25 Апреля 2024, 17:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Для Ольга62, очень трудно из кружочков. У нас не получилось  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2018, 13:21
Прочитано 1618 раз
Оффлайн

Sny


11
 
  Увидела я тему "Аппликация кружочками", прямо сейчас надо пробовать (как всегда впрочем). Метнулась к окну. Там моя подруга Леночка гуляет пяти лет. Она девушка серьезная, потому что у нее брат трех лет. Сами понимаете. Я ее позвала маме сюрприз сделать.
Глянула, у меня только салфетки. Они на кружки режутся неровно, по столу летают и страшно мнутся при приклеивании. Мы их взяли пачечками для плотности, решили домять нарочно. Получились только листики хорошо. Остальное не вышло. Но Леночка была довольна.  Мама сюрприза не ждала и была очень довольная. Потом мы с мамой подискутировали, имели ли мы право по несколько штук сразу брать и домять то, что мялось.
 Получилось - не имели. Но я Леночке пообещала, что вам покажу.
 
Ольга62, а есть  какие-нибудь поделки из салфеток, чтобы мы реабилитировались??


16 Июля 2018, 13:28
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


16 Июля 2018, 13:29
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да всё отлично получилось! Мне понравилось.
А почему не имели права домять салфетки?


16 Июля 2018, 13:32
Ответ #3
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Очень нежно и воздушно получилось, как будто только так и было задумано ). :268: :268: :268:

16 Июля 2018, 13:34
Ответ #4
Оффлайн

Sny


Да всё отлично получилось! Мне понравилось.
А почему не имели права домять салфетки?
  Я же сказала Леночке, что по теме будем делать "Аппликация кружочками", а там из бумаги все ровненько лежит. Получилось, что мы технологию не смогли соблюсти. Я хотела бы Леночку сфотографировать, но без разрешения мамы не стала.


16 Июля 2018, 13:35
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Получилось - не имели

А почему не имели? Маме Леночки же понравилось?  :)8 

И мне очень-очень понравилось  :wub:

А Леночке - большой привет!  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Июля 2018, 13:36
Ответ #6
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

  Я же сказала Леночке, что по теме будем делать "Аппликация кружочками", а там из бумаги все ровненько лежит. Получилось, что мы технологию не смогли соблюсти. Я хотела бы Леночку сфотографировать, но без разрешения мамы не стала.
Ну мы поняли, что Елена-прекрасная очень ответственная девушка  :smile:
А по технологии..да круче получилось!

16 Июля 2018, 13:37
Ответ #7
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А почему не имели? Маме Леночки же понравилось?  :)8 

И мне очень-очень понравилось  :wub:

А Леночке - большой привет!  :flower3: :flower3: :flower3:
Да-да. Леночке огромный привет!  :flower3:


16 Июля 2018, 13:46
Ответ #8
Оффлайн

Sny



16 Июля 2018, 13:53
Ответ #9
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Мне понравилась ваша с Леночкой работа. Красиво получилось! Я как нибудь при возможности после дачи осенью , тоже попробую с внуком из кружочков что нибудь сотворить.  :flower3:

16 Июля 2018, 14:03
Ответ #10
Оффлайн

Sny


 
с внуком из кружочков что нибудь сотворить. 
Покажете нам потом, пожалуйста.  :lasso3:

16 Июля 2018, 14:46
Ответ #11
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Покажете нам потом, пожалуйста.  :lasso3:

Ему три года. Думаю долго не усидит , но ведь главное попробовать сделать с ним это. Думаю ему будет интересно. Он творческий ребёнок. Если получится что то стоящее , обязательно покажу результат. :flower3:

16 Июля 2018, 14:49
Ответ #12
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


16 Июля 2018, 14:52
Ответ #13
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: