23 Апреля 2024, 22:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Александра Черно планирует отказаться от свадьбы с Иосифом Оганесяном  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2018, 13:15
Прочитано 1706 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

3


Неожиданно для многих перепуганная Александра Черно решила отменить запланированную свадьбу с Иосифом Оганесяном. Несмотря на тотальный скептический настрой фолловеров относительно отношений Черно и Оганесяна, молодой человек все же сделал предложение своей возлюбленной. Тем не менее, как оказалось, довести дело до бракосочетания оказалось не быстрой затеей.
 
Несмотря на протесты Александры, Оганесян дал понять, что в настоящий момент имеются финансовые трудности, поэтому говорить о торжестве пока что преждевременно. Впрочем, если взять во внимание поведение Александры, она и сама может в любой момент передумать. Как оказалось, долго скрывая от Черно свое прошлое и обычаи своей семьи, Иосиф все же проговорился, однако эта информация не понравилась Александре Черно

Так, Саша оказалась шокирована тем фактом, что в своей время Оганесян резал домашних животных. Черно дала понять, что считает Исоифа едва ли не извергом и не хочет больше свадьбы. Кроме того, девушка отметила, что ее пугают возможные факты, которые могут вскрыться из биографии Иосифа.

«Мне кажется, что не в ситуации Черно «гнуть пальцы» и диктовать свои правила, и так зарекомендовала себя с не лучшей стороны, поэтому пусть держится Иосифа» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».
«О ужас, барана резал» - восклицает Черно, а мясо-то есть любишь», «Да никуда она не денется» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».
ссылка


21 Июня 2018, 13:22
Ответ #1
Оффлайн

Анеле62



21 Июня 2018, 14:58
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



21 Июня 2018, 15:16
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Я бы на месте родителей закрыла ворота на все засовы и сбежала из дома на недельку,  ибо человеческих слов бегемот не понимает. Не понимает,  как можно не любить центнер с лишком сала... :gigigi:

21 Июня 2018, 15:20
Ответ #4
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Саше Черно рассказали, что Йосик обзвонил всех своих друзей с вопросом, кто купит два центнера свежей свинины...    :facepalm:


21 Июня 2018, 17:42
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

Саше Черно рассказали, что Йосик обзвонил всех своих друзей с вопросом, кто купит два центнера свежей свинины...    :facepalm:
насчёт свежести я бы не была так уверена... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: