беременность. Риск тромбозов во время беременности увеличивается до 400 раз по сравнению с обычным состоянием организма .   

:268:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 03:01
от assa
Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 453
Последний ответ 25 Апреля 2024, 15:46
от irinka5
Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 642
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:04
от Натуська
Что такое метод Хоопонопоно?

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 658
Последний ответ 19 Апреля 2024, 07:37
от Ника82
Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 722
Последний ответ 18 Апреля 2024, 23:05
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.